на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II - 2016 в Steam. Что это такое?

Mafia II в своё время исчезала из магазина Steam (на странице игры отсутствовала кнопка "Купить"). В начале лета этого года игру вернули в цифровой магазин, и теперь на странице написано "Купить Mafia II - 2016". Эта версия 2016 чем-нибудь отличается от прежней?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Tiger Goose
Версия отличается некоторой вырезанной музыкой из-за окончания срока действия на неё лицензии.

1

Ответ от техподдержки 2K Games:

«The Mafia II re-release does not have any differences between its content and the original Mafia II as it was on Steam. The reason for the "2016" is related to the game being unavailable for some time because of certain issues unrelated to the game's functionality. As such, this re-release of the game is exactly the same as the previous version and there are no differences between the two. If you previously had the game, it has been updated to this new version on Steam.»

1

Tiger Goose
абсолютно ничем не отличается , та же самая мафия 2

0

Tiger Goose
Вроде часть песен удалили, короч что gta в своё время изымали что мафию не чё путного не сделают ток хуже

0

Абабков Денис
Akrura
Интересно, а старые версии обновляются до нового состояния с вырезанной музыкой?

0

Tiger Goose
Нет не обновляются...так как старые версии- это проданный товар когда лицензия еще действовала

0

Tiger Goose
Что-то было вырезано, так как полностью эта версия звучит как: Directors cut edition 2016. Но что именно я так и не понял, есть и та и другая версия, изменений, по крайней мере, в сюжете я не заметил.

0

strelok312
Ditectors cut подразумевает не то что что то вырезали, а наоборот "расширенную" версию. Например если выходит фильм в таком издании, значит у него был немного увеличен хронометраж, добавлены\заменены некоторые моменты в фильме и т.д.
В играх же, это означает что это просто еще одно издание игры со всеми вышедшими DLC к ней, как и в GoTY издании. Очень редко бывает, когда разработчики в Directors Cut издании добавляют какое нибудь мелкое DLC, и всякий контент о разработке игры. Издание игры, в котором что нибудь "добавили", "видоизменили" или вернули бы то что было вырезано в процессе разработки оригинальной игры, назвали бы ремастером.

0

Grandshot
Тогда извиняюсь, думал что всё также как с Wasteland 2

0

Видимо просто с версия с длс

0

Tiger Goose
Текстуры заменили.

-2

Grandshot
Я её купил и сравнил со старой версией.

-1

Fran4sko
Скриншоты можешь сделать?

Заметил в стиме, что в разделе DLC стали отображаться TEAM1 DLC#9 и #10. Из дополнений для мафии у меня был только Made Man pack.

0

Fran4sko
Ну, совсем уж пожадничал) Мог хотя бы еще парочку скринов выложить)

Пока я не вижу никаких изменений. Все то же самое.

1