на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Отсутствуют бесплатные ДЛС в лицухе

В игре загружаемый контент отсутствует.Можно открыть интернет магазин и выбрать все ДЛС,но купить их нельзя.Как их активировать в лицухе то?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Имея в Steam хотя бы одно активированное ДЛЦ, можно просто скопировать в контент файл дополнения строчки из других дополнений. Таким образом в игре станут доступны все автомобили и костюмы, но сюжетное дополнение будет только одно. Не знаю с чем это связано, видимо под один контент предусмотрена одна строчка меню. В главном меню игры будет появляться пункт меню только первого дополнения, параметры которого первыми прописаны в контент файле. Но это легко обойти просто редактируя контент файлик, и копировать строчки параметров нужного длц в самое начало. Сохранения сделанные в разных длц будут оставаться.

Вот такой вот не совсем легальный способ, но в связи с недоступностью дополнений в магазине стима "в принципе" оправдан =)

3

Grandshot
Зачем ты мне минус поставил?

0

Crash T
А они у тебя хоть куплены?
з.ы. "бесплатные" ДЛС как бы идут бонусом при покупке спец ретейлдиска с дополнениями. Типа подарок от издателя. По крайней мере, у меня было так. Остальное только за бабки.

2

Victor Dukoff
Ну у меня куплена (или где-то выиграл, не помню) Mafia II: Digital Deluxe Edition

0

Crash T
За Digital Deluxe только Made Man Pack давался.

0

Mafia II и дополнения к ней временно изъяты из магазина Steam: страницы есть, но возможность купить отсутствует. Но, по идее, розничные ключи должны активироваться.

0

Tiger Goose
Интересно зачем это им надо было делать

1

Crash T
Возможно, это связано с лицензированием музыки в игре. Кстати, в Digital Deluxe Edition входит дополнительный контент, который нельзя купить отдельно. А вот общедоступных DLC в этом издании нет. Так что если ты не покупал дополнения из магазина Steam, то их у тебя и не должно быть.

0

Crash T
Качай мафию 2 - расширенное издание. в этой версии есть все длс. - http://www.torrentino.com/torrents/461308

какой то глупый школьник мне минус поставил)))))

-1

в свойствах игры поставить соответствующие галочки, допы должны установица автоматом.

0

cтраx
вкладки доп.контент нету

0