на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Предпологаемые системные требования

Вот думаю взять видяху 8500GT, думаю она подойдёт под мафию, как думаете, стоит ли брать её сейчас или лучше подождать. Просто она мало стоит, а если всё же мафия выйдет в начале 2008 то придётся ждать лета(пока цены упадут с зимы). Что посоветуете, брать или не брать?

Комментарии: 674
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не не бери пока,
хотя какая у тебя счас,
ну если тока ради мафии,
то жди конешно.

0

x700 радеон, тормозит даже обливион на средне-низких

0

Melhi
Не брать, однозначно! 8500GT только в офис и то...

0

у меня вообще нет видюхи)) как таковой. у меня встроенная, как говорится ON BOARD (На борту). Тормозит конкретно. 256 МВ помоему. как че незнаю. Но чтобы в гры игратьт, мгне нужно часто менять видеонастройки, в Gta San Andreas НАПРИМЕР: Дальность - минимум, разрешение 640х480, 16 бит. Все эффекты убирать итд... какую МНЕ карту посоветуете? все равно поккупат надо...

0

256 mb и тормозит даже мультяшный санандреас...

0

а сам тоже не знаю((у меня тормозитт и все. Мнеотец еще говорил, что на борту карты плохзие делают... мне хорошую надо... полюбой покупать... какую лучше купить? чтоб и МАФИЯ 2 пошла? т.к. В первой мне нужно было только сменить разрегшение и все летало!

0

Думаю покупать видяху еще рановато, во первых Moжет Мафия еще и не выйдет в начале 2008, а к тому времени когда Мафия выйдет глядишь Gforce выпустит какую нибудь новую видяху (линейку видях), и тогда 8500GT вообще подешевеет!!!!! Деньги на ветер. Вообще смотри сам.

0

да согласен...
щас лучше копить....
а ближе к релизу игры...купить что нибудь помощней

0

ну изря,
мафия на максе не пойдет,
я так думаю,
да нет это реальность.

0

да нет карта та кул...но вот...
хрен занет чё там дальше то бует??
ведь наверняка чё нить похлеще придумают...

0

Я вообще хотел как новость добавить на главную. Написал... но её так и не опубликовали...

0

Кстати, мне тут знакомый сказал, что dx10 каким-то образом можно на хр поставить, не знаете, каким?

0

мне виста очень не нравиться, снес её

0

Это потому наверно что ты уже привык к Xp.

0

8600GT
этож не 8800,
которые скора подешевеют,
всвязи с 9800,
так что одназначно зря купил,
эту урезанну фигню, такс сказать.

0

вот выпустят nVidia 9 серию.... упадут цены на восьмую.... тогда я и куплю 2х8800... ух, как я давно копил.... эээх... как я давно этого ждал....

0

Melhi, и молодец что купил. А главное молодец что не купил GeForse8500GT. Я сначала именно ее взял, так она по производительности была хуже чем старый GeForse 6800! Я растроился и продал ее в комиссионке.
Теперь вот, как и ты, я купил GeForse8600GT и от нее просто в восторге. Она в тестах в 6 раз(!) быстрее 8500GT, хотя стоит лишь в два раза дороже. Вот уж точно, скупой платит дважды.

А ждать или не ждать 9-го поколения каждый решает для себя сам. Но ИМХО какой смысл брать GF8800GTS когда уже выйдет GF9800 не понимаю? Лучше уж немного подождать пока и последняя подешевеет и уже тогда сразу перелазить с 8600 на "девятку".

0

AlexWake777 +1
Я просто подумал, что всю жизнь буду ждать, типа:"А, вот упадут цены на ту, куплю". Подумал хорошо и пошёл к знакомому, он грамотный в этом деле, сказал брать 8600GT и как раз сказал: "Скупой платит дважды". В общем я очень доволен, теперь осталось сменить процессор.

0

не стоит думать что у мафии будут заоблачные требования.
(флуд: меня одноклассники ламеры спрашивают, чем отличается Radeon 8500 от GeForce 8500)

0

да всё норм молодец что...купил....
живи...играй...наслаждайся новой видюхой...вот и всё...

0

Спасибо всем, 2M.A.g. На счёт заоблачных требований, моя конфигурация даже под Crysis подходит, а как мне кажеться графика по-лучше... Так что думаю я сделал правильный выбор

0

ну а нафуй тада тему создал,
живи иг8рай,
херней не страдай,
темы тупые не создавай,
к мафии чтоб на максимал,
другую видиху покупай,
и никаго лохом не обзывай.

