на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Сколько Вы готовы отдать за игру?

Как по-Вашему, сколько будет стоить заветная коробочка с игрой? Сколько Вы готовы отдать за неё?
Итак, варианты:
а) джевел за 400-500 рублей - 2 голоса
б) джевел за 500-600 рублей - 1 голос
в) куплю DVD-box - 6 голосов
г) куплю подарочную версию - 4 голоса
д) другое - 3 голоса
е) куплю консольную версию (Xbox 360 / PS3) - 1 голос
Ответы аргументируйте!

Комментарии: 515
Ваш комментарий

17 часов своей жизни)))

1

Я лично думаю, если игру будет издавать 1С, то, как и в случае с GTA IV, рекомендованная цена составит около 600 рублей за джевел, и около 900 за DVD-box.
Но я лично, как поклонник, куплю подарочную версию, так что, "г)". ;)

0

Кстати, забыл добавить, аргументируйте , плиз, ответы! :)

0

В)

Поскольку в коллекционке невижу смысла - двд бокса МНЕ хватает....

Ну а вобще готов отдать 200 гривен...не знаю скоко это в рублях ( лень переводить)

0

Скорее всего г).Так как поклонник Мафии 2.

0

Незнаю, может скачаю, может куплю лицензионный DVD-box. Пока подумаю. За GTA IV отдал 700 руб, но единственно из-за чего я покупал это из-за ключика для онлайн игры. В то время как пиратки и взломаные лицухи просто незаменимы и намного лучше чем лицуха, тем более что они бесплатны. У вас не будет проблем с защитой и не нужно будет постоянно вставлять диск в привод чтоб запустить игру. Я не идиот чтоб отдавать деньги за печатные издания, когда то же самое можно найти в Интернете. Тогда зачем мне думать? Просто в отличии от GTA IV, я уверен что Mafia II куда будет лучше, так как это ПК игра, а я за ПК гейминг, портирование игр его портит и я готов отдать деньги за хорошую работу, но деньги отдам только в том случае если разработчики меня чем-то заинтересуют.

0

biostalk А в рубли можешь перевести?

0
0

Он жадный, мне некуда его записать, пришлось добавать пункт "другое". :(

0

Как то подарочная версия под буквой "Г" напрягает ))) надо было латиницей написать ))

0

500 рублей это придел. Я покупаю программный продукт а макулатура не нужна.

0

Если будет dvd-box стоить около 800 рублей то возьму его.

0

ZeFL
DVD-box GTA IV от 1С официально стоит 875 рублей, можно предположить, что и в случае с M2 он будет стоить примерно столько же. Записал голос за DVD-box.
Eynlod
Хехе. xD

0

Он жадный, мне некуда его записать, пришлось добавать пункт "другое". :(
Жжошь!!XDDD
Хотя возможно я возьму куплю DVD-box.Но скорее всего подарочную версию.

0

King in the world
Жжошь!!XDDD
Спс, стараюсь! :)
Хотя возможно я возьму куплю DVD-box.Но скорее всего подарочную версию.
В таком случае, в первом посте всё без изменений, да? ;)

0

Счастливый Человек
Да,я ведь больше склоняюсь к подарочной.

0

Б)Джевел. Ибо DVD BOX у нас боооольшая редкость. Плюс ТАКАЯ игра будет стоить 560 эр

0

а)Мне главное в игру поиграть,а не на справочный материал поглазеть.

0

Biostalk ну ты явно оптимист ,гривнёв дето от 150 и выше не меньше

0

Eynlod +1. Во ВСЕМ согласен
За всю жизнь купил себе только Казаки первые и кваку по 10 грн. Ну и естественно Мафу за 15 на 2х дисках паленку ;) НО гамалось отлично и без лагов
Имхо до 200грн. Лаве будет не жаль.
Это норм...Даже потому что я подарочную гэташку4 видел за 120 грн..:)

0

мне пофиг скока она будит стоить я куплю её за любые деньги,ну или скачаю если будит возможность)

0

Властелин смерти Лучше купи.:)

0

Los Afinos
Прикольно, я се тоже первых казаков покупал, тогда еще сети не было.
Самый первый диск был Цезарь 3 пиратка.
В те времена много играл, а диски (пиратки в основном) брал у друзей )))
Мафия первая была на двух дисках и без заставки в начале игры, об этом я узнал только когда скачал от 1С.
Всего купил гдет 4 диска Цезаря 3 (первый диск который купил, на нем еще были эпоха империй, фараон и цивилизация тест оф тайм), Казаков первых, Industria Giant ii и диск MP3 Сектор газа (ща уже накачал се в хорошем качестве все песни), кроме казаков все пиратки) ))
зы
Ща даже не знаю что скачать не говоря уже о покупках )))
ззы
Другану сказал, что куплю подарочную версию мафии 2, так у нас дискуссия на эту тему началась так как оба нихрена не покупаем)))

0

Да кстати, очень интересует вопрос:
Скока примерно будет стоить подарочная версия мафии 2 и что туда может войти?
Те кто покупал такие вещи наверняка смогут привести примеры.

0

Цена не известна. Более того, по-секрету скажу, она ещё не анонсирована. ;) Примеры, конечно, можно приводить, но угадать, что туда положат будет непросто.

0

Счастливый Человек Можно посмотреть тему Конкурс на лучшую коробку Мафии 2.Там Cowboy From Hell выкладывал свой вариант коллекционки.

0

Да я имел ввиду, что ваще кладут в такие коробки в другие игры, в тот же гта4 или первую мафию. Как то был в магазине и видел коробку для мафии первой (подарочную) так она как из под телевизора. Как я понимаю там карта города, постеры на стену, мануал, но может чо нить еще есть )))

0

Куплю то, что на полке стоять будет и еще, не вопрос стоит ли ее брать. А то, как GTA 4 кидалово очередное, сколько можно уже ПКашников так кидать.

0

Ну в случае с гта4 был порт и очень неудачный, а для мафии2 ПС приоритетная платформа, очень удивлюсь если будут похожии проблемы с мафией на ПС

0

Ну, я и говору надо подождать посмотреть и потом уже брать, а то финансовый кризис денег нет вообще.

0

не поклонник "мафии" но для озкомления возьму пиратку. Сейчас они 150 рублей стоят

0

скорее всего куплю на бокс, т.к. игра будет наверняка требовательная как гта4...

0

Спасибо за участие!
Добавил в опрос вариант "е)" - куплю консольную версию (Xbox 360 / PS3).

0

Сч Человек.
Но это уже похоже на опрос Кто на чем играть будете
Я бы ваще не расматривал приставки говоря о мафии 2
Представьте себе мафию с авто прицелом и без мышки и клавы, ну наверно можете представить, а вот по мне так джостик и мафия вещи не совместимые.

0

ИМХО, ничего общего, уважаемый.
Я себе вышеуказанное, кстати, хорошо представляю. =)

0

Г

Коллекционку дождусь!Пока всякостные юзеры будут клиниться от вострога покупки жалкой пиратки,я подожду дорогой и смачной подарочной.Так как если ждать,то по-настоящему,а приобретать-так на века!ИМХО меня ни ипут эти все русификации,хочу оригиналку с субтитрами...Ну или на крайняк...Кароч,уяснили.

0

Счастливый человек,Мафия 2 будет стоить 1,650 чешских крон.Переведи...:))

0

Пиратку ни в коем случае покупать нельзя, еще не хватало, чтобы всякие уроды наживались на таком творении. Крайний случай это скачать лицуху и но двд, но это тока для тех кому мафия как поиграл удалил и тем у кого нет совести чтобы купить игру. Разве можно любить игру и с наглой рожей скачать ее? Не ну можно конечно, но я точно куплю, если не подарочную то обычную полюбому.))

0

куплю двд бокс у нас его цена будет в районе 42-49 евро

0

Don Marzaglia
Коллекционку дождусь! - Это наш человек!
2435 рублей. Кроме шуток. =)

0

Eynlod
почему сразу с автоприцелом, можно и без, и вполне удобно. В гта-же тож на приставке играть можно, на джое намного удобнее

0

Eynlod Согласен,нельзя покупать пиратку такой великой игры!

0

...да лан..у нас ток пиратки водятся...и что...не играть теперь ваще......так бы я щя... только в сапера играл...да картишками заганялся..))))))

0

да....если лицуху найдешь...дай бог одну или две на весь город......и то по ЗВЕРИНОЙ цене....

0

а скачать интернет не позволяет? (скорость)

0

Ну если в глуши живёшь тода канешн выбора нет...

0

Скачаю из локальной сети в день релиза . . .

0

Decomposing Corpse Если есть возможность,лучше купить лицензию!

0

Ну скачивание это лучшая альтернатива пиратки, если нет лицухи.

0

Коллекционка ГТА4 в Киеве стоила 200-240 грн.,с Мафией 2 будет так же.
Имеется ввиду версия на ПК,то есть DVD-box.

0

в) куплю DVD-box
обязательно куплю!!!думаю рублей 850 как и ГТА.

0

Don Marzaglia
Коллекциока GTA IV? Xbox 360- PS 3-версии? 240 гривн? Это смешно.
Ты, очевидно, имеешь ввиду DVD-box.
P.S.: Их 240 украинских гривн - это у нас 990,39 рублей.

0

Купля DVDbox... для такой игры и 1500 руб не жалко, взял бы коллекционку, но на 95% уверен, что в России её не будет!

0

Почему же?ИМХО будет.Хотя пока только гадаем

0

Колекционку возьму если будет,ну или dvd box ,1500 славянских банкнот не жалко для такой супер,мега игры.Mafia2
forever, а я и в первую часть с удовольствием поиграю.

0

Б) 500-600 рублей не жалко за такую игру.

0

поживем увидим=))))))) может даже и луцуху возьму.)

0

За мафию 2 не жалко денег!!!Хоть 300грн!

0

Куплю подарочное издание на Xbox 360 )))

0

С нета скачаю )))). а если защита будет хитропопая и придётся покупать, надеюсь что джевел не будет дороже 599р

0

Эту великолепную игру возьму в DVD-box.Первая часть просто бешенная(по сюжету и сеттингом).Я как "истинный фанат" и уважающий эпоху "50-60" просто - ОБЯЗАН взять лицензию.Тем самым поддержу "чехов" в борьбе с кризисом.

0

д) Да за Мафию 2 - мне и 170 рублей не жалко! Ну и по фиг что пиратка - пара патчей,руссик и всё нормуль!

0

"джевел не будет дороже 599р"
Конечно не будет,максимум-499

0

Игру скачаю с БитТоррента.

0

Ответ "Б"
Смысла брать бокс или подарочное не вижу, да и кризис, деньги тратить пока не модно)))

0

б) джевел за 500-600 рублей

Ибо у нас джевел дешевле стоить не будет.

0

Hellkiller - это вариант "д"-другое

0

скачаю да и всё )), ну а если тогда неоткуда будет , куплю тогда за 400-500, а)

0

обязательно куплю, обязательно лицензию вероятней всего от 1с (просьба тапками не кидатся - мне нравятся их работы) скорей всего ДВД или подарочный. Лимит: до 50 невинно убиенных енотов

0

г) подарочная версия колекционка до 2500 небольше.

0

Куплю консольную версию

0

Скорее всего Д так как подарочная версия мне ненужна, но за игру готов отдать любые деньги.(ну в разумных пределах)

0

Я куплю игру ту, что первая попадется на глаза, без разницы сколько она стоит.

0

Если игра будет действительно хорошей - то 500 рубликов не пожалею...

0

куплю подарочную версию, если не будет то DVD-box

0

Либо В, либо Г - в зависимости от того, что будет самым мощный изданием.

0

Джевел от 1С`ов. Он больше 600 не будет, я думаю.

0

DVD - бокс))) и норм.

P.S. Мир и любовь)))))

0

10гб своего безлимитного трафика xD

0

Также как и GTA 4 за джевел 469 ну около 500 рублей. Помню GTA 4 когда вышла джевел стоил 469 или хз сколько а через неделю после выхода уже 399. Такую игры надо только в лицухе, хотя если локализуют 1С с голосом как и первую часть, то не возьму лицуху. Я не хочу чтобы они поганили перевод!

0

Полюбому лицуху скока бы не стоила, а скорее всего коллекционка

0

а) джевел за 400-500 рублей

не больше а лучше скачать с инета.

0

штуку отдам...) а если больше будет стоить то будем как в студенчестве скидываться)

0

г, если коллекционка будет
консольную я брать не хочу, там пока управление корявое, судя по роликам, и таким и останется, если не сделают автоприцел

если локализация задержится хотя бы на месяц и будет не настолько ох...нной, как локализация первой,куплю английскую версию

0

Вроде как будет только, а ПК dvd box (цена в России где - то 890р.) и коллекционная версия. В ней будет диск с игрой, плакат и безделушка (сумка или что - то в этом роде)

0

а)двежел, непойму нафиг бокс нужен

0

Надеюсь, найду коллекционку!)

0

джевел нах лишние деньги тратить(к тому же у меня их нет)

0

400-500, если с русголосом, то наверно 550-600....но брать буду тока лицуху,ее)

0

Поступлю так же как и с GTA IV:
1)скачаю,установлю,проверю как пойдёт игра,на сколько она хороша
2)Если затянет-куплю лицуху в джевеле за 400-500 рублей(не вижу смысла в DVD-боксе)
=)

0

пятихатки не жалко)))
ваще сначала хочу коннфиг новый!!!! на него больше надо...

0

да вон пятьсот рублей пылятся думаю для мафии их оставить(если не потрачу или пропью)

0

джевел за 400-500 рублей ибо ещё кучу других игр брать надо!

0

Гуард запиши! а) джевел за 400-500 рублей

0

Я куплю подарочное издание

0

Куплю подарочное издание. Не хватит денег, продам почку.

0

ну ты совсем загнул,а скоко стоит почка две пятьсот?

0

не знаю, но на Мафию хватит.

0

Куплю году в 2012-2015 со скидкой (по нынешнему курсу рублей 150). Сейчас комп просто не потянет.

0

Не пожалею на такую игру денег, и куплю вариант в) DVD-box

0

За DvD Box готов отдать 1800-2000 р.

0

500 рублей,но если бы комп потянул..))

0

Я как-то не очень её жду, поиграю, конечно, тогда и посмотрю. А вот за Postal 3 я бы 500 рублей отдал, хоть на бокс пиратка всё равно 350 стоит...

0

у на с в Одессе любая лицензия на PC 120 гривен не более на деревянные это (600) рублей....Эта игра больше не стоит

0

Я 3 года его жду!
По теме: я буду покупать консольную, пиратскую версию для Хвох 360 за 350 рублей, если цена не изменится.

0

Типа да.
PS:не судите за оффтоп, я по ситуации обьяснился.

0

Неужели никто не готов отдать душу за столько великолепное творение? =)

0

Ты чё, душу за игру отдавать???

0

DHF_Ozzy допустим продашь ты душу дьяволу и у тя игра появится на два месяца(к примеру) раньше чем у всех осталных. А вдруг, я повторяю вдруг (все может быть) игра будет полное Г, а душа то уже тютю. Ну и чо ты, пойдешь к дьяволу и скажешь игра полное г верни мне мою душу! А он помашет у тя перед лицом договором и отберет еще чо нить между ног чтоб не возникал. У него эти дела быстро делаются чикчик и все, гуляй, теперь ничо мешать не будет=)

0

Неужели никто не готов отдать душу за столько великолепное творение? =)
Ты ненормальный, наверное.

0

Неужели никто не готов отдать душу за столько великолепное творение? =) не надо быть таким задротом...

0

Ой блин, прям как в анекдоте:" Эти проклятые игры отобрали у меня жизнь... ну хорошо что ещё 3 в запасе"

0

Эти слова - признаки игромана.

0

Не надо воспринимать мои слова всерьёз, я ж просто приколол =)

0

Ну, в следующий раз так не шути.

0

Ну а вдруг ты собрался идти прямиком к дьяволу В) надож тя как-то отговорить

0

0_о я еще не голосовал!
Будут деньги коллекционую версию,если на мели буду-DVD box

0

вариант г) я подарочную куплю,ну или мне подарят)))

0

DVD-Box.Потому то всегда их покупаю.

0

за лцуху 800р. отдам не раздумывая

0

Отдам столько - сколько будет стоить лицензия игры!

0

Не больше 500. Я ни на одну игру не трачу больше 500.

0

ПиСи - от 120 (пиратка), до ... (лицензия)

0

Я с корешем очень жду эту игру...и хотя зарплаты у нас невысоки,но раз в сто лет при выходе такой игры можно раскошелится даже на Подарочную....и если таковая будет продаваться в Одессе маме то обязательно куплю

0

За инет 900 руб/мес отдам и скачаю с торрента.

0

лецензионку возьму от 1c рублей за 600

0

отдам сколько потребуется, в пределах разумного

0

В пределах разумного это не больше 1500 р

0

двдюшник возьму. Мафия игра из серии "Только лицензию беру". Отдам не более 800. Или пиратку возьму (что маловероятно) за 250р. Вроде там где у нас пиратки продаются все идеального качества так что глюков наверное не будет (не дай Бог!!!)

0

Отдам столько сколько будет стоить джевел в пределах 1500р. Подарочная версия мне не нужна, если только там не будет чего нить сверх интересного и эксклюзивного.

0

99999999999999 не хотел будет столько обманов хотя и сейчас есть обманка про мафию 2 демо версию в торренте там правда всё по английски и ещё деньги требуют.

0

Сколько будет,столько и отдам, хотя у меня на бабосовых фронтах не густо,ну рублей 700......

0

0,0 десятых!Я скачаю с инэта!

0

возьму джевел - будет стоить 470 рублей, а если будут какие нибудь весомые вкусности в боксе возьму бокс!!!

0

отзывов будет полно и я на 100% уверен что они будут отличными.

0

1.99$ и это абонимент на неделю ,но я не уверен что это именно демо версия мафии2 хотя всё может быть..

0

Я куплю и консольную версию, то-есть на ХВОХ и так же я куплю DVD-box просто интересно, что там будет...

0

смс-кой конешно развод будут они тебе за 60 рублей абонимент давать на неделю возьмут рублей 800.

0

Я наверно очень расстроюсь когда зайду на торренты и увижу Мафию 2 и кучу сидеров/личеров. Это ж сколько денег они отнимут у таих замечательных разработчиков, да и это просто неуважение к такой игре, в которую вкладывают душу столько людей. Я наверно после выхода/утечки Мафии 2(тьфу-тьфу-тьфу чтобы не было ее) не буду заходить сюда, а то вдруг что-нибудь важное напишут, сюрприз/неожиданный поворот сюжета. Ну а отдам в пределах150-200 грн.

0

г) Поскольку игра будет очень виликолепна, то мне хочется поиграть полностью.

0

готов баксов 400$ отдать за неё!!

0

готов баксов 400$ отдать за неё!!

0

Вам родители столько не дадут.)))

0

BJayDS слишком умный?? конечно я лично могу только 1000 русских рублей потратить но ....

0

конечно я лично могу только 1000 русских рублей потратить но ....
Это был выибон?

0

Рублей 450 потрачу. Но только из-за опыта с GTA IV, когда пиратская версия была ужасно глюканутой и тормозящей.

0

А я лучше с торрента скачаю.)))

0

А я не хожу на форум гта страть. Вот и вы не гадьте у нас(я не про последний пост-тут уж имхо человека, хоть он и пытается этим начать тут срач).

0

Не, с торрентов качать не вариант, много весить будет.) Лучше уж тогда просто пиратку взять, всяко дешевле, чем лицуха.

0

Ты знаешь скока сидов на торрентах будет через месяц??? тыщ 10 точно! и скорость будет под 5Мб/с
того глядишь за две ночи скачаешь,к тому же репаки попрут,которые гигов на 6 меньше оригинала.....
Так что если лицуха больше 500,скачаю с торрента......
Я вот к примеру седня L4D2 скачал!
Оригинал 5 гб вроде,а я скачал 1.90 гб репак,и ниче все отлично!

0

Буду брать лицуху - Xbox 360
2500 - 3000 Наверняка придется отдать.

0

Скорость будет под 5 мб/с, а качать я буду 60 кб/с. А репак качать буду, только если ничего не урезано будет, кроме языков, и видео не пожато.

0

Ну у меня-то скорость нормальная.) Да и весить мафия много не будет.) Если будет весить больше 12 гб - куплю пиратку.

0

А я сначала скачаю с городского торрента там скорость под 600мб/с, а потом лицензию куплю.

0

Я тож скачаю сначала,потому что пока игра дойдёт до моего города вы все уже по раза три игру пройдёте.Но потом обязательно куплю ,врать не стану я не буду как последний ..... играть в скаченную всё время.

0

Я куплю подарочную,но перед этим скачаю или куплю пиратку

0

я куплю коллекционку-кто скачает тот враг народа)

0

Понимаешь пока у меня игры не будет я буду сюда заходить ,когда скачаю пройду миссии две, три ,а остальное буду кататься просто так .Когда в магазине появится ,тогда куплю перестану ерундой заниматься и возьмусь за самое вкусненькое ,за прохождение долгожданной мафии 2.Как пройду ,сразу на форум.Представляю сколько будет постов ,это будет что то ,наверное больше чем у гта .Потому что будет столько приколов и паскалок .В общем *вытирая слюни с футболки* я очень сильно жду мафию 2 .

0

Куплю подарочную версию, но не в первый же день релиза.

0

кэса за такую игруху в принципе будет не жалко...

0

BJayDS

Чёт-ты у нас обосновался-то, или помогаешь флудом и флеймом нам постов добавить?

0

Почку + сердце + правое легкое.

0

Часть трафика подключения к Интернет:)

0

"А я сначала скачаю с городского торрента там скорость под 600мб/с, а потом лицензию куплю."
Скока?скока? у тебя модем не лопнул? или выделенка не загорелась??)))))))))))
У меня предел 5мб/с!!!
Впервые слышу о такой скорости это же без 400метров 1гиг!!!
ты в каком городе?

0

че то не верю! что в каком то Красноармейске такая скорость!!!! даже в Новосибирске такой нету!

0

Я такое один только раз увидел(обычно просто не слежу, но скорость удивла), обычно когда много людей качает помедленнее (ну это понятно), в BCDC я раздавал со скоростью 400 с лишком метров, видел когда-то тему в которой писалась максимальная возможная скорость скачаки на торренте, только я ее позже поищу. Только вот у нас на торренте проблема-обычно выставят английскую, а руссификатор потом самому искать.

P.S. С Новым Годом всех!

0

Kouzen[жду Mafia II и AC 2]
Ты в России ,а Andrew GUNgster на Украине.Есть разница?Есть.

0

И че??? там что сразу инет быстрее??? какая х...

0

Я ж говорю за локальную сеть, я сейчас не нашёл тему (может удалили, но завтра спрошу точно какая скорость может быть максимум), но точно помню что максимум который допускает сеть почти гигабайт. Я думаю это ещё может быть от того что сеть относительно новая, в общем такую скорость я один только раз, и ещё я 24 гигабайта за несколько минут скачал (5-10).

0

с городской сети можно до 10 мегаБайт в секунду сливать

0

R.D.I.
23.03.09 15:14 обязательно куплю, обязательно лицензию вероятней всего от 1с (просьба тапками не кидатся - мне нравятся их работы) скорей всего ДВД или подарочный. Лимит: до 50 невинно убиенных енотов

а я скачаю xD
З.Ы. прив

0

Скачаю на бокс,а на пк возьму попозже колекшн эдишн,если будет,ну а нет-куплю двд бокс
Andrew GUNgster у меня тоже с дц хаба качало со скоростью 9999 mb!

0

Это у кого интернет через кабель тот и может качать с такой скоростью ,если у тебя кабель ,то нужно скачать програмку ,которая называется хаб (имя города) .С этой програмой ты достигнешь эту скорость.

0

Если здесь и сейчас - готов отдать 3000 руб. Если 1 мая то 1000 руб, если в июле то не более 600 руб. В сентябре скачаю пиратку !!! (разрабам к размышлению)

0

Твоё размышление они и читать не будут... Сейчас разбежались, для тебя уже штампуют...
Тебе некто нечего недолжен умник.

Одолжение он делает, кто действительно с нетерпением ждёт мафию 2, и её фанат, купит лицуху хоть в январе 2011 и заплатят за старания разработчиков.
Ясно и пню что пиратки скорее всего появяться раньше на прилавках, а возможно ещё до даты оф выхода игра уйдёт в нет и такие как ты будут покупать пиратки платя пиратам а не разрабам вложившим в игру душу и скачивать с торентов лишь бы первым пошпилить в игрушку со словами - оооо круто я поиграю один из первых!!! И после суток без прерывной игры выкинут её в корзину. Боюсь, прибыли особо не будет - Хоть игру и делают для более зрелого возраста. Но купит 80% школоты которым лишь бы пройти игру для галочки да одним из первых при этом платя пиратам.
P.S. Высказался, выбешывают такие люди.

0

могу потратить, где-нибудь час-полтора на скачивание с торрентов.

0

Если здесь и сейчас - готов отдать 3000 руб. Если 1 мая то 1000 руб, если в июле то не более 600 руб. В сентябре скачаю пиратку !!! (разрабам к размышлению)
Здесь и сейчас? Хочешь играть в жутко забагованную неоптимизированную фигню? Еще неизвестно, в каком виде игра на прилавки попадет, а тебе здесь и сейчас подавай.

0

Да !!! - здесь, сейчас и без багов. Немедленно !!!! Наша психиатрическая клиника выдвигает именно такие требования.

0

Даже не знаю. Наверное рублей 400 или скачаю или пиратку возьму. Если мой друг игроман не купит её в первую неделю то сам куплю. А если купит то обязательно у него возьму и скачаю кряк.))

0

Да мне просто денег на эту хрень жалко. Я её особо не жду.)) А почему бы и не взять если разницы никакой? Допустим я ждал сталкера чистое небо я и купил лицензию и он у меня взял. Я лучше на деньги которые вы потратите на эту игру допустим 1000-2000 рублей куплю чё-нить для мотоцикла.

0

У меня мечта, чтобы КОГДА-НИБУДЬ изготовление и распространение кряков стало уголовно- наказуемым деянием, также я хочу, чтобы выпуск забагованной игры стал тоже наказуемым для разрабов.

0

Zak34
Понимаешь мой юный друг (это так к слову). Не у всех есть возможности покупать лицензии. Я не бедный у отца свой бизнесс но мне никто не даёт на диски считают это пустой тратой денег (да я и согласен). И тем более не понимаю зачем тратить на подарочное издание где идёт какая-нибудь мастёвенькая книжка и картонная коробка поверх обычной коробки в два а то и три раза больше денег...

0

Да понимаю я все, просто пиратство настолько убивает индустрию игр, что высокобюджетных проэктов можно по пальцам пересчитать, да и те закрываются.
Если мы будем тратится только на то, что выгодно и нужно - жизнь будет скучна и сера. Игры это РАЗВЛЕЧЕНИЯ, я понимаю если человеку на еду или лекарства не хватает, ну а если на развлечения - извините, извольте заплатить.

А подарочное издание потому так и называется, что это подарок, и для юного геймера - это подарок неплохой.

0

MegaBrain чтоб ты на мотоцикле убился
Coldcrasher а я куплю за 60000 бел.рублей

0

MegaBrain
Ты чё совсем ,обоснуй свои слова.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]

так и радуйся зачем мне это говорить хд.

0

Zak34
Согласен в принципе с тобой, но комп не единственное развлечение. Можно же обойтись простой лицензией. Я ждал Titan Quest так я и купил лицензию, а проект всё равно закрылся.) Я ждал кризис я купил лицензию(правда жалею). Я ждал Асассина я купил лицензию. Из пираток я беру только вату какую-нибудь чтобы не портить отношение к хорошей игре. И сейчас я жду ассасина и куплю обязательно лицензию. Я не то чтобы сторонник пиратства, но считаю что выпускать нужно только достойные игры.

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
А вас попрошу так грубо не выражаться и следить за речью.

N9.N1Ck
Во первых не хе*ня а хрень, это разные вещи. Во вторых это моё личное мнение.

0

2Rob Miller,полностью с тобой согласен.+10.школоте лишь бы тупо пострелять...им не интересны ни года, которые охватывает игра, ни главные герои

0

uran1990
Еще школота любит бессмертие и бесконечные патроны, а также чужие сейвы.

MegaBrain
Ты не виноват как и все, я тоже качаю пиратки чтобы не нарваться на шлак коего не мало, виноваты в этом разработчики которые не выпускают демки. Но даже без демки мне понятно, что мафия2 это не шлак, а даже возможно шедевр.

0

зачем отдавать за нее что либо когда можно ее тупо скачать xD
P.s.что то тут все злоупотребляют быдлотермином "школота",так прикольна когда школяры обзывают друг друга :D
P.p.s.вообще на форуме не то чтобы школота,в основном дураки....

0

Да затем чтобы хоть немного, да отплатить разработчикам их старние и труд, если бы ты читал всё что связано с разработкой мафии 2 то понял насколько точно они всё воспроизводят.

0

Andrew GUNgster
мне как то глубоко пофигу,а всякие пресловутые оплатить труд и прочее не более чем чушь,я не обладаю достаточными финансами чтобы платить по 600 руб за игры

0

Зачем платить по, можно залатить за любимые игры, и те которые стоят этих денег (мафия 2 к ним несомненно отностся)

0

Goro62
не надо писать о всей вот этой фигне (мне жалко своих денег на игры я вот такой жмот,пишу вам специально чтоб вы позлились на меня) если ты не будешь покупать мафию ,то вали с форума здесь собрались люди которые ценят труды разработчиков и собираются их поощрить денежной сумой всего 600 рублей ,а вы тут пишите всякую фигню.

0

omen94[жду мафию 2]
Ошибаешься, здесь собрались люди которым эта игра интересна, а не те кто будет покупать лицензию.

0

Goro62
я не обладаю достаточными финансами чтобы платить по 600 руб за игры

Господи финансов не хватает... На эту игру можно было бы найти, достаточно не покупать каждую неделю всякий пиратский шлак в ларьках.
И кому мы тут что пытаемся доказать, да они её купят, пройдут и забудут, отложат в долгий ящик. Они не будут исследовать город, проявляй интерес даже к мельчайшим деталям находить секреты как многие фанаты на этом форуме и тд. Пройдя для галочки они сразу же потеряют к ней интерес.

0

Agent00Sasha
Я не ошибаюсь большинство именно купит лицензию,а в том что здесь собрались люди которым эта игра интересна согласен.

0

2Rob Miller у меня есть знакомый, который ждет мафию2.он не знает,формулу кислорода и не знает сколько будет -2+4...ему 17.к сожалению, основная аудитория геймеров-это такие как он...сомневаюсь, что он будет задумывать, например, об положении Америки 40 годов

0

2Rob Miller у меня есть знакомый, который ждет мафию2.он не знает,формулу кислорода и не знает сколько будет -2+4...ему 17.к сожалению, основная аудитория геймеров-это такие как он...сомневаюсь, что он будет задумывать, например, об положении Америки 40 годов

0

Пиратку за 150 3.14дорубликов

0

omen94[жду мафию 2]
ну а как же позлить дурачков(вижу план сработал посмотрите хотя бы на N9.N1Ck)
Rob Miller
ты думашь я покупаю игры?нет и даже не собираюсь пока есть инетернет,я считаю апофеозом дурости покупать то что можно взять бесплатно,а всяческие принципе вроде "разработчики трудились"...засуньте их себе в ....
И кому мы тут что пытаемся доказать, да они её купят, пройдут и забудут, отложат в долгий ящик. Они не будут исследовать город, проявляй интерес даже к мельчайшим деталям находить секреты как многие фанаты на этом форуме и тд. Пройдя для галочки они сразу же потеряют к ней интерес.
чушь,если игра интересна то она останеться на винте на долгое время,если же она скушна а открытый мир в ней сделан для галочки(как в 70% игр с открытым миром) то она будет удалена сразу после прохождения(если вообще будет пройдена)
uran1990
никто не устанавливал порог интелекта для той или иной игры(да и судя хотя бы по этому форуму у большинства индивидумов он низок)
да и тем более ты несешь чушь,то что основная часть геймеров это школьники лет 12-17 это факт,а всяческое "Школота" и прочие оскорбления,которые в основном употребляют весьма тупорылые индивиды старше 18 лет(а может и не старше,а именно те кто и сами являються той самой "школотой")я считаю абсолютно необоснованными бессмысленными и глупыми

0

Я думаю на мафию не надо скупится. ведь это МАФИЯ!
Goro62
тебе не понять за что стоит отдать деньги!

0

N9.N1Ck
вау да ты смотрю юморист

0

Goro62
Я с тобой согласен насчёт интересных игр про долго на винте. У меня Титан Квест стоит с момента как его выпустили и я до сих пор играю и не надоело. Бывает на месяц закину а потом опять играю. Игра просто интересна и получилась от души.

Насчёт школяров-почему обязательно постреляться и поставить читы или трейнеры? Мне главное в игре сюжет если она интересна. Был поклонником сталкера пока он не опозорился со своей зов припяти которая баггерствует даже на мегамощных компах. Мафия первая понравилась, не знаю как будет вторая.

N9.N1Ck очень агрессивен и не может выражать свои мысли без оскорблений други людей.

0

MegaBrain
я не использую читы или трейнеры,но с чего ты взял что их используют именно школяры xD,ну да лан
насчет сюжета,как бы громко все не кричали о роли сюжета но в играх он все же на втором месте,на первом месте геймплей,за всю свою жизнь я играл отсилы 5-10 игр в которых был действительно шикарнейший сюжет который компенсировал даже унылость геймплея(если таковая присутствовала)
Но я предполагаю что Mafia 2 преуспеет по обеим пунктам :)

0

Я сам пират т.к. очень сложно удержаться от халявы, но игры которые мне по настоящему понравились я обязательно покупаю т.к. очень велика вероятность того, что я захочу вернутся к ним снова. К тому же любимые игры я хочу иметь чистенькими, не крякнутыми и поддержанными. Очень люблю игры с большим непредсказуемым миром живущем своей жизнью, такие игры я прохожу месяцами исследуя каждый уголок и основной сюжет меня волнует даже меньше. Хочется чтобы разработчики получали достойную благодарность за свой труд и двигались дальше в своей работе. Мафию2 куплю не раздумывая даже за 1000 руб. А жмоты пускаю играют в крякнутый багодром, не такие уж они несчастные если им на безлимитный интернет хватает, знаю я таких, они не бедные, а просто очень жадные.

0

Я скачаю лицензию, так как в нашем городе они не продаются.

0

N1KO
А разве интернет-магазины «Диски почтой» не существуют ?

0

Существуют, но смысл мне рисковать? Вдруг диск битый попадется, что потом.

0

д) Я готов отдать 7гб свого рейтинга на треккере и болванку DVD+R DL

0

N1KО
вероятность "Битого" диска очень низка:D
а вот то что жадность гложит(как написал сверхдогадливый индивид 3-мя постами выше) это факт xD
Hatter_Sem
+100500

0

Я не гоню понты я выражаю своё мнение и никого не оскорбляю.

0

Я не гоню понты я выражаю своё мнение и никого не оскорбляю.

0

Ребята, давайте жить дружно...))и говорить по теме.я готов отдать 1,5 штуки за мафию 2.главное чтобы она вышла не раньше середины июля... и не позже начала августа

0

Экзамены...поступление

0

Она ещё и летом выходит? ППЦ.) А то меня уже здесь заинтриговали я купить собрался.)

0

А у меня только экзамены .

0

Omen94, из 9 выпускаешься?n9n1ck, куда поступать будешь?

0

Omen94, из 9 выпускаешься?n9n1ck, куда поступать будешь?

0

главное чтобы она вышла не раньше середины июля... и не позже начала августа
т.е. в течении 2-х недель. Интересные ты сроки поставил. Игра ещё спокойно может быть перенесена и на конец года.

Экзамены...поступление
Эхх... Мне бы ваши проблемы..

0

uran1990
Если б выпусклся ,мне ещё 2 класса учиться (10 и 11) :(((

0

Почему многие так часто дублируют посты ???

0

Omen94,я это и хотел сказать.Учись!глядишь, будешь мафию 3 в оригинале проходить.)))Lord Conqureor, не знаю что может быть хуже поступления...

0

Uran1990
Хуже поступления может быть только провал поступления. аяй

0

а вот то что жадность гложит(как написал сверхдогадливый индивид 3-мя постами выше) это факт xD
Слушай, у нас в стране никто ее даже не издает, так что оставь свое мнение при себе.

0

Опять ссоритесь?)) Нравится мне эта тема.))

0

ну рублей 600-800... )) может больше но уж никак не меньше

0

Я был бы не против если бы дешевле стоили, лицензионные диски потому и не могут конкурировать с пиратками из-за большой разнице в цене, а вот на рынке приставок у издателей почти полная монополия, и поэтому они без зазрений совести загинают большие цены.

0

Согласен! Диски для Соньки 3-ей стоят больше чем ж...па моего друга! И сама она стоит как х...й знаеи чё! И вата добрая! X-BOX 360 точно т акойже даже лучше и стоит тыщ на 6 дешевле! А диски 300 стоят.

0

Разрабы вообще мыши.) Пиратсво 90% в стране! Им сделать диски рублей по двести триста и всё! Пиратсво исчезнет и окупится это понижение цен через два три проекта!

0

Они бы больше срубали. Пиратство бы умерло.

0

Да пираты тоже крысы. Но если можно за 200 купить отличное качество, то зачем за полосатый покупать непонятно что?

0

Есть но нужно понасиловать мозг если ты ламер как поиграть по инету. И все равно некоторые урезанные. Хоть в DAO и русская озвучка, но за то вырезаны мульты.

0

Тогда уж лучше 599 .xDDD психология))).

0

N9.N1Ck
Не по инету а по лану(Я ошибся) если игра установлена с одного диска на двух и более компах. Про мульты я привёл пример. Например Масс Эфект пиратский не летает по планетам и поэтому игра состоит из двух миссий.

0

N9.N1Ck просто у нас простая лицензия стоит 590 а чё хошь покупать за 1800=)

0

ну я прото лучши за 590 кстати N9.N1Ck ты не слышал про дату мафии 2? я вот смарел написно 28 фефраля а ты как думаешь?

0

Мафия 2 выйдет в промежуток с мая по 31 июля.

0

Например Масс Эфект пиратский не летает по планетам и поэтому игра состоит из двух миссий.
Да не заливай уж.

0

ScaryFad
Я те серьёзно говорю. Сам не играл а вот друг столкнулся с этой проблемой. И у кого не спросили у всех так-же.

N9.N1Ck
По лану мы не могли играть в Crysis с одного диска пока в реестре ключи разные не прописали.

0

Я те серьёзно говорю. Сам не играл а вот друг столкнулся с этой проблемой. И у кого не спросили у всех так-же.
Ну, не знаю, что за пиратка у твоего друга, но на моей все в порядке.

0

Я тебе не говорю про мафию. Тема вообще была про пиратство.

ScaryFad
Наверное по разному. Может только у нас в городе такие были? Я не знаю, закроем тему.

0

Готов отдать 75$ не больше...если будет больше прийдеться качать такой шедевр с торрентов

0

Если от 1С то 260 как положено- лецензию
А если нет 110руб

0

WаndereR
Ты где такую дешёвую лицензию нашёл.Если это пиратка ,то 260 рублей конечно хватит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

omen94[жду мафию 2]
Экономик Джавел самая дешовая но я ошибся 450
Но этот способ экодлогичнее

0

100% это Г) и Е) и возможно ещё В)

0

если деньги найду то обязательно Г, такие шедевры как Мафия (по крайней мере 1я точно) выходят не каждый год, к тому же я ждал 8 лет не для того чтобы скачать пиратку :)

0

Зависит от защиты и мультиплеера.
Планирую брать пиратку.

0

Ребята,я считаю так,если это любимая игра,то надо отдать деньги и поставить коробочку в шкаф,даже если игра уже скачана и крэкнута .Таким образом отблагодарив разрабов и дав им возможность и желание работать дальше.Всякий шлак откочав и просмотрев удалить и забыть.Что толку,что у меня за годы,когда был дорогой трафик и на заре интернета скупал пачками новинки,большинство из которого шлак.С радостью отдам гривен 100-150 за лицензию(12-20$).

0

Мафия того стоит,чтобы лицензию купить.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