на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Машины "косят" влево

Всем привет. Собственно, заметил - и уже довольно давно - что многие машины, включая грузовик и Quicksilver Windsor, например, при скорости меньше 40 миль в час начинают произвольно поворачивать в левую сторону на пару градусов. Приходится постоянно "корректировать курс". Кто-нибудь сталкивался? Как решили? И решили ли?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тянет ещё как! Я однажды чуть во встречку не врезался!

3

чет не сталкивался с такой деликатной проблемой , может эт изза того что я на не аркадном гоняю, может у вас мод какой ?

2

Александр Шорин
Поставь аркадное управление.

1

Valar Morghulis
Не работает. Всё равно косит. Пробовал уже 100500 раз. С самого выхода игры бесит это.

2

Не знаю. У меня ничего не тянуло. Вот мое видео.

1

Daidjer
Ты на Джефферсоне ездил, а я про Квиксильвер и грузовик говорил.
ЗУБОЧИСТКА
То же самое.

2

Александр Шорин
Ну, я не на каком транспорте, вроде (перепробовал много машин), ничего не замечал.

0

Daidjer
Какое управление? Реалистичное или аркадное?

1

Александр Шорин
А вот это я не помню. Скажу так, после установки игры, в настройки управления авто я не заходил. Какое стоит по умолчанию я не знаю.

1

Александр Шорин
Сгоняй в сервис,пусть проверят развал-схождение колес. Либо у тебя все тачки уже перебитые).

По существу проверь:
если играешь на геймпаде, проверь аналоги,
если на клавиатуре,то почисть пленочку (плату).
С игрой проблем нет.
Ещё как вариант у тебя может в компе куча вирусов, почисть систему.

1

agens
Ставил на двух-трёх разных ПК с разными внутренностями и разной периферией.

1

Александр Шорин
Наврятли мы тогда сможем помочь,может репак какой то кривой.

1

Кстати, в первой Мафии Траутенберг тоже косил в сторону.

0

Ну вообще, это нормально для машин тех лет косить в разные стороны на скорости. Тогда и развал-то на глазок выставляли.

0

У меня тоже тянет машину "quicksilver_windsor_taxi_pha" в левую сторону. Как же это раздражает.... Неужели это разработчики придумали..(

0

dober1
Да-да! И грузовик Shubert Truck Flatbed тоже... И обычный Quicksliver... Много их, наверное.

0

Александр Шорин
Мод, такси (peugeot 406) даже заменял, такая я же шляпа)

0