0

хехе...
но я думаю пока рановато об железе говорить...
что то кажется мне перенесут они её ещё...

0

почитай тему дата выхода. Там об этом и говори. а перенесут/не перенесут это еще бааальшой вопрос. IS ведь даже официально дату выхода еще не объявила, че тут про перенос то говорить.

З.Ы. Хотя чем черт не шутит...

0

У меня видюха 8800 GTS 640 мб, но чтобы все игры летали я не заметил. Конфиг компа в профиле. Я считаю, что надо брать среднюю видюху, лучше ее потом сменить через годик, чем взять дорогущую и сидеть с ней года 2-3 а то и больше. Лично я в этом для себя убедился.

0

Че вы только о видюхе? А какой проц и сколько надо о.п. вас че не интересует?

0

Блин вы чё думаете ? Mafia будет лагать только на GF 6600 на более новых версиях не будет. У меня стоит GeForce 8600GTS и Crysis на мах.идёт без виса, а Oblivion ваще Летит !!!

0

Mafia 2 будет лагать на максе везде,
если верить тому что было в трелере,
идите еще раз расмарите там лужицу,
хотя може это и рендер,
рамарите там прищи на лбу,
угри,
блин,
учитывая уровень в первой Мафии,
и если брать энто в расчет,
все копим на новый комм..

0

ivanzer
ты думаеш что в трейлере ты видел геймплей?Это ваще заставка какая то была ! Особенно "рамарите там прищи на лбу
угри"

0

InFk
не я так не думаю,
но мне кажется там ролики из мисий,
а вспомни первую Мафию,
все ролики на движке........

0

Уху ! но ты наверно заметил как изменялась детализация лиц при геймплее и в роликах из мисий !В роликах они моргают , курят видны все морщины и т.д , а в игровом прогрессе лицо как камень !

0

Если присмотреться, то и в первой мафии на лбу у сальери были прыщи :))) но только в роликах. а трейлер скорее скриптовый ролик, никакого геймплея :))

0

рано еще об этом гвоарить
а 8 гф я покупать не буду)
веть в 2008 выходит 9800)

0

блин чуваки,
не разбивайте мою метчту,
об реальной графеееееееееее

0

Мне воще надо комп новый покупать , что думаю и зделаю летом.

0

я куплю скорее всего видяху какую нить хорошую. а то моя вапще аццтой

0

Я буду ждать появление игры, а потом только посмотрев на требования куплю камп

0

Пойдет ли мафия на макс. настройках с видюхой 8800 GTS 640 MB, 2 гига опоры, С2D E4500 2.2 разогнаный до 3080 ?

0

Должна, а на GeForce серии 9 пойдёт (я её буду покупать, когда выйдет)

0

Пойдет ли мафия на макс. настройках с видюхой 8800 GTS 640 MB, 2 гига опоры, С2D E4500 2.2 разогнаный до 3080 ?
нет


Должна, а на GeForce серии 9 пойдёт (я её буду покупать, когда выйдет)
хы-хы,
конечно нет,
ты что,
бери серии 5......

0

Мастер советов, хошь сказать, что на GeForce 9800 не пойдёт?

0

Это стёб !

Пойдет ли мафия на макс. настройках с видюхой 8800 GTS 640 MB, 2 гига опоры, С2D E4500 2.2 разогнаный до 3080 ?

Скорей всего нет,может даже ваще не запустится...

0

А на Core QUAD 2гб оперативы, видюха NVidia grforce 8600 GTS (сейчас), 9600 или 9800(потом)?

0

а на калькуляторе пойдет,
ауууууууууууууу

0

Мастер советов отвечает авторитетно - нет,
оперативы не хватиттттттттт
и разрешение не подддерживается.....

0

Вобщим пока игра не выйдет, рано о чем-либо судить. Про кризис тоже писали что нихрена ниукого не пойдёт. И что? Нормально работает на макс. настройках.

0

а я уже откладываю деньги
постараюсь на лето сделать апгрейд))))

0

Лучше сделай апгрейд после выхода Mafia II

0

Melhi
дата выхода Мафии приблизительно 2009 год так что с видюхой лутьше подожди.

