на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Potomac Indian с бежевым салоном

Всем привет. Вчера играл во фрирайд Empire Bay и, заспавнив Potomac Indian с помощью m2ext, увидел, что у машины бежевый салон и деревянная панель. После перезапуска так и не смог повторить это. Может кто-нибудь знает, что за моделька была? Из модов стоят только фрирайды и No Interior Camera с Полной картой.

Примечание: видно было, что моделька по виду стандартная, т.к. текстурки были схожи по качеству с оригиналом. Поиск по файлам фрирайдов ничего не дал - есть только potomac_indian_z.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опа, вот это интересно. Спроси мододелов вроде agens`а, пусть посмотрят модель. Возможно это остатки от беты.

2

Alexis Fisher
ЗУБОЧИСТКА
Так если бы я знал, какая это модель. Я могу сюда ссылку кинуть, может посмотрите?

0

Может, это была неиспользуемая текстура?

1

КНТ
А вот не знаю. Просто я думаю как найти её. Машинка то красивая была.

1

Александр Шорин
может можно попробовать найти текстуру ?

0

https://drive.google.com/file/d/0B-R8Nkl9K2KZbk13MWxpOHpmWmc/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B-R8Nkl9K2KZOXZQN21PRjd3bm8/view?usp=sharing

Один из фрирайда, второй из update cars traffic.

1

Александр Шорин
Из какого фрирайда? Тут дело-то в оригинальной игровой модели. И причем update cars traffic? Я посмотрю, конечно, но не понял тебя немного...

1

Александр Шорин
Попробую поспавнить во фрирайде, а потом при неудаче буду смотреть, как открывать модели игры в любом вьювере. Я не мододел и, к сожалению, не знаком с этим.

1

Alexis Fisher
Не подумал. Но как-то же текстурка загрузилась. Во фрирайде. Я и подумал, что что-то меняет текстурку в самом фрирайде на другую.

0

Alexis Fisher
Надо саму текстуру искать, т.к. модель одна и та же везде. Уже пробовал. Ещё вариант, что игра взяла салон от другой тачки и использовала его для Потомака.

0

Александр Шорин
Я тебе советовал бы обратиться к мододелам, они знают, как все устроено. У меня не вышло такого салона.

1

ВОТ! ВОТ! Я знал, что не спятил.

0