на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Ошибка "PhysX SDK not initialized"

Всем доброе утро! люди, вот встретился с такой проблемой, решил поиграть с физиксом ( железо позволяет ) но встретился с одной проблемой, что когда я с ним играю, игра в любой момент может намертво зависнуть! кряк от скидроу, репак от злодея, решил попробывать скачал лицензию от 1С без всяких слов репак,
Може у кого-то есть свои идеи как исправить эту проблему? Видеокарта от джифорса

Комментарии: 11
Ваш комментарий

физикс давно обновлял?
У тебя хоть карточка GeForce ?

0

да, физикс версии PhysX_9.10.0513_SystemSoftware

0

Оптимизации с игрой проводились?
На сайте есть оптимизация игры для работы с физиксом

0

можно поподробней? ссылку например)

0

Для того чтобы избавиться от ошибки PhysX SDK not initiakized. PhysX System Software will be installed. в папку ...\Mafia II\pc нужно скопировать файлы PhysXCooking.dll и PhysXCore.dll из папки ...\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3

0

народ помогите вопрос не по теме ! у меня при запуске игры выскакивает "Открыть файл-предупреждение системы безопасности" после этого я нажимаю "Запустить" и оно думает и не заходит в игру! подскажите пожалуйста что мне делать?

0

видает критеческая ошибка мол не установлен PhysX SDK он кокраз стоит на компе Вот мафия 2 наоборот идет отлично а инфернал нет

0

У меня тоже не запускается мафия 2.Запускаю игру,экран типо запускается,но потом возвращается на рабочий стол и все ничего не происходит.Запускал с раб стола и из папки с игрой.Все одно и тоже!Кто чем может помочь?

0

Была Nvidia, сменил на radeo. теперь эта ошибка вылазит.

0