0

Вчера официально поступили в продажу первые видеокарты GeForce 9800GX2, среди поставщиков пока что объявились Sparkle, Inno3D и Albatron. Все три анонсированные модели работают на референтных частотах (ядро 600MHz, память 2GHz GDDR3 и шейдерный блок 1500MHz), которые рекомендованы NVIDIA. Фабрично разогнанные карты появятся позже под брендами EVGA, MSI и Innovatek.
Вот в новостях прочитал,,,,на главной

0

Да уж, по скриншотам видно комп мощный нужен.

0

не парьтесь выложите за системник 70 штук и mafia2 и crysis и far cry2 все пойдет гдето лет на 5 хватит

0

Не, с суда брать не катит. Хотя это кому как. Лично мне по фиг. Я в играх все равно сильно не нуждаюсь.

0

Главное сист. тр . пораньше узнать, чтоб на новый комп накопить!

0

Ты можешь сделать покупку хорошего компа, хоть прямо завтра. Я уверен, что Мафия 2 на нем пойдет спокойно.

0

не стоит быть таким уверенным....собирать комп только ради мафии еще рано 100%

0

Берете систему за 600-700 баксов и все полетит.

0

Intel core 2 duo 2.4 GHz, 4 gb оперы ,nVIDIA 8600 gt
на каких пойдёт????

0

На максимальных без сглаживания и в размере 1024х768 полетит как миленькая.

0

У меня точно полетит :
INTEL CORE 2 QUAD Q 9450 2,66 GHZ разогнанный до 3,33 GHZ 4 ядра
8 GB O3Y DDR II
HD 4870 X 2 2 GB осталось ее купить !!!!
На максималках при разрешении 1900 X 1200 пойдет , и будет выдавать минимум 80 FPS !!!! ИМХО !!!

0

Точной даты выхода игры пока нету! Потому смысла менять железо тоже! Ну а к выходу разработчики могут подготовить такой сюрприз что всем прийдется менять железо!
P.S Скрее всего в Мafia 2 будет как и в Assassin's Creed зделан упор на оперативу!

0

Скрее всего в Мafia 2 будет как и в Assassin's Creed зделан упор на оперативу!

Не знаю,не знаю...Но,возможно,поднапрячь придётся многое,надеюсь,до выхода ещё круче своей махины прикуплю чёнить.

Ну а к выходу разработчики могут подготовить такой сюрприз что всем прийдется менять железо!

ОХ,боюсь,все языками лепещут,геймеры,а выйдет игра-число фанов сократится в 10 раз...

____________________________________________________________________________

Посмотрите в мой профиль-у меня пойдёт?

0

Посмотрите в мой профиль-у меня пойдёт?
У тебя смотрел прфиль комп класный! А мне наверное прийдется железо обновлять!

0

Мне кажется сист. треб. будут такие же как в Assassin's Creed. Ведь если сравнивать скриншоты из Мафии и Ассасиана то по качеству они почти одинаковы.

0

Ведь если сравнивать скриншоты из Мафии и Ассасиана то по качеству они почти одинаковы.

Не согласен.Assasin's Creed потрясла вас всех,конечно.Многим потрясла.Меня,например,новой техникой управления героем.Наиболее приближена к реальности она,как и в Kane and Lynch.
Скрины из Assasin's Creed я не видел,но уверен,что это на деле будет небо и земля!

0

Это что же получается мега противостояние Assassin's Creed 2 vs. Mafia 2

0

Вы бы лучше сравнивали Мафию 2 с Кризисом, так как графика и физика в Мафии2 будет превосходить даже легендарный Crysis.

0

Быть может, тему стоит переименовать в 'Предпологаемые требования Mafia 2'?

0

"Предполагаемые системные сребования Mafia 2"-лучше.По теме: надо копить деньги, стопудово у мафии 2 требования будут соответствовать качеству игры, а, как многие говорят, графика там будет, как в Crysis.

0

Название ''Предполагаемые системные требования Mafia 2'' лучше!
Но можно и так оставить!

0

Какая разница каое название?главное суть!

0

Для мафии 2 - примерные требования 2-4х ядерный процессор 2Гб оперативной памяти( для Висты - 4 гб), Видеокарта Нвидиа 8800 или 9800, ака Радеон 3ххх. 10гб свободного места на винте

Придерживаемсо этого мнения.

0

Вобщем мы думаем,что требования будут большими!

