на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Демо.Технические проблемы

Обсуждаем проблемы игры...

Комментарии: 487
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

До сих пор не могу решить эту проблему.

0

у меня ATI так зачем мне физикс етот для запуска, но раз над так над ни кто незнает где скачать nVidia PhysX 10.04.02_9.10.0522 инет облазил нету

0

У меня нвидия, но проблема с физиксом присутствует... Ищу решения

0

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\3rd попробуй обновить PhysX который лежит по этому пути

0

нашел решение в папке с игрой где стим есть этот драйвер в папке 3rd удалите старый поставьте етот

0

помогите ошибку выдает при запуске,что делать?

0

После нажатия новая игра выкидывает без ошибки

0

У всех Launcher.exe долго устанавливается?!Ответьте!Что делать?

0

закрой окно браузера когда откроется

0

я нажимаю на лаунчер и ничё не происходит

0

А некто не знает почему когда я с игры выхожу у меня экран очень тёмный приходится ноут перезагружать?
У меня ноут видюха ATI RADEON

0

Запускаю игру и вижу надпись на весь экран "НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"! Что делать? И что именно не поддерживается? :(

0

У меня пишет Программа MafiaII Application не работает!!!

0

У меня какая то странная анамалия. В полный экран игра вся в пятнах цвета радуги, а в окне всё нормально. Как нибудь поправить можно?

0

WAR_94, у меня XP, видеокарта все поддерживает, я же спокойно играю во все другие новинки...

0

у мя все норм. только когда я вышел из игры экран был темный будто яркость сильно кто-то снизил. пришлось перезагружать комп

0

В главном меню нажимаю "запуск демо" игра вылетает без ошибки... Кто нибудь знает как решить эту проблему...

0

Artemka_1990
удали полностью из системы физикс и установи заново последнюю версию. лучше с последними дровами с сайта нвидии. если еще не решил проблему)

0

В главном меню нажимаю "запуск демо" игра вылетает без ошибки... Кто нибудь знает как решить эту проблему...

0

AKMA32
обновление всех видеодрайверов включая физикс для начала.
так же на сколько я понимаю у тебя СЛИ стоит (судя по профилю), попробуй отключить (физически, лучше выдерни одну видюху, если зоробит, то будем думать дальше, возможно сли не поддерживается (возможно только в демке), поэтому вторую видюху можно будет поставить на физикс потом)

0

помогите решить проблему, запускаю игру и ничего не происходит , че делать?

0

люди помогите! у меня игра не хочет запускаться: сначала выводит окно подготовка к запуску, но потом оно пропадает и ничего не происходит! HELP

0

У меня такая проблема!!!!!!

В самом начале ФПС хорошее, около 35. Через 3-4 минуты игры падает да 15, и это не из за того что я выезжаю в город. Возвращаюсь в теже места где было 35 с начало, там 15 уже. Сворачивание игры, а потом запуск по новой не помогают. С начало думал что это перегревается видео или проц, поэтому и сворачивал игру, по идее на десткопе нагрузки обыные, должны если чтот то не то темпиратуры прийти в норму, но всё равно помогает только презапуск игры. 5 мн игры и фпс опять падает !!
из за чего может быть? кто-то может знает?

0

хто нибудь знает решение моей проблемы??((

0

RedMAX88
системные характеристики, само собой, указывать не учили. бывает.

0

Grega xxx
в стиме обновить кэш нужно и перекачать файлы

0

А вот такая еще хрень! Запускается нормально нококда клацаешь запуск демо выкидывает на рабочий стол и очень низкая яркость!

0

barbossa1982
+1
Точно такая же проблема
Видюха ATI , PhysX обновил.
Чё делать??????????

0

Ребят, кто знает как яркость в игре уменьшить? (именно в игре, а не на моне)

0

А некто не знает почему когда я с игры выхожу у меня экран очень тёмный приходится ноут перезагружать?
У меня ноут видюха ATI RADEON

+1 таже хня на радике

0

Сорри

core 2 duo 2.6 ghz
2 gb ram
radeon 4830 (512 mb)

windows xp sp 3

0

Al_dali В настройках игры есть пункт "Яркость", вот там и можно изменить её.

0

Ребят, как-то странно.
Установил демку через стим.
А когда жму запустить мне пишет "подготовка к запуску" и "запуск". И так 3 раза ( вспыхивает окошко на сек. ).
Уж не знаю что делать. Все перехешировал)

0

[доктор]

Сорри

core 2 duo 2.6 ghz
2 gb ram
radeon 4830 (512 mb)

windows xp sp 3

0

Ребят, как-то странно.
Установил демку через стим.
А когда жму запустить мне пишет "подготовка к запуску" и "запуск". И так 3 раза ( вспыхивает окошко на сек. ).
Уж не знаю что делать. Все перехешировал)
П.с.
Эй, ну так поможете?

0

Rus-IP, У меня нет этого пункта в настройках игры - вот в чём беда!!!

