на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Нужна программа для FrameProps.bin

Не знаю есть ли в нашем сообществе програмисты.Но нужно сделать программу для этого файла,решаеться судьба новых машин для mafia 2 и нужно вычисть данные с этого файла.Находиться Mafia II \edit\tables\FrameProps.bin
Кто может,займитесь этой задачей или распространите всем,может кто займёться,такой задачей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Shadow of Ghost
Всё это понятно,но если прорамма не заточена под именно этот архив,она его откроет,да не правельно.
В мафии этих .bin-ов хватает и каждый архив держит разную информацию.Тут нужна программа именно под этот файл и его данные что внутри.

2

12323232
У каждой тачки есть имена деталей,а хэши этих имен только в FrameProps фигурируют, так-что свойства (и скорее всего поведение) тех или иных элементов настроено во FrameProps, а модели
лишь вписывают в некие заранее данные ограничения и типы объектов
(прописаных в этих самых FrameProps). просто задаешь объекту имя/хэш
от какого-то элемента, поведение которого есть во FrameProps и объект
будет себя вести так, как там прописано - открываться, пружинить или
еще что-то. Там же есть и листинг материалов от тачек, на которых
повреждения применяются.

Вобщем откроем программу по полной,значит будет результат,нет тогда можно не ждать.

2

а какие данные в нем вообще находятся?

1

Хм. Где-то это уже слышал.
Разные программы могут открыть bin файл по своему. Я не знаю какая тебе подойдёт.

1

Чем открыть файл BIN
В Windows: Smith Micro StuffIt Deluxe, IZArc, WinZip, ZipZag, PKZIP для Windows

1

и для формата .patch, где находятся файлы .patch,
путь: Mafia II\ pc\ dlcs\ cnt_joes_adventures\ sds\ patches\ sds\ city_crash\ city_crash.sds.patch

1

Shadow of Ghost
Программы разные,я тоже тут открыл одной прогой этот .bin,что то вывело на экран,да нето что надо.
Нужна прорамма именно для этого файла.

И ещё нужна программа для PREFAB_0.bin.Этот файл лежит с машинами и в нём заданы настройки для машин.Его тоже желательно открыть с возможностью редактирования,по возможности.

0

agens
Попрбуй в google поищи, ток пиши на английском языке чтоб американские сайты открывались. Если знаешь английский то найдёшь программу. Я находил. Но у меня жёсткий диск полетел давно ещё, и все данные в ж*пу ушли.

0

agens
Что конкретно надо? Найти какие-то значения или распаковать файлы?

0