0

По мне так требования будут:

2 ядра
2,5 гига оперативки
Видюха-минимум 8800(для минимальных)
13-15 гигов на винте

0

Я лично и не задумываюсь ... пойдет 100% ... куда денется ... полетит ... как миленькая !!!! :) Системник в профиле !!!! :)

0

Хе хе,с нормальным компом и на наш форум не страшно заявиться:)

0

Пух,твои требования слишком упрощенные!

0

Покидаю тему на некоторое время!

0

Цель:обсуждения и предположения насчет системных требований Мафии 2.

0

Don MarzagliaЛично моё железо здесь.Надеюсь,требования Мафии 2 потянет без тормозов.

0

та все будет летать :) че вы так переживаете? хохо

0

Los Afinos Отлично,что ты так в этом уверен!Но у многих может не потянуть

0

Мне вот, например, срочно нужно менять железо!

0

Кто хочет покупать железо на мафию, должен покупать недели за две до выхода игры.

0

King in the world Ты не понял, я имею ввиду, что до того выхода игры появится новый стафф, старый подешевеет, а то, глядишь, и новый дешевле станет ;); НТП захлестнул мир ;)
GumbertG прав. Если уже брать новое, то поближе к релизу ;)

0

Естественно,если хотите менять железо специально для Мафии 2,то нужно незадолго до выхода игры!

0

при этом надо знать как и на какое менять!Чтоб не было как с ГТА иль с Фаром!

0

думаю сегодняшних аля двуядерка 8400, квады 9550, и видюхи гтх 260/280, ати 4870/4870Х2 вполне хватит на все разрешения на макс настройки, лишь бы была оптимизация

0

Да...., на моём 4 пне и geforce7800 наверное и на самых низких требованиях будет слайдшоу (((

0

Апгрейди железо или купи консоль.

0

[Инферно]
Она у тебя вобще не запустится

0

Апгрейди железо или купи консоль.
Консоль есть, вот только не знаю на джойстике наверное как-то не очень играть будет.

0

[Инферно]
Консоль есть, вот только не знаю на джойстике наверное как-то не очень играть будет.
Если есть консоль, такой глупочти человек написать не может...
puh-fpg
вы кришноит-провидец, или разработчик игры?))

0

вы кришноит-провидец, или разработчик игры?))
ну... все-таки пень 4й одноядерко и 7я серия нвидии... а движок не слабый

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
но игра запустится должна ;)
ПС плюс ко всему если хорошо оптимизируют, то и поигратся нормано сможет, но вот если как с ГТА будет, тут уже все равно какое у вас железо.... спасет тока консоль...

0

Мarmelad
Она у тебя вобще не запустится это образное выражение.Так как запустится она при любом раскладе,но говоря про 5 FPS можно сказать что не запустится.Извиняйте за тафтологию

0

Мarmelad
ок, такой пример, на моем старом компе, а именно пень 4й, видео нвидия 5500 128 метров был 1-2 фпс в играх 2006 года, однако там движок гавно, слабый - нвн2, нфс ПроСтрит

тут у нас игра 2009 года аж и движок сравнивают с КЭ2...
короче, если Кризис запустится/запустился, значит запустится и Мафия :)

0

ды оно то понятно все))
просто сейчас у людей (у обычных, адекватных игроков, а не фанатиков которые бьются головой о стену с криками смерть консолям) встает актуальный выбор, взять консоль за 7-16к р. и играть вообще без каких либо проблем (ну пусть иногда с чуть подрезанной графикой, но это уже от игры зависит) на 3-4года, или же комп за 40к р. которого впритык хватит на 1-2года, а с учетом того, что скоро выходит новое поколение процов, видух и винда 7ая возможно в конце 2009 будет, то и того хватит такого компа(если брать прямо ща) на 8-11 месяцев...
ПС ну это если комп для игр естесно)))
ПСС это все сугубо личное ИМХО без права посягательства на объективность)))

0

встает актуальный выбор, взять консоль за 7-16к р. и играть вообще без каких либо проблем (ну пусть иногда с чуть подрезанной графикой, но это уже от игры зависит) на 3-4года, или же комп за 40к р. которого впритык хватит на 1-2года,
консоль допустем 10к, в месяц например по одному диску, 2к рублей, 4 года, это допустем 48 месяцев, 48 месяцев это 96к рублей на диски, в то время как на пк они стоят 500, дак что дешевле выйдет и актуальней?)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
ну харош те... за 10к ПС3 не купить, значит хбокс, а значит игра стоит 50р за балвань.... все другое от лукавого...

