на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Ребята! Как вы думаете, что это может быть?

Только что нашёл в инете картинку.
Как думаете, это фотошоп или скриншот из вырезанной главы?


Комментарии: 15
Ваш комментарий

Mr.Oogi-Boodi
Это не то и не другое, это скорей всего баг какой-то может быть.

3

Mr.Oogi-Boodi
Не, такое с фотошопить невозможно.

2

Китаеза Мистер Чу, Эдди и голый вито)

2

Модели персонажей заменили - и всё. Клизма - конечно же, фотошоп.

2

Тимур Байжигитов
Вспользовался гугл-переводом:
"Я сожалею о гибели ваших ребят, мистер.Чу. Виновником будет в тебе присутствия."

0

Тимур Байжигитов
А я думал, что это бутылка.

0

Mr.Oogi-Boodi
да я то же по началу не рассмотрел и еще Вито голый? Хм, во время прохождения игры нельзя было выходит на улицу голышем только в миссии когда дом Вито сожгли

0

Я понял. Это фотошоп. Помните главу "старый друг" вроде посмотрите внимательней ролик когда Эдди сказал Генри убить Лео Галанте.Так вот когда Генри уходит Эдди говорит с Вито. Потом Вито уходит в точно такой же позе встоёт с кресла

0

А остальное фотошоп. Обратите внимание на стол и то что держит бармен

0

Это бар семьи Фальконе и спрашивается какого огурца там делает мистер Чу? Допустим это не фотошоп и опять же какого х!! там делает Эдди. Ведь в 15 главе Вито с Джо перебели почти всю семью Фальконе остались там только Эдди,бармен, ну и может пару солдат.Мне кажется, что Эдди не было бы выгодным смерти Фальконе так как они раньше были друзьями и Эдди в подарок бордель. Опять же допустим, что Эдди была выгодна смерть Карло Фальконе, но вероятность этого, как мне кажется 1%. Ну и на последок если же там есть мистер Чу, а где тогда Лео Галанте у него, что по дороге в бар инсульт случился?

0

Клизма? Что, блин, тут происходит? Китайцы решили его анально покарать?)

0