на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Помощь в создании фильма про Джимми Вендетту

Здравствуйте, создаю фильм про лысого мужика из DLC Jimmy Vendetta и Betrayal of Jimmy. Пол сценария уже готово, пол фильма будет про эти ДЛС, только вот дальше я никак не придумаю что бы дальше происходило после этих ДЛС. Есть просто мелкие наброски. А также хотел бы использовать вырезанную типографию в фильме но тоже не придумаю, может кто то подскажет? Пока в набросках это:
- Джимми уходит на покой, но за ним идут старые счеты и ему нужно подчистить хвосты.
-Джимми создает свою банду и планирует какое то дело в котором что то пойдет не по плану.
-Джимми дают последнюю работу за большие деньги и естественно все идет не по плану))
Вот бета версия фильма:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А мне понравилось - атмосферненько.
Вот что пришло в голову по поводу продолжения:
- На Джимми выходят продажные полицейские и предлагают работать на них или они посадят его в тюрьму. Он для вида соглашается, но обманывает их и убивает или подставляет и их убивает мафия, но сам вынужден уехать из города навсегда.
- Джимми находит его дочь о которой он не знал - и у неё проблемы (с мафией, бывшим или полицией). Джимми спасает её но сам погибает.
- Мафия нанимает крутого киллера (возможно это кто-то из героев основного сюжета Мафии2) чтобы убить Джимми. Джимми с большим трудом убивает его но сам вынужден навсегда уехать из города.

1

dh57
Классные идеи. А насчет типографии, возможно Джимми попросили сходить и пригрозить не публиковать один материал там, но по хорошему не получилось. Или наоборот, Джимми крышевал эту типографию со своей бандой, но тут напали парни которым не понравился материал и они ее атаковали

0

EasyTech
В типографии могли фальшивые доллары печатать и Джимми наняли украсть клише. Но когда он пришел - клише уже кто-то украл - и все думают что это сделал Джимми и охотятся за ним...

0

Мне нравится идея создания фильмов на основе Мафии. Я сам сделал несколко фильмов по Мафии 1. Потом решил снимать и на тему второй мафии, но времени не было. А идея была такая : связать две Мафии. Старый Том Анджело рассказывает о своей молодости. Ну это в общих чертах :)
А мои ролики, если интересно, можно посмотреть здесь

1

Неплохо , но графика режет глаз. Ну интерфейс стоило отключить , но сойдёт для начала

0

ShadowLineTV
Чувак это бета, альфа версия фильма будет в разы лучше. Сейчас собираю пк за 80 тысяч чтобы снять все на высоком качестве. Я научился портировать машины и менять текстуры и характеристики игры. так же будут задействованы такие игры как GTA 4 и гта 5 с картой гта 4 для пары сцен, с енб модами, уже нашел кучу машин 1930-1962 и сохранил, портировал скин Джимми, сценарий половины фильма готов, дальше наброски только. Ай да че я объясняю, сам смотри пару отрывков
1.

2.

0

Да, кстати, EasyTech, как пользуешся свободной камерой ?

0

Трейнер вот
http://www.playground.ru/cheats/mafia_2_trejner_trainer_7_1_1_vladimir_shishkov-56831/.

0

Посмотрел твою бету и хочу сказать лучшее тебе в киноиндструию не лезть, иначе попадешь к Бэду(Badcomedian)
Я думал тут реальный фильм с актерами и сьёмками и остл,а тут сьёмки внутри игры через bandicam,
выглядит не очень немного.

-4

Rorschach1986
А так когда снимал бету, умел только качать моды, даже интерфейс убрать не мог и прицел. Да и комп 2008 года был...

1