0

ну харош те... за 10к ПС3 не купить, значит хбокс, а значит игра стоит 50р за балвань.... все другое от лукавого...
ну, если пиратки, стало быть все игры Live, без Live, что тоже минус)
к тому же для притсавки нужен телек большой и хороший + аккустическая система, а мне на ПК хватает моника 24" и наушников 5.1 ) дак что лучше?) возится с джостиком и сидеть перед теликом непонятно в какой позе или за компом? конечно за компом
тут тебе и скрины какие захотел сделал и альт-таб нажал в любое время, а что консоли... тюю... обрезанное управление, невозможность деланья скриншотов и пр.

да и к тому же, если в интересах в играх не только одна Мафия, то разумнее обновлять железки

+ на компе ммо, на консолях не поиграешь) не всем конечно они надо, но..

0

ну, если пиратки, стало быть все игры Live, без Live, что тоже минус)
вообщето давно люди придумали такие прошивки с которыми люди играют в лайве без каких либо проблем, да есть баны, но извините, тут уже кривизна рук забаненого виновата))

к тому же для притсавки нужен телек большой и хороший + аккустическая система
это дело вкуса, а не необходимости
все тоже самое, что есть и у компа подходит, у меня ща стоит моник ЖК 19 и колонки 5,1 от компа, обыкновенные...
а широкоэкранные телики это уже на любителя....
тут тебе и скрины какие захотел сделал и альт-таб нажал в любое время, а что консоли... тюю... обрезанное управление, невозможность деланья скриншотов и пр.
управление в большинстве случаев даже удобнее из-за эргономики геймпада, я привык до того, что даже в 3д экшены стараюсь проходить на ящике, а не на компе(ну это уже личное извращение)
хотя конечно если у вас определяющий фактор деланье скринов, умываю руки))))))

ПС я это к тому, что себя можно уговаривать до бесконечности, что комп наше все, я пока бокс се не взял, думал точно так же как ты)))

0

я пока бокс се не взял, думал точно так же как ты)))
да, деланье скринов - важный аспект.
мморпг - важнейший аспект в пользу ПК, управление, повторюсь, тоже

давай, целься стикером в гта и прочих, а я мышкой быстро наведу...)
а в играх, где удобней на геймпаде, например Ассассин, эти самые геймпады поддерживаются, так что проблем нет) а, извини, стрелять в шутреах и экшенах и наводить прицел стикером это убого, имхо ) кому как конечно
так что консоль не стоит внимания.

0

мморпг - важнейший аспект в пользу ПК
ну тут по большей части хороший комп не нужен...
тут ПК как сам факт, нежели его начинка...

давай, целься стикером в гта
В ГТА очень удобно все продумано на консолях, поиграй прежде чем говорить))
я думаю сразу должно быть понятно почему геймпад в случаи с гта обгонит мышь))

а, извини, стрелять в шутреах и экшенах и наводить прицел стикером это убого, имхо ) кому как конечно
это не убого, это подругому, вспомни сам как люди привыкают к шутерам на компе, как в начале бегают поворачивая голову стрелачками, не стрейфяца, покупают оружие мышкой и т.д по списку... про меткость я вообще молчу)))) с джоем ровно таже история, дело привычки))
так что консоль не стоит внимания.
да ты "прав" ведь деланье скринов - важный аспект.



ПС слушай, давай заканчивать спорить, мы друг друга поняли, все же тема про мафию, а не холивар ПК вс хбокс вс ПС3, ты самже модер =))

0

ну тут по большей части хороший комп не нужен...
тут ПК как сам факт, нежели его начинка...

не скажи, чем больше народу в кадре и чем выше настройки - тем больше шанс снижения фпс, благо мне пока это не грозит, все тоже зависит от движка игры...
например взять сингл Neverwinter Nights 1, понаставить туда в редакторе неписей побольше, в 1 место, штук 50 или больше, дак там и на моей системе ужоснах был)))
Айон новая ммо ,в которую я на опен-бете играл, щас жду евро, уже больше требует, чем все остальные, есесно, самая красивая, да и движок улучшенный от первого Фаркрая) но на Айоне ммо ведь не закончится, каждая глобальная ммо будет требовать все больше и больше, про неглобальные и всякие аццтойники я молчу (пример ПВ, Гранадо Эспада и прочий шлак нижесреднего уровня)

я думаю сразу должно быть понятно почему геймпад в случаи с гта обгонит мышь))
автонаведенеие чтоли? имхо, чит

