на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Персонажи игры

Предлагаю в этой теме выладывать как модно более полную инфу о пермонажах игры. (Перечитав название каждой темы, ничего подобного не нашел).

Начну я
1) Имя:Vito (Главный Герой)
Фамилия: Scaletta
Скрин: alt="pix.PlayGround.ru">

19)Стивен Койн-

20) Франческа Скалетта
Cкриншот:

Информация: Сестра Вито. Впервые её показали в кадре в мартовском трэйлере Boom Boom позже в первой части дневника разработчиков повествующий о сюжете и персонажах.
21) Леон Галанте ( Играют важную роль в одной из семье, точной информации какой статус он занимает, нет)
Скриншот:

Информация: Персонаж появился в фанатском наборе Мафии 2 летом 2009 года.
Посе в вышедшем в марте 2010 года трейлере Boom Boom мы могли увидеть его в одном из кадров.
Позже в первой части дневника разработчиков из которого выясняется о требовании от Вито оказать услугу семье случае отказа .....


1) Франческа Скалетта
Cкриншот:

Информация: Сестра Вито. Впервые её показали в кадре в мартовском трэйлере Boom Boom позже в первой части дневника разработчиков повествующий о сюжете и персонажах.
2) Леон Галанте ( Играют важную роль в одной из семье, точной информации какой статус он занимает, нет)
Скриншот:

Информация: Персонаж появился в фанатском наборе Мафии 2 летом 2009 года.
Посе в вышедшем в марте 2010 года трейлере Boom Boom мы могли увидеть его в одном из кадров.
Позже в первой части дневника разработчиков из которого выясняется о требовании от Вито оказать услугу семье случае отказа .....
3) Эль Грехо.
Cкриншот: none
Информация: Из гейплэного видео c EЗ 2009 "Бензопила" из уст раненого Генри мы и узнаем о докторе Эль Грехо грека по национальности, он знает своё дело и не задаёт лишних вопросов.
4. Фрэнки Батс.
Скриншот: Предположительно -

Информация: В дебютном трейлере из слов Эдди мы узнаём о неком Фрэнки Батс в багажнике автомобиля, являющимся на данный момент трупом.
Позже в одном из кадров трейлера Boom Boom мы видим уже мёртвого человека, скатывающегося в яму, не без помощи Вито, предположительно этим трупом и является Фрэнки Батс тот самый в багажнике...

P.S. Да довольно поздно после выхода трейлера месяц прошел, но думаю лишним не будет.
Да и информацию по Дереку можно дополнить, нам известно, что Дерек является одним из членов семейства Винчи.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь помнит/может сказать слова "клятвы" когда Вито принимали в семью ?
Заранее спасибо!

1

DeveZor_X
Попробуй на Ютуб прохождение найти.

0

Ок. Теперь я )
1. Также можно здесь обсуждать характер персожаней, незаю там, например их манеру говорить ил и еще чего либо.
2. в том то и дело что обсуждаетцо везде и всюду, а толку от этого мао, будет "центр"
3. Ипмровизация как по мне щас в каждой 2-ой теме форума, а от флуда не "загорожена" не одна тема. Давай не будет здесь оффтопить, а будет писать по теме, если это всем не интересно, то буду тему обновлять я ( буду по стопицот ра просматривать ролики и выуживать отттуда характеры и привычки персов.

0

Сппасиб ПУХ за поддержку. Вобщем предлагаю делать так: что найдете/узанете нового пишите, я буду добавлять в первый пост + буду время от времени его редактировать сам ( добавлять то, что сам найду)

0

Согласен с пухом. Кстати, женщина во втором трейлере которая стояла в церкве возле Vito - его мать =)

0

Да , я знаю, сегодня сделаю ее скрин и засуну в первый пост....кстати если кто хочет: сделайте несколько скринов старения Вито ( от более молодого к более старому), + подарю)

З.Ы. добавил информации о старых персах + одного нового добавил ( инфу взял с нескольких сайтов)

0

Действительно,почему бы не создать отдельную тему?Конечно,это всё уже обсуждалось,но лучше теперь в этой теме.Пусть остаётся!

0

Добавил в шапку мать Вито

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ваш "старый"Вито на движке игры.

0

Я это понял еще давно,и все это время мучался,что ошибся.
Забей, все отлично!
За скрины спасибо

за инфу тож сенкс, приеду домой, перенесу в шапку)

0

Майк Бруски-это Майк из персонажей.
Де Лука-это тот же Лука Гурино,тот же Лука из персов.

0

Вставь инфу про Луку в раздел про Luca,это не отдельно.
+исправь пару ошибок грамотейских

0

Точно, полицейского запишите ещё.

0

Да во втором ролике Вито довольно постарел!

0

я слыхал что дедектив очень настырныи а та больше онём не знаю

0

ещё сестра Вито, Франческа. А того парня который продаёт оружие зовут Гарри. Только странно - итальянец, а имя Гарри))

0

Да это странно. А кстати жалко что генри убьют((( такой харизматичный персонаж.

0

А вроде Генри не убьют, его же ранили в ногу?

0

А все понял! Генри будет жить! Уф

0

Ещё Марти не забудьте

0

точно! а ещё Дон Клементе, которого Вито и Джо должны убить в миссии обслуживание номеров

0

Ну что предлагаю провести расследование. Вы (я не могу таккак покую вещи на дачу) запускаете первую мафию, делаете скриншоты тех кто таки томми, и сравниваем их с персонажами мафии 2. Если хотите конечно. Я думаю что эдди был одним из них(так показалось почемуто)
Всмысле тех кто убил томми

0

http://mafia2-game.info/main/news/30-ozvuchivanie-personazhej-mafia-2.html

короче на этой ссылке все те кто озвучивают персов в Mafia 2. И имена персонажей там тоже есть. Из известных нам там только Вито и Генри

Vito Scaletta - Рик Паскалоне (Друзья, Зачарованные, CSI)
Henry Tomasino - Сонни Маринелли (Ноэль, Босс всех боссов)
Jones - Bomber - Кристофер Александр (Гетто, Планета сражений)
Sgt. / Bones - Брайан Блум (Однажды в Америке, Козырные тузы)
Washington - Bomber - Андре Гордон (Сорвиголова, S.W.A.T.)
Tony Balls - Фил Идрисси (Скорая помощь)
Tommy / Pietro DiMarco - Николас Рой (CSI, Next Exit)
Charlie - Стив Уилкокс (The X Files, Преступные связи)

0

А на русский пусть Кураж-Бамбей переведёт. ))))

0

Видимо мы на войне побываем, или в сюжете будут участвовать военный-в списке персонажей отмечен сержант

0

Может он например будет оружие Семье поставлять ну или просто один из героев будет военный

0

скорее всего это будет или Детектив, или купленый коп, который будет улаживать дела семьи.

0

А может это тот чел который оружием торгует? Который у муссолини был еще? Наверно он.Гарри по моему
Ну типо как пух сказал)

0

на одном из немецких фан-сайтов Mafia 2 я узнал, что полицейского зовут ТОНИ РОССИ.
я нашёл одного персонажа. его имя Frederico Papalardo. Вот скрины всех героев, и он в самом конце:
mafia.gameprophets.com/content,3.html
да и ещё есть персонаж Stiven Coyne он на одном из первых скринов ( лысый небритый дядька, позади которого стоят Вито, Джо и Марти)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бакстер,я выкладывал список озвучки с IMDB очень давно...боян...
И на Папалардо я даже ссылку давал...И на той же ссылке была и карта Эмпайр Бэй...эх...

0

да лан те, дон, пацан старался ведь. Че вы сретесь то

0

Don Marzaglia, я на сайте недавно, и ещё многого не видел. Но среди персонажей их не было. Azzaulter спасибо за слова поддержки

0

Кто узнает на 02.07.09 20:44, Луку Гурину в первом ряду?) Он немного растолстел, а так тоже самое.

0

Лука Гарина?..Не,это не он.Попробую разузнать,что это за жирдос

да лан те, дон, пацан старался ведь. Че вы сретесь то

И то верно.Бакстер,сорь!

эдит:Кто Койн и Папалардо такие,неизвестно.А вот про карту:чешские друзья,как оказалось,сконструировали её с немцами,наверно,теми,что у Бакстера на ссылке,по мотивам районов и словам разрабов.То есть,как я и говорил,карта на 65% реальная :)

0

да уж,героев выше крыши,gta 4 и её парочка персонажей нюхает гашиш.

0

Естественно персонажей должно быть много, учитывая что может быть 3 разных концовки(как минимум): в определённый момент игры мы будем выбирать к какой семье примкнуть, и,я так думаю, у каждой семьи будут разные персонажи.

0

Фредерико Папалардо-никто иной,как Дерек из миссии с ДжиСи!В первый пост его,и будет 20 персонажей

0

Забыли про самого главного персонажа(Скрин не могу добавить)

EMPIRE BAY (ЭМПАЙР БЭЙ)

Как сообщает 2K Games, город сам по себе является одним их главных персонажей в Mafia II (если бы не наш скептитизм, то Grand Theft Auto IV не тянул бы на звание "лучшая песочница"). Это не означает, что город оживет и будет говорить непосредственно самим Вито, нет конечно, но этот «персонаж» проникнится к игроку другими способами. Размер города 16 квадратных километров, и весь он густонаселен и заполнен разными интерактивными вещами, было приложено много усилий, чтобы заставить вас на все это смотреть с восхищением и чувствовать, как будто вы находитесь в Нью-Йорке 40-50ых годов. "Эмпайр-сити" будет уникальным местом, его уникальность будет очевидна, в его ахитектуре, в его истории, в его индивидуальном внешним видом зданий и инфраструктуры, а так же в поведении его граждан, которые будут реально заниматься своими делами, и реагировать на действия которые вы делаете. У этого города так же будет большая уголовная история, больше чем три "жизни" будущей преступной истории

0

а кто такой Томми ?? Tommy / Pietro DiMarco - Николас Рой (CSI, Next Exit)

0

и есть ли фото этого Томми??

0

23.06.09 15:42 смотри это сообщение.. там упомянается какой-то томми

0

Итак,на обновление первого поста:

1)Вито Скалетта(главный герой)
Скриншот:
Краткая биография:
Главный герой игры оказался в мафии по личным мотивам — с детства ему запомнились богатство и уважение, окружающие этих серьёзных парней, и Вито Скалетте очень хотелось того же. Сын иммигранта с Сицилии, Вито рос в бедности на захудалых улицах Эмпайр Бэй, он всю жизнь отчаянно стремился избежать участи отца и стать «кем-то».Его родители иммигрировали в этот американский город в поисках лучшей жизни, однако богатым мафиози его отец не стал. А наоборот – Вито рос в бедной среде в типичной американской бедной части города и не имел ничего общего с ребятами, которые крали. Одним из этих ребят был и Джо – лучший друг Вито.Однажды они вместе ограбили банк, однако нашему герою не повезло– Джо убежал, а Вито ждала тюрьма. К счастью, его спасла Вторая Мировая Война и вместо тюрьмы Вито попал в Европу. После войны Вито возвратился, а Джо, который узнал всю преисподнюю Эмпайр Бэй в деталях, начинает вводить его в курс дела. А Вито всегда хотел узнать в подробностях гангстерскую жизнь.Сейчас он возвратился домой с твёрдым намерением достичь желаемого и вступление в мафию кажется ему подходящим способом изменить к лучшему как свою жизнь, так и судьбы близких людей.

2)Джо Барбаро(друг Вито)
Скриншот:
Краткая биография:
Джо Барбаро — друг детства Вито, оба выросли в похожих условиях. Джо стал мелким хулиганом и в то время, когда Вито сражался с нацистами на фронте, его друг остался дома и занялся совершением мелких преступлений по поручению мафии. Когда Вито возвращается с войны, Джо становится его пропуском в криминальный мир. В течение всей игры Джо и Вито будут напарниками и сообщниками по преступлениям, а их дружба станет одним из самых важных элементов сюжета.
Также Джо груб,если надо(и не надо),любитель потусить и ужасный плейбой.При этом он прекрасный бармен и уборщик в баре. В Мафии 2 Джо выступает в той же роли, что и Вито.

3)Генри Томазино(член клана)
Скриншот:
Краткая биография:
Генри самый старший и опытный среди Джо и Вито. В отличии от Джо и Вито,он является полноправным членом семьи, и в мафиозных кругах его называют посвящённым. При этом, неизвестно, почему такой парень как он, связался с такой мелочью, как Джо и Вито однако GamesRadar что с ними Генри будет расти в карьере, и это выглядит правдоподобно.
В отличие от Вито и Джо, Генри уже посвящённый (mademan), что означает, что он принят в “семью”, является полноправным гангстером, связанным клятвой верности, и ему гарантирована защита преступного клана. На данный момент неизвестно, почему человек его ранга водится с двумя мелкими сошками (по крайней мере, поначалу), вроде Вито и Джо. Возможно, они были давно знакомы и выросли вместе, или Генри поручили приглядывать за этой шпаной его хозяева из Коза Ностры, либо он сам взял на себя этот труд, подобно старшему брату. Как бы там ни было,Генри-иммигрант из Сицилии,оказавшийся в США по просьбе отца,который был казнён армией Муссолини.Положение Генри в мафии служит вдохновением и стимулом для Джо и Вито. И помимо приятельских отношений Генри наблюдает за их вступлением в криминальную среду и карьерным ростом в преступной иерархии.

4)Эдди Скарпа(член клана)
Скриншот:
Краткая биография:
Этот персонаж появлялся в первом трейлере и в новогоднем трейлере-2008,наряду с Джо породив немало разговоров о роли этих персонажей в убийстве Тома Анджело из первой Мафии.Судя по всему,Джо является старожилом семьи,он опытен и хладнокровен.Точное его положение в клане неизвестно.Как бы то ни было,Эдди является важнейшей фигурой в сюжете игры,и четвёрка мафиози-Вито,Джо,Генри и Эдди-будут служить нам ярчайшим представлением о гангстерах 50х годов.

5)Дон ДеЛука;Лука Гурино(босс Вито)
Скриншот:
Краткая биография:
Известный любитель стейков,с ехидной улыбкой,выглядящий респектабельно,и при этом ненавдящий вегетарианцев. Выглядит симпатичным и немного более дружелюбным, чем Сальери из первой Мафии. Это из-за того, что он младше Сальери по возрасту.
Первый работодатель Вито и Джо,не является доном,пахая под крупных ребят.Чем-то схож на Влада Глебова из ГТА4.Знаком с Джо по сотрудничеству,правой рукой Гурино является Генри.То,что Лука является их "шефом",ясно видно из первых кадров первого трейлера.Генри,спокойный и гордый "mademan",и недавно вошедший в доверие Джо,сидит,боясь помешать речи Босса,что не скажешь,кстати,про Генри.И как не вспомнить уже ставшую цитатой фразу "И что насчет тебя,Вито?Ты против убийства животных?Или,знаешь,людей-животных?.."
Из чего следует-Лука лишь "проходной этап" в карьере ГГ и сюжете.

6)Дон Клементи(дон одноименной семьи)
Скриншот:
Краткая биография:
Этот персонаж был замечен в трейлере с выставки Е3 летом 2009 года.По сюжету миссии,представленной в видео,Вито и Джо должны были убить Клементи.Также нам известно,что,по сюжету,Вито и Джо сменят мафиозный клан,и,может быть,примкнут к семье Клементи.
Яростный человек,выглядит Клементи на все 60.При этом он неплохо бегает и стреляет,что представляет его в игре как очень весомую фигуру.

7)Фредерико Папалардо;Дерек(мелкий босс)
Скриншот:
Краткая биография:
В миссии с выставки GDS09 зимой 2009 года Дерек дал Вито второстепенную миссию.Он является другом Стивена Койна,может,Стив работает на Дерека,но Папалардо ни в коем случае не является крупным боссом или очень весомой фигурой в сюжете Мафии 2.Возможно,будет давать Вито второстепенные миссии в свободное время от основного сюжета.

8)Леон Галанте(консильери одного из кланов)
Скриншот:
Краткая биография:
Персонаж появился в фанатском наборе Мафии 2 летом 2009 года.По последующей информации,Леон является советником одного из кланов игры.Это-всё что известно на данный момент.

9)Брайан(член одного из кланов)
Скриншот:
Краткая биография:
Является неизвестным персонажем игры наряду с Леоном Галанте,Фрэнком и Бомбером.Судя по его одежде,он является "шестёркой" в игре,но кто знает-смотря на него,хочется думать,что он наслаждается только грабежом карманов или магазинов и избиения противников до смерти.У него суровая школы улиц за плечами,это очевидно.В общем,роль Брайана в игре окончательно не известна.

10)Фрэнк(важный член одного из кланов)
Скриншот:
Краткая биография:
Фрэнк не появлялся ни в трейлерах,на на скриншотах.Единственное появление-в уже вышоупомянутом фанатском наборе Мафии 2.По нашим данным,Фрэнк не является советником или бухгалтером.Скорее,на данный момент его можно охарактеризовать именно как "важного члена клана",ибо достоверной информации о его положении в игре нет.Судя по его очкам и седине,это человек старой закалки и при подобающей его виду порядочности.

11)Стивен Койн(мелкий босс)
Скриншот:
Краткая биография:
Кто-кто,а Стив мелькал очень часто!Сначала на скриншоте с Вито и Марти,заставляющем думать,что он-серьёзный босс одного из кланов игры.Потом-в новогоднем трейлере,а также в видео The Art of Persuasion,где битой смачно врезал одному из хулиганов,и наконец-в видео с выставки GDS09.Там он прдестал в роли холодного человека,предложившего Вито работёнку.Тем самым поставив нас в заблуждение,кто является выше по статусу-Дерек или Стив :) Так как в конце видео они оба пытали несчастного парня,чем-то им не угодившего.Скорее всего,будет выполнять ту же роль,что и Дерек-давать второстепенные задания.

12)Китайцы(китайская мафия?)
Скриншот:
Краткая биография:
Этих двух азиатов Джо убивает в первом трейлере Мафии 2.Их присутствие в игре не комментировалось разработчиками,но они вполне могут фигурировать,как члены китайской мафии в игре.

13)Тони Росси(детектив)
Скриншот:
Краткая биография:
Видный человек с полицейским значком,со звучащей фамилией,напоминает агента ФБР-кто знает?..Фигурировал в новогоднем трейлере-2008.Без сомнения-он коп.

З.Ы.На сёня всё,продолжу завтра...

0

А вроде Генри не убьют, его же ранили в ногу?
Бедный Генри. Уж лучше бы убили, чем то что с ним случилось. Там в трейлере, где его ранили, он по английски говорит: "He shot my balls off!" Так что его ранили далеко не в ногу... Бедный мужик. Жить то будет, а вот о детях он уже может забыть.
Ну эт я так, для точности)

0

да да хДД .... а вообще я считаю что генри будет кем то вроде Сэма из первой части, тока он не окажется в конце придателем.. тони росси наверно будет подкупным копом или что товроде того

0

тони росси наверно будет подкупным копом или что товроде того

я думаю он будет крутым челом! :) понтовым всемогущим копом 50х xD
А насчёт Генри-Сэма я думал с самого начала

0

а мне кажется Росси будет всегда на шаг позади,ну просто у него какое-то лицо туповатое...

0

будет всегда на шаг позади,ну просто у него какое-то лицо туповатое...

выдал :)) +1

0

http://mafia2.scorpions.cz/clanek/postavy ___у вито появилась сестра!! смотрите сами(правда там по чешски все написано(((

0

Блин,она и так у нас в перечне персонажей есть.Вернее,будет,когда отредакчат первый пост

0

из поста берговича в теме "информация и обсуждение" узнаем что:
*цитирую*"Тони Росси("rosso" - рыжий(одно из значений), у него рыжие усы на скрине, вообще, Россо - одна из самых распространенных итальянских фамилий) будет обыскивать квартиру Джо"
P.s бергович, спасибо, молодец

0

может не очень в тему но посмотрите сюда http://mafia2.scorpions.cz/ здесь разборка личностей с картинки-открытки (она там есть) ..... есть подозрение что сальери там))

0

я видел,гангста :) НО это всего лишь подозрение :(
а разбить персов по схеме "кто есть кто в какой семье" ещё слишком рано

0

я тут поразмыслил. в одной из миссиий вито и джо отправляются убивать(взрывать) дона клементе в то время, как генри на него работает. видать, нам по ходу сюжету предстоит "переметнуться" к другим...

0

Выходит что Дон ДеЛука;Лука Гурино(босс Вито) умрёт 24.7.1947?

0

Из доклада Фрэнки Поттса Заместителю директора ФБР можно узнать, что Клементе босса мафиозной семьи зовут - Alberto
http://pix.playground.ru/525484/17536/297331/

Да в первом посте бы изменили кое что во втором пункте про - “Дона Делука” он вовсе не, какой не дон и зовут его Lucca Gurino один из людей семьи Клементе.

0

Давно заметил, один из главных героев сильно напоминает Майкла из сериала "Универ"

0

DeveЕсли я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобная этому святому, АмигоНостра

0