0

С этим PhysX просто хрень какая то! Не знаю, стоял он у меня или нет, но как скачал демку выскочило вышеназванное окно отказа в запуске. Стал выяснять в чем дело. Полез в программу для удаления программ, увидел что PhysX присутствует и драйвер видеокарты устарел. Обновил его. Вновь демка не запускается. Удалил отдельно PhysX, скачал последнюю версию с сайта н'видео, теперь она не запустилась!!! В порыве бешенства вновь переустановил видео драйвер и о чудо, все пошло как по маслу. Но самое интересное, что PhysX на данный момент у меня в системе отсутствует.....

0

хм-м... :) проблема была решена простым способом - сбросить все настройки! :)

0

Grega xxx
в стиме обновить кэш нужно и перекачать файлы


как обновить кэш , это тоже самое что проверить целостность кэша?

0

ребята, в общем словами не обьяснить. вот видео выложил на ютуб:

0

il_pacino точно такая же проблема аля GTA4, у тебя видюха radeon x1...?

0

gta 4 я прошол на днях и у мя такого не было

0

помогите решить проблему, запускаю игру и ничего не происходит , че делать?

0

Бл%дская игра, жму запуск демо, в главном меню и вылет из игры. (дрова 257.21) видяха 260 ГТХ

0

у меня та же проблема что у Grega xxx HELP HELP HELP

0

Ребят, помогите решить проблему, причем, что она не только у меня одного как я понял. Запустил игру (предварительно обновив все - DirectX, PhysX, Драйвера на своей Nvidia 9800 GT). Пошла заставка, выхожу в основное меню и при нажатии на "Запуск Демо" появляется текст эпилога (который я даже прочитать не успеваю) и через секунду без всяких ошибок выбрасывает из игры. Такая же ерунда происходит если запустить "Тест производительности". Что происходит? Выручайте, пли-и-из!!!

0

походу никто нам не поможет:)) нормальные люди уже гамают!!_)

0

Парни
Мой друг говорит что на своём радике 5770 врубил физикс и у него 40 фпс, такое реально?

0

Whyrauch

Точно такая же лажа
И происходит она походу у тех, кто скачал игру с течение последнего часа.

0

Grega xxx а ты из стима качал или с торрентов?

0

вообщем демка видимо не дружит с радеонами 2-3-4 серии. 5xxx идёт отлично.
Windows 7 , Amd 4600 , 2 gb , 4670 (512 mb) запускает на отлично , и вылетает с тёмным экраном.
Чесно говоря всё желание отбили её покупать.

0

Почитал, проблемы с игрой только у владельцев Нвидео

0

ATI 4870 при запуске вылетает на рабочий стол и экран становится очень темным. Приходится танцевать с бубном что бы вернуть

0

Дайте мне оригинальный exe и mafia2.exe.bak.Выложите на народ, очень надо.

0

Grega xxx
ну ппц вообще! ладно бы операционки были одинаковыми(у меня XP), а то ведь разные, а ошибка одна! А ты при установки стим устанавливал его в ту папку в которую он тебе предложил или сам выбирал?

0

Meggyq123
на моей карточке ATI HD 3870 работает отлично, это я к не дружит с радеонами 2-3-4 серии

0

Ппц,какие могут быть у вас проблемы? я скачал и радуюсь! выбросьте все свои компы!)))

0

martin 10001
в которую он предложил , но потом я переместил на другой диск

0

Да дело епт не в карточках а стиме который, последний час-два начал чудить и те, кто скачал до 3 часов дня играют, а вот те кто качал после столкнулись с проблемой вылета на раб стол при запуске демки из гл меню игры

0

Kouzen

Ты качал со стима или с торрента?

0

Grega xxx
скинь сюда путь к файлу Steam.exe(на ярлыке стима правой кнопкой мыши ну и там увидишь)

0

Grega xxx
ну так скажи есть ли в пути русские буквы?

0

Не могу запустить - проходит подготовка к запуску и все. Стим думает что игра запущена.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
есть

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
зачем?

0

Подскажите че делать!Скачана со стима. НАРОД! МЕНЯ ВИДНО?!

0

Grega xxx
возможно в этом причина! нужно переустановить стим(при установке не менять ничего), возможно поможет!

0

Сначало скачал отдельно,сделал как всё было написано,игра не стартовала,при запуске выбрасовало в Windows.Тогда скачал из Steam,все поехало,но перед запуском вырагулась на PhySX и установила его,далее пошёл запуск игры.Всё норм!
ФПС гуляет прилично.Его повышает вырубание сглаживания и низкие тени.При включённом сглаживание и отключённом разница не очень большая,а фпс то снижается.

0

Темный Ноггер
у нас, как бы, та же проблема!

0

кто нибудь может дать сылку на кракед стим

0

пздц поиграл в демку такая хня народ установил запустил игру демку появилось ошибка что он не установен пхизикс как во втором посте и игра удаляет его сама
что за дребядень?