ок, ок... Кризис - максимальные настройки, Кризис 2 и Кризис 3 - вперед и покажи мне на консоли))

да вы правы ведь деланье скринов - важный аспект.
именно так

все, закончили, остановимся на мнении: консоли - шлак, ПК - наше все. ) ибо консольный форум в другой стороне :)


зы. и давай уже не приравнивай сюда гроб 360 - гроб 360 - шлак) пс3 круче будет, дак и что выйдет дешевле и разумнее на будущие 50 лет? конечно постепенное обновление видюхи, проца, материнки и памяти, диски - 2к, вперед и с бардом )

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
PS3 лучше Xbox360? 8) Вопрос спорный, очень спорный!

0

Вопрос спорный, очень спорный! Да.И не в этой теме об этом говорить.

0

PS3 лучше Xbox360? 8) Вопрос спорный, очень спорный!
мне неважно это все, ПК лучше всех

0

Ну ясное дело! Но, ИМХО, Xbox 360 тоже не помешает.

0

Было бы неплохо, если разработчики огласят системные требования, хотя бы примерные.

0

Было бы неплохо, если разработчики огласят системные требования, хотя бы примерные.
в данный момент наверняка разрабы сами не в курсе какой комп нужен будет... даже примерно, но чисто визуально не слабый))

Ну ясное дело
угу, особна если не можешь жить без скринов как некоторые)))

Xbox 360 тоже не помешает.
в точку ;)
ПС3 - урбанистические выдумки))

0

в точку ;)
ПС3 - урбанистические выдумки))

знаешь почему ты так говоришь? потому что юзаешь прошитый привод и скаченные игры, покупал бы ты игры, что только и грозит на пс3 - так бы не говорил, так что... лучше не надо тут)

зы. ПК лучше, консолям гореть нужно, ну да ладно)

0

знаешь почему ты так говоришь? потому что юзаешь прошитый привод и скаченные игры
не поверишь, я этого и не скрывал)))

покупал бы ты игры, что только и грозит на пс3 - так бы не говорил, так что... лучше не надо тут)
ды нет, такое бы я не сделал, если бы бокс не хакнули, мне бы пришлось как идиоту обгрейживать комп, что я и делал на протяжении 7 лет)) благо сейчас мне не надо заниматся этой ересью)))

зы. ПК лучше, консолям гореть нужно, ну да ладно)
обычно так говорят люди завидующие тому, что в начале громкие хиты выходят на консолях, а уж потом посещают ПК и подчас не в лучшем виде)))

ПС что то мы опять спорить начали))

0

Ну ясное дело! Но, ИМХО, Xbox 360 тоже не помешает. Согласен.ПК и консоль-это неплохо.ИМХО.

0

King in the world
более того, это великолепно! и очень практично!

0

обычно так говорят люди завидующие тому, что в начале громкие хиты выходят на консолях, а уж потом посещают ПК и подчас не в лучшем виде)))
мне лично пофиг, что там выходит на консолях и когда, главное когда выходит на пк)

ух ты, и какая же это игра подана в плохом виде? О_О насколько я знаю, все игры, поданные на ПК после консолей имеют более красивую графику (факт)
так что я не знаю, что тебя не устраивает, а именно Мафия выйдет одновременно

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
ды я не про мафию (дай бог, что бы с ней все было ровно, искренне на это надеюсь,), я про ГТА-СА, ГТА4, резидент 4 и порты подобные им...
имеют более красивую графику (факт)
менее 50%, и улучшают в основном для заманухи, плюя на оптимизацию...
а бывает и на оборот, портируют на консоль с улучшениями, например флатаут, ведьмак(который грядет в 2009м) и т.д и надоже, потом эти порты снова портируют на комп)) ужос, жадные разрабы подчас теряют совесть))

0

Да, я только спросил....а вы тут разругались уже...

0

Да никто тут не ругается, обсуждают оживлённо этот вопрос. :)

0

ГТА-СА, ГТА4, резидент 4
и что в них ненормального? летает все из них, не обращая внимания на некоторые подгрузки района города через океан в гта4 и выхода из дома на улицу

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
стебешся или дурку врубаешь??
резидент 4 - ПК версия сильно порезана в плане графики
ГТА СА - паршивая оптимизация на момент выхода игры на ПК + лаги с текстурами (особенно было заметно когда комп не успивал подгрузить их на высоких скоростях автомобиля)
ГТА 4 - собсно тут все написано))) http://forums.playground.ru/gta_4/

0

ГТА 4 - собсно тут все написано))
и что, что там что-то написано? о.О у меня гта4 летает на самом максе на 1920х1200, подтормаживания временные только в тех местах, которые я тебе описал (всему виной прорисовка и движок), памяти кушает 1500+ из 987... так что я тя не понял, зачем ты дал мне ссылку...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
как хорошо, что тебя обошли стороной лаги с текстурами, камерой и т.д и тп... я за тебя искренне рад

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Да ты прям счастливчик! :) Всем бы так!

0

Счастливый Человек
угу, он оказался даже счастливей тестеров из R*, по результатм работы которых рокстар извинялась и божилась выпустить патч-паноцею =)) везет же некоторым))

0

баги с текстурами у меня одни - иногда мигает тормозной путь, если копошиться на месте и иногда мигают некотроые другие текстуры, деревья там, дома, люди, Нико.. ) но это очень редко (почти никогда) и как чел с ютуба сказал, в лицензии такого нету.
камера - это вина кряка вообще-то

0

и как чел с ютуба сказал - челы с ютуба всегда самые афтаритетные личности)))

0

челы с ютуба всегда самые афтаритетные личности)))
ну, у него лицензия..
что тебе еще можно сказать.. если для тебя мнение человека с английской лицензией ничего не значит, то что тогда тебя переубедит

0

Завтра, кстати, выходит лицензия от 1С.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
просто скажи зачем тогда рокстары патч клипали?)))
у мну к ним доверие больше чем к челу с ютуба))
Завтра, кстати, выходит лицензия от 1С
кстати да

0

ну в моем городе завтра все равно ее не будет

лол, Marmelad, ты сначала изучи нормально, что дает патч, а потом говори... пофиксили какую-то хрень для нупских видеокарт 1900 ати и все, а тормозной путь как мигал, так и мигает, а у того чела ничего не мигает и карточка у него чуть-чуть послабже, чем моя, но все же одно и то же 4870 1 гиг у него, и ничего у него не мигает... так что думай, как знаешь, дело твое личное хD

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
то, что он нехера не исправил, вопрос второй...
ну да ладно, вы с "челом" самые крутые, оствляю вас, надоело с тобой спорить чес слово...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

пофиксили какую-то хрень для нупских видеокарт 1900

А не подскажешь на х коробке какого класса видяха? И почему убогое ГТА жрёть стока ресурсов? И почему низя включить фильтрацию?

0

А не подскажешь на х коробке какого класса видяха?
без понятия, юзай гугл

И почему прекрасное ГТА жрёть стока ресурсов?
потому что совсем зажрались и нихрена не оптимизировали

И почему низя включить фильтрацию?
здесь тоже зажрались и тупо отмазались, мол "да на 9-ом директе нельзя сглаживание поставить, только на 10-ом", в то время епт как в СА на 9-ом директе сглаживание Есть, они наверно об этом забыли, гады..

0

без понятия, юзай гугл

Ну я то в курсе, называется Xenos чип 500мг, что иквивалентно ~GF7600,~ATI 1600. + проц атлон3.2. Архитектурка х бокса немного увеличивает производительность. Но это всё. Порт с таких убогих требований не имеет право быть тормозным.

здесь тоже зажрались и тупо отмазались, мол "да на 9-ом директе нельзя сглаживание поставить, только на 10-ом", в то время епт как в СА на 9-ом директе сглаживание Есть, они наверно об этом забыли, гады..

Ничего не забывалию. Просто не сделали. Посмотрят какие будут продажи на пк, успешные - прикрутят ( нет , всех нах)Чувак , у тебя стоит видяха класса хай енд на сегодняшний день, это дерьмо работает с лагами. Тебе вааще как?Не бесит?

0

В том-то и дело, что ему нормально играется! :)

0

это дерьмо работает с лагами. Тебе вааще как?Не бесит?
те подтормаживания, которые описал? хм... нет, они не бесят, а должны? это ведь на секунды.. в остальном игра летает

тогда тоже самое про поддергивания можно сказать у всех людей в мире абсолютно, ведь у всех на любом компе будет поддергивать и подгружать что-то в Lineage 2, ибо движок такой... я сначала думал, что я один такой избранный, а оказалось у всех так

0

Intel Core 2 Duo, 2.67GHz, 2Гб ОЗУ, Sapphire Radeon HD 4850 1Гб - думаю пойдет игрушка!!!вот тока насчет оперативы не уверен...