0

CerbeRus73
Такая же видяха, и такая же проблема. У тя дрова какой версии?

0

[новый пользователь]
последние поставил только что и стим обновил. Ща ребутнуть попробую.

0

Grega xxx такая же проблема как у тя, ни чего не происходит запускаю из стима и ни чего, что делать????

0

ничего не помогает. Ни ребут, ни обновленные дрова, ни обновленный стим

0

Velicolepnij
С торрента! в опу этот стим-сколько игр с него не качал, все тупили.....

0

Люди не вздумайте качать со стима,все глюки из-за него!у друга тоже из стима ошибку выдавала(точнее просто без ничего в винду вылетала и все) как он скачал с фри торентс,все ок!
Вывод:лучше б разрабы выбрали GFWL

0

uragan30 Олег Пуля

Столкнулись с проблемой "тёмного" экрана после выхода из игры не только вы. Проблема такая как будто яркость понижена. Думаю дело в видяхе. У кого такой трабл, у вас видяхи не ATI/AMD случайно? Давайте дрова попробуем поставить новые.
Моя карточка ATI HD 4850 1 GB

0

Пишет: Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже. Чё за херня ?!?!

0

M.A.g.
У меня такая хрень на ноуте. Помогает закрывание/открывание крышки. В винде настроено, что при этом никаких действий не производится (в настройках электропитания).

0

Качал со стима,W7 x64,всё на максе (в том числе и физикс),идёт отлично,и игра сама зашибись,в общем пока ожидания оправдываются).

0

Grega xxx
это одна из основных проблем.


У кого видео GeForce у Вас возникала такая проблемка?

0

Ну всё, камрады. Мы пришли к выводу, что такое происходит только на видяхах от ATi. Ждём новые дрова или патчи.

0

у меня удалось запустить. Убил стим в процессах, запустил, проверил целостность кэша - дефрагментировал, зашел в игру

0

Модераторы, давайте небольшой FAQ составим в первом посте. на некоторые вопросы уже есть ответы.

0

Вы не забывайте это все демо версия я думаю на полной у всех все будет отлично))))

0

я всё таки оказался прав: если в пути к файлу steam.exe есть русские буквы,то демка не запустится!
решение: переустановка стима в стандартную папку(при последующем обновлении стима отключите антивирус)

0

ЛЮДИ!!! Нашел способ избавится от "темного" экрана после выхода из игры!!! Просто еще раз зайдите в игру и выйдите и всё будет нормально. И не надо перезагружаться!!!

0

Grega xxx

Как ты запустил? Напиши у меня такая-же проблема! Нжимаю играть никуя не происходит. Файл мафия переименовывается в мафия темп и так 3 раза, потом ничего не происходит.

0

Короче говоря раньше писал что игра при запуске вылетает, все пробовал ничего не помогло. Потом плюг\нул и скачал через Стим демку она сама обновилась и теперь все нормально 40 -45фпс! стабильно! Карточка Radeon 4870 1gb на 256mb DDR5

0

Grega xxx ура я запустил игру

я то ж )))))))))))))))))))))) супер игруха ДА Ж НА МОЕМ СТАРЕНЬКОМ И ТО В НОРМЕ НА МАКС ИДЕТ

0

MayGLi
А какая конфигурация у тваего компа?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я конечно не дурак но вот моя проблема такое появляется после запуска игры что делать как исправить переставлять пхизикс и дрова пробывал них*ра не выходит

0

там же написано, установи физикс . он в папке 3rd находится

0

CerbeRus73
я же писал его установил и ничего

0

как радио менять?
По умолчанию. Клавиши - ">" "?"

0

CerbeRus73
неа совершенно бесполезный совет
но хоть какойто будут еше предложения?

0

nickozag
у меня такое же было. я установил физикс из папки, перезагрузил, потом он сам что-то типа стал устанавливать, потом запустилось. НО. Играть до сих пор не могу потому что вылетает.

0

В общем те у кого при нажатии запустить демо вываливается на рабочий стол без ошибок попробуйте следующее:
Сначала зайдите в стим найдите демку, ПКМ - свойства, локальные файлы.Дальше нажмите проверить целостность кеша,дождитесь выполнения, далее дефрагментировать кеш.
После этого демка должна обновиться.Заходите и играете.Мне помогло)

0

CerbeRus73
игра по прежнему отказывается запускаться

0

stalkerproffi

Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+
Частота синхронизации 2210 MHz
Физ.память 2ГБ
NVIDIA GeForce 8600GTS VRAM 256МБ

0

Народ подскажите плиз, где находятся графические настройки в папке с игрой, мне надо разрешение поменять на 1024х768, заранее благодарен!!!!

0

Такая же фигня как у всех. Нажимаю начать игру и вылитает без ошибок. Такой же затемнённый экран как у всех.

krou
Твой метод не помог =(

0

nickozag у меня при первом запуске выскочело точно такое же окно и потом сразу пошла установка PhysX.Установилось,запустил игру! (тоже Steam!)
Не знаю,про это пишут толко вот что:
идем в папку (c:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\mafia ii - public demo\3rd\) запускаем PhysX_10.05.12_9.10.0512_SystemSoftware.msi, он сносит physx, опять запускаем PhysX_10.05.12_9.10.0512_SystemSoftware.msi, он ставит все по полной, проверяем в gpu-z там видим галочку physx, можно играть.

Demonic Wolf такое было,когда скачал игру отдельно и пытался добавить в Steam.Скачанная напрямую из Steam решила все проблемы!

0

не у кого не было такой фигни типа куда нибудь впишешься на машине и он потом газует в стену и не останавливается..как буд-то кнопка W зажата=) Как в GTA 4 там была такая же фигня типа кирпич на педали газа.....только у меня тут и иногда поверну и потом машина дальше сама поворачивает...

0

такое было,когда скачал игру отдельно и пытался добавить в Steam.Скачанная напрямую из Steam решила все проблемы

Короч мой друган скачал эту игру со стима, а я у него на болванку. У меня не работает...

0

ПАцаны скачал со стима её и с торрента, всё по инструкции делал, но не запускается никак, вооюще не реагирует. В чём дело помагиите:::::Amd athlon 64x2 dual:: 2/11 ГГц:::1.00 ГБ ОЗУ

0

Зарегился чтобы помочь, у кого ТОРМОЗИТ из-за PHYSX, то ПРЕДЛАГАЮ следующее:
Т.к, тормозит в большинстве изза тканей(шмотки на герое, бабах, мафиози)То эти эффекты на эти шмотки мы уберем, при этом остаются эффекты взрывов, осколков и т.д.Что значительно повышает фпс несмотря на включенный PHYSX, итак как это сделать:
-Идем в С:\steam\SteamApps\common\mafia ii - public demo\edit\APEX
-Делаем бэкап папки Cloth, и удаляем ее, усе...
Надеюсь поможет...

0

Люди умоляю подскажите в какой папке(файле) находятся настройки графики, очень надо, плизззззззз!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ChAS80насчет gpu-z вот что показывает после всех этих процедур

причем странно что игра i-fluid которая тока и работает на physX замечательно работает а твой способ не помог мож я избранный)?

0

Кстати этот способ http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1395633 тоже не помогает потому что при установки той версии physX вылазиет окошко с надписью техт и все что делать что делать......................

0

а если выключить интернет и опять запустить gpu-z то вот что

0

Для всех, у кого просто не запускается.
Переименуйте папку, в которой установлен стим)
Главное, чтобы в пути к игре не было никаких символов, акромя англыцких)

0

незнаю как у вас, я просто почистил кеш и обновил игру, и демо зароботало, прошёл его, впринципе очень доволен...вот был бы ещё кряк чтоб в городе неограниченное время находиться...

0

У товарища возникли проблемы с PhysX :
Игру выкидывало на рабочий стол, не запускалась, выдавало ошибки разные.
Дело было и на XPSP3 и на Vista и на Win7.

В общем как оказалось что самая свежая версия доступная на nvidia.com по старее чем та версия что используется игрой. Пришлось чистить PhysX скачанный с офф сайта и ставить тот что в папке с игрой. Причем ставить его не во время запуска игра а непосредственно из папки...

0

Пацаны, не проходите мимо, подскажите как изменить разрешение а папке с игрой!!!!!

0

у меня ужасная проблема с тенями все мигает, не возможно играть видюха радео х1950про, ктот сталкивался с такой проблемой? и как ее решить?

0

запустил игру, раньше вылетало на рабочий стол. Открыл стим, игры, библиотека игр, правой кнопкой по мафии, свойства, локальные файлы, удалить с компьютера, в папке стим снес папку мафии, в локальных файлах проверить целостность кеша на всякий случай, и на всякий случай правой кнопкой на мафию в библиотеке игр и удалить содержимое. Потом вышел из стима, снова зашел, скачал демку в стиме, потом снова в локальные файлы и проверить целостность кеша. И все поехало. Может половину не надо, но описал так как было. Может кому поможет. Серый экран убирается тремя заветными кнопками.

0

Подскажите пожалуйста, в чём дело - установил, решил проверить производительность. Всё в порядке, стабильно выдаёт около 50 кадров, но изредка (раза три за весь тест) игра глохнет. То есть прям вообще изображение зависает, а через пару-тройку секунд вновь "оттаивает". Причём после этого среднее количество кадров оказывается на уровне двух-трёх, а потом быстро восстанавливается до нормальных 50.

0

Я в 7ке выключаю "темный экран" путем ctrl+alt+del и отмена.

0

Как и у многих игра просто вылетает при запуске. Дефрагментировал кэш, обновил игру, но всё так же вылетает. В чём может быть причина?

0

krou

Отлично. Всё сделал,как ты написал и заработало.

0

у меня при игре почему то заедает музыка. тоесть включаю радио и оно начинает крутить отрезок песни по нескольку раз... хз что делать. причем это только с музыкой

0

В общем я тоже как и многие писал про вылет на рабочий стол безо всяких на причин. Сказать что решил проблему не могу, решилась сама собой. Просто в первый раз качал игру с торента. После долгих и безрезультатных мучений (обновлений всех драйверов, какие могут влиять на графику) решил снести все, даже Steam и заново все переставить и качать все же только со Steam. И вот дальше я не понял - компик не то завис при скачивании, не то просто уснул, с "открытыми глазами", но при жесткой перезагруски с тоски решил на удачу посмотреть, ну вдруг - и алилуя. Совет тем у кого вылетает - попробуйте заново скачать со Steam предварительно удалив старую. Не пытайте ее. Ну по крайней мере мне помогло.

0

отпишитесь у кого на Ати Х1..... нормально работает?

0

Orlanguru
Да ни у кого нармально не работает! у всех артефакты на этой карте.

0

У меня 4850 1гб(Win 7 стоит),после выхода из игры низкая яркость,спасает ctrl +alt+del, и стоит заметить эти проблемы только на АТI- шках,может потом в новых дровах фикс сделают,для этой проблемы..

0

K.B 24
Все у каго такой лаг пишут что нужно качать имеено со стима со своего акка (а не с торрента и у друзей) пробую.

0

Когда играл в первый раз то три раза стала, но потом запустилась дальше (всё на макс, кроме схлаживания Х8 и без физикса), но что самое странное перед тем как прошёл папа поставил на макс всё кроме сглаживания и этих тормозов не было (хотя игра заметно замедлилась, но только в помещениях-это нормально, см. конфу в профиле). Чем это можно объяснить?

0

Помогите пожалуйста!!! У меня такая проблема: когда просто гуляешь по городу ФПС в порядке, но когда начинаешь миссию и заходишь на второй этаж завода, то начинаются жуткие лаги (видюхи сбрасывают частоты не знаю почему)!!! Могя конфига: i7 930, 6 ГБ ОЗУ, 2x GTX 480.

0

Demonic Wolf
Врядли дело в этом,хотя попробую со стима скачать,может поможет.

0

Рыцарь Тевтонского ордена
ХЕРА 0_0 у тебя физикс стоит в опциях ? если да то вырубай и ничего не будет виснуть.

0

У меня ATI x1950xtx. Игра запустилась без проблем, но тени мерцают ужастно. Кто знает то делать?

0

зашибись...у всех поголовно с 1950 мерцания....

таже проблема в метро 2033 была и есть..не решана..(

0

Mr.6uH
зато у нас есть стимул поиграть в реальную жизнь)

0

да с 1950-ми проблемы жесткие! ппц вооще надо менять етот радеон на джфорс

0

Так и есть, установил со стима игрульку и всё норм! =) игра не вылетает при нажатии новая игра.

0

Не могу добраться до начала миссии, еду строго по жпс и проваливаюсь под землю. Пытался обьехать по газонам, итог тот же. Демку качал со стима, может кто знает как исправить?

0

установил версию с торрента) нажимаю новую игру вылетает на рабочий стол
помогите с проблемой пожалуйста?))

0

ребят не скачивайте с торрента.Установите стим,зарегтесь есои не регились раньше и качайте оттуда из раздела демо-версии,она рабочая 100%
Тем кто не играл в 1ую часть,вам понравится до безумия.Кто играл,то почувствует небольшое разочарование) лично почувствовал пройду 1ую раз 20)
P.S: у меня хоть комп и не слабый далеко,но во время миссии висла сильно(при макс настройках) и даже ролики кроме вступительного и последнего а на тазике не ехал а просто летел)

0

Crytech Error
Делай как я !

ps Я ИГРАл с физиксом на своём радеоне!))))) круто! щепки, осколки, итп

0

Crytech Error
скачай стим и скачай норм версию.
нах качать с торрентов? я со стима за 10 минут утащил демку средь бела дня.

[новый пользователь]
"у меня хоть комп и не слабый далеко,но во время миссии висла сильно" - какой комп? у меня на q9300@2.5 ghz, 2 гига оп 1066 мгц, 8800 gts 512 в жестком разгоне ниже 40 не бывает, все настройки на макс, сглаживание включено, анизотропка 4х без физикса, конечно.

0

Demonic Wolf
со стима качал?)
[доктор]
скорость инета маленькая((

0

Да уж. Вопрос с вылетом решился - когда решился 1Гб трафика с внешки скачать, т.е. со стима. А то сразу скачал на работе 700метров - и потом дома докачал до конца - но вылетала после нажатия на запуск демо. Снес - скачал заново со стима - прошёл уже 2 раза - пойду песочницу изучать. Главное разочарование - управление машинами всё-таки не такое классное как в первой части*( С моей никчёмной конфигурацией компа ставил разные настройки (без физикса) - разница в ФПС не большая, на минимуме с размытием 25-30 стабильных даёт, на средних + анизатропия 8х - 21-28... Кстати выглядит даже на минимальных - очень даже красиво! Ждём полную версию!

0

у меня проблема с освещением, тенями и размытие при движении... все прыгает (тени и чуть-чуть свет) размытие само включается и выключается. тени на низком, размытие выключено.
видюха radion x1650; пень 4, проц - лучше не знать))), win 7
плевать на все, убивают только эти глюки!!!

как хоть тени отключить??? мне на них пофиг, по мне без теней лучше.

0

Проблема со звуком. Заикается на длинный отрезок времени. Я так думаю надо обновить дрова, да?

0

У меня пишет Программа MafiaII Application не работает!!! хееелп

0

Помогите плиз! Выдает ошибку при запуске игры:
Runtime error!
Program : d:\games\...
R6025
-pure virtual function call

0

ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я БАГ зафрапсил!!!! xDD -

))

0

Вот у меня проблем появился... играю на стим версии на др.компе Amd 64x2 2GB RAM,nvidia geforce 9600gt фпс 12 макс,разве так должно быть?????????????????

0

Демка отказывается устанавливаться в стиме. Её нельзя установить, начинает устанавливаться просто Мафия 2 и мол стим говорит, что серверы перегружены.

0

Потому что все её сейчас устанавливают, это большая нагрузка на серверы Стим. Попробуй завтра.

0

Если бы так было. Тут просто её нельзя установить. Написано, что надо игру купить, хотя это демо.

0

Ух ты...Тогда даже и не знаю в чем дело.

0

Нихилиант
ты уверен что демо ставишь? в биллинге не бывает таких мега-ламерских ошибок.

0

ты уверен что демо ставишь? в биллинге не бывает таких мега-ламерских ошибок.
Я захожу в магазин, пытаюсь поставить, а стим пытается установить Мафию 2. Из библиотеки нельзя установить вообще.

0

У меня после выхода из игры экран темный становится, как-будто яркость на мониторе на минимум поставлена, лечится запуском любого полноэкранного приложения.

0

Нихилиант
в стиме в магазине наверху ДЕМО нажми, оттуда и поставь демо мафии 2

sergtrav
вероятно шалит видеопамять. попробуй драйвера обновить. если есть возможность, потесть с другой видюхой.

0

Странно. У меня Ati 4850HD и PhisyX в игре РАБОТАЕТ. Правда фпс немного падает.

0

markslaterpro4
Это нормально. Просто проц грузится. У меня средний физикс включен - стабильно 40 ФПС, играть можно. Видеокарта такая же как у тебя

0

ну так что нибудь можно сделать с заедающим звуком?

0

Тут многие уже писали, что на радеонах x1... проблемы с мерцанием теней. Я запускал на x1650, проблемы только в городе, в помещениях всё ок пока не посмотришь в окно:) При этом на низких и даже частично средних настройках тормозов почти нет.
На x1950 мерцание почему-то ещё сильнее и иногда присутствует эффект "радуги", о чём уже тут тоже писалось.
Так что, "счастливым" обладателям этих видюх не суждено нормально поиграть? Понятно, что видюшки слабые и их даже в минималках нет, но всё же... Ничего по этому поводу не известно?

0

[доктор]
тут дело не в памяти,почитай,что написано выше,глюк демо-версии судя по всему(жду новых драйверов)..

0

Я не пойму в чём дело играю себе нормально в среднем немного больше 30ти фпс (мне хватает), а игра изредка возьмёт и остановится постоит секунды две с заевшей пластинкой (в отношении звуков) и как ни в чём не бывало играет дальше.

0

народ ну что так мне никто не поможет?

0

nickozag
Драйвера попробуй обновить, у меня не так давно наблюдалась похожая проблема.

0

Agent00Sasha
епт пожалуйста по побробней и какие именно

0

У меня во всех играх одно время звук заедал...Ну я обновил дрова на все :)) Только я не помню, помогло ли это...Возможно проблема решилась после смены ОС. Но в любом случае, мне все советовали обновить драйвера :))

0

Agent00Sasha
епт я таки знал что придется переставлять ос!эхххххххххххххххх... ну что не сделаеш для мафии

0

Ну ты все же поспрашивай ещё у кого-нибудь.

0

Agent00Sasha
да я уже если чесно зае*ался спрашивать уже вот если ша после перестановки винды и всего прочего игра демка не заработает я потеряю веру в мафию
з.ы. кстати как при помощи евереста посмотреть какие у меня в биосе SLIC таблицы версии чот немогу найти! заранее благодарен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас вам мой физикс на моей видюхе заскриню.

0

Прорисовку заметил, это у всех так? Едишь на машине, а там вдалеке прорисовываются знаки, машины появляются

0

тупость с прорисовками машин ИМХО это как во всех гта до гта 4 было

0

Уахахаха, с радеончиком физикс скринит) лолище

0

FOXLISIN
Вообще то с физиксом можно играть и на радеоне, и на нвидиа. На радионе просто процессор отвечает за физику. Хотя процессор мощный а фпс мало. С нвидиа было бы лучше 5-10 фпс. А так, на радеоне можно играть без проблем, но в другие игры с физикой.

0

Короче спросил на форуме у 1 ass про ATI Radeon X1950 Pro там знают про эти лаги и сказали что нам нужна другая видюха что бы играть в мафию 2 и угодайте какую.

0

фух слава богу чот у всех, я думал снова я эксклюзив...надеюсь потом это исправят

0

ушел переставлять винду как установлю отпишусь что да как

0

народ скачал игру со стима нажимаю играть ине чего минут 5 подождал и не чего вообще что делать?

0

Отмени, и запусти по-новой. Мне помогло.

0

[доктор]
Мда ,но ничего ,мне жаловаться незачем,игра хоть окуенно работает,а эта хрень с десктопом ,мне и не мешает,ctrl/alt/del+ отмена и проблем нет,у моего брата 275 гтх,так унего вообще при нажатии "запуск демо",выкидывает на раб.стол((Помогите кто чем может

0

народ скачал игру со стима нажимаю играть ине чего минут 5 подождал и не чего вообще что делать?

0

Народ как снять ограничение города?

0

Igor1642,никак технически в 1 гиг весь город не влезет.

0

Решил проблему с низкой яркостью рабочего стола,после выхода из игры.(Windows 7)Всё очень просто:надо в свойствах Mafia II.exe отключить композицию рабочего стола,и всё путём

0

K.B 24
Спасибо. Правда я тоже проблему решил - просто нужно из игры на Ctrl+Alt+Delete выходить.) Но твой способ обязательно попробую.

0

K.B 24
Agent00Sasha
Сначало через Ctrl+Alt+Delete делал. Потом до думал отключить композицию рабочего стола.

0

помогите!!! нажимаю запуск демо появляется текст и вылетает на рабочий стол чё делать.

0

omen94[жду мафию 2]
Попробуй обновить видео драйвер и PhysX

0

Игра работает, как на семерке, так и на хр. Проверено способом от Krou.

0

люди, хотел англ яз поставить, запускаю игру экран как обычно про лицензии ,а дальше ничего не происходит ,черный экран .че делать?

0

Kirya666
вернуть все как было и ковырять дальше. я кэп.

0

Я так понимаю, что никто не знает, как можно решить проблему, которую я описал выше?

0

дайте ссылку на обновление физикс

0

vsVLADvs Харээ.......Вроде жеж NVIDIA PhysX не совместим впринципе с радиками......не может проц за него отвечать....Я даже слышал что умельцы карточки Радэон и Нвидию в SLI запустили......Но типа хз что делать с физиксом, тк если на компе есть радеон то, PhysX работать попросту не будет. Ну я топорно объяснил, но всё же.

0

В ролике в конспиративной квартире и после того, как убрали толстяка, не слышно голосов главгероев.

0

Всем доброе суток. Вот моя ошибка что делать??
http://pics.kz/view/1464708
http://pics.kz/view/1464713

0

Diesel Vin
а с чего бы это тебе конфигурацию компа не назвать? гадать надо что ли?

0

Помогите плиз! Выдает ошибку при запуске игры:
Runtime error!
Program : d:\games\...
R6025
-pure virtual function call

0

Diesel Vin
Если одно ядро, то даже не думай что у тебя пойдёт.

0

НЕ ПОТДЕРЖИВАЕТСЯ пишет :)
карта radeon hd 4850 1Gb
и комп впринципе не слабый , грешу на монитор , его я покупал давно
может кто знает как исправить ? Это из-за высокого разрешения бывает

0

Diesel Vin
ну а ты чего хотел, стесняюсь спросить? что летать будет?

oxcoom1
а где суть проблемы-то? оО

0

Всем привет, сегодне в 21 по МСК Steam закачал...эээ...некоторое обновление. Как оно загрузилось я решил еще разок побегать по причалу. И вообщем...слайдшоу. Игра подходит по минимальным требованиям. Я все настроил игра только в некоторых местах поддормаживала. А сейчас. Тормозит везде. Слайд Шоу как будто влепил все на максимум...в чем дело? Что за обновление было сегодне?

edit

Sorry. Дело было в Торренте, после перезагрузки он включается автоматом. Выключил - все в норме.

0

у кого яркость маленькая после выхода из игры не надо комп перезагружать! просто любую другую игру включить и выключить и все норм будет

0

punisherisme
Эту проблему уже давно решили. В свойствах exe-файла Мафии 2, нужно отключить композицию рабочего стола.

0

Love World Dead [Первонахи идите нах]
торрент? а при чем тут он? игра вроде не жрет сетевой трафик. я с торрентов на полную катушку уже часов 15 играю и норм.

0

А суть проблемы в том что когда я запускаю игру пишется ВХОД НЕ ПОТДЕРЖИВАЕТСЯ , приходится перезагружать комп, ибо просто ничего не происходит !!!

0

Да качал со своего стима ! а не торрента и прогу на снятие таймера не ставилась

0

[доктор]
А шут его знает, после того как выключил торрент ноутбук игра заработала снова хорошо.

0

Diesel Vin
а ты угадай.
директ последний всегда ставится с любой уважающей себя игрой. под нвидией я не знаю что ты подразумевал. если физикс, то опять же не удивительно - игра поддерживает физикс, поэтому ставится последний на момент выхода игры/демки.
если ты про дрова, то они не ставятся с демкой.

0

люди а на карточках ati 5xxx серии нетне каких проблем??

0

Danik16
Насколько знаю - на ATI нету Физикса, только на Nvidia.

0

Love World Dead [Первонахи идите нах] да но унекоторых на ати физикс работает!

0

ухаха, компу почти три года, а игруха летает без проблем)))

0

У меня после скачивания обновления у ГГ руки с половиной спины исчезли и у различных нпс проблемы с текстурами и моделями одежны у некоторых платья задираются прям мерлин монро =)

0

блин, блин блин, игра походу класс будет!!!!

0

Krysnic
Бугагагага :D
Качаьб снова придется.

Demonic Wolf

Ну нифигасе себе монстр :D

0

так что ктот чтонить знает о проблеме на радеонах х1950
я на етой видюхе играл норм в ГТА 4 на средних, а тут такая херня -)

0

MONAX999
Движок игры адоптирован под видикарты от NVIdia или я опять что то путаю.

0

люди а на карточках ati 5xxx серии нетне каких проблем??

0

Кто сталкивался помогите решить проблему, в игре изредка хрипит звук в остальном все нормально, играю на высоких настройках 40-50 fps (если отключить звуковые эффекты то хрип пропадает и прибавляется на 15-20 fps больше то есть около 70 fps ) но сами поймите играть без зв. значит получить 0 кайфа от игры, во всех остальных играх со звуком все нормально ....

0

я решил проблему со взламыванием денег и кажись убрал траблу с вылетом на раб.стол при нажатии "Запуск Демо". Все это скоро должно появиться в читах.

0

Love World Dead [Первонахи идите нах]
Путаешь, игра без проблем на Радеоне работает, у меня в демку друг играет, всё замечательно работает.

0

Кто скачал игру с торента и вылетает,перекачивайте со стима=)Как на бобло сломать?

0

Помогите,скачал игру со стима,врубил физикс,запускаю а при загрузке игра вылетает,причем без физикса всё работает прекрасно. Geforce gtx 260

0

Just_Cause
Не играй с физексом =)там впринцыпе не чево не меняецо)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нибудь встречался с проблемой пропадающих текстур на объектах? Частично удалось решить проблему поставив галку "Отключить композицию рабочего стола" в Совместимости.


0

Если в настройках не видишь такого пункта, то в Стиме понажимай что-нибудь.

0

Зайди в игре в аудио, если там нет такого пункта, то зайди в настройки Стима и выстави там английский язык, по идее должно скачать обновление, которое и поменяет его. Во всяком случае у меня так с CSS было, когда я сначала английскую версию скачал...

0

Люди а в полной версии Mafia 2 можно будет плавать? Знает кто нибудь?

0

Danik16
На HD5870 под i7-930 FPS 85 в игре при настройках всего по максимуму. Даже физикс включен на полную. А вот в бенче-тормоза.

0

Behemoth70
У меня 45 средний FPS в бенче (если у тебя стоит физикс выруби) а на среднем физиксе 25 средний FPS.

0

Ничего об этом неизвестно. Скорее нет, чем да.

0

так кто нибудь знает что делать со звуком который хрипит изредка в игре

0

Поставь настройки звука на высокие (в игре), обнови дрова на звуковую карту.

0

Каждый раз как выхожу из демки монитор темный стает, нихрена не видно, приходится перезагружать. Как лечить?

0

N1KО
В свойствах exe-файла Мафии 2, отключи композицию рабочего стола. Либо просто выходи из игры на Ctrl+Alt+Delete.

0

В свойствах exe-файла Мафии 2, отключи композицию рабочего стола.
Не нашел такого :(
Ккакой именно ехе? Какие свойства?

0

Заходишь - \Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc, там exe-файл, заходи в свойства и там нажимай 'совместимость', и читай что там есть.))

0

Каждый раз как выхожу из демки монитор темный стает, нихрена не видно, приходится перезагружать. Как лечить?
перезагружать необязательно. просто alt + tab или ctrl + alt+ delete и там будет написано - закрыть программу, если у тя ХР то будут спрашивать отправить или нет

0

puc7
Я вообще-то уже написал и про это, и про другой способ. У тебя есть хоть немного серого вещества?

0

Agent00Sasha
ну и где ты это писал? серого вещества у меня нет но мозги есть

0

На сайте Nvidia новый PhysX выложили Bug fixes for Mafia 2. Пробуем.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