0

SuperMegaPro
ЛОЛ!этих видюх еще в продажи нет!ЛОЛ8 гигов оперативки,нах????я над тобой сикаю!
Diggity23
Пойдет конечно.Мне бы такую видюху...

0

У меня пойдёт 100%.Я не парюсь,но насчет требований и прочего системного промолчу-рано еще говорить,когда качество геймплея и графики скачет,как доллар.

0

У меня с ГТА багов вообще не было,только ресурс максимум 244 мб,а из проблем была только пьяная камера.А так-enjoy!

0

Мы здесь вроде как не GTA обсуждаем, а Мафию 2...

0

Вот вот.Но эт я заметил для споров Асмодиана с Мармеладом.

0

Тебе везёт, Дон. Возможно из-за того, что ты не требователен к графике.
Про GTA IV тово же не скажу! xD

0

У меня сейчас стоит Intel Core 2 Duo 2.7 GHz , 4Gm RAM , NviDia GeForce GTX 260 ( с 896 мб на борту), так что особо не волнуюсь, на каких-то, все равно пойдет)

0

Street Mag В смысле "на каких-то"?
Для ГТА4 требуется 1гб видяхи для апупенной красоты.А драйвера тогда зачем в файлах её?
Счастливый Человек Чего ты не скажешь про ГТА?

0

GTA IV требует 512 для апупеной красоты.

0

Такая красота сейчас в деревне! xD
Don Marzaglia
GeForce GTX 260 - видяха очень и очень мощная, ему волноваться точно не о чем.
- Счастливый Человек Чего ты не скажешь про ГТА?
Тово, что она нетребовательна, друг. ;)

0

GeForce GTX 260 - видяха очень и очень мощная, ему волноваться точно не о чем

К тому времени GTX 295 уже устареет мне кажется

0

Я про GTA IV говорил. А насчёт М 2, незнаю, возможно, но поиграть он сможет в любом случае.

0

Сейчас уж мона и создать тему "Видеокарта и оптимизация"...Ведь это,считай,теперь главное!

0

Кто нить знает какая оптимизация была у первой мафии и когда она вышла? Я просто в нее играл с довольно сильным компом.

0

Не имеет это значения, друг. Вот помнишь San Andreas? Там тоже системные требования были невысокие, а в GTA IV... Ну, ты понял.

0

Счастливый Человек
да за Gta 4 обидно....но это кстати не только Гта касается.

0

Первая Мафия вышла 22 августа 2002 года,оптимизация...харошая!

0

Don Marzaglia,Отличная оптимизация!Она у меня летает!!! XDdd

0

Интересно, можно ли надеятся но приличную оптимизацию, или будет так же, как с нашей замечательной GTA IV...

0

Счастливый Человек Думаю можно надеяться.

0

Есьтесьно,так и будет!Тут еще и от компов зависит...

0

Если собираешься играть Мафию 2 на компе,то надо делать обнову!

0

Так и сделаю.В первую очередь-видяху...С остальным вродь полетит.

0

С остальным вродь полетит.
Будем надеяться.

0

Конечно же, главное - это видеокарта.
Скорей бы уже объявили системные требования игры. =)

0

Счастливый Человек
скажи свой комп

0

Сорри, что так долго.
Intel Core2 CPU 4300 @ 1.80GHz, 3GB RAM, Nvidia GeForce 9600GT 1GB.

0

Какими же будут системные требования? На моём PC GTA IV вроде идёт без особых претензий...

0

Обсуждать имеет смысл тока видяху. Проц и так понятно, что мин 4 ядра
Про оперативку главное, чтобы больше 4 гб не требовала, так как 64 разрядную систему делать не хочу.
В любом случае рекомендуемые системные требования неприятно удивят, я так думаю. Наверно надо будет две видяхи ставить ( или двухчиповую

0

Пока склоняюсь к этому варианту ATI RADEON 2048Mb PCI-E HD 4870X2

0

Ты возможно делаешь ошибку, а ещё не поздно. Не бери ATI RADEON, будут проблемы, рано или позно.
Видяха, как я вижу, топ, но всёже...
Кокова, кстати, цена?

0

На данный момент 15600р http://ulmart.ru/goods/158112/
По поводу ATI стоит ща классаная для своего времени модель radeon 9600 pro 256 никаких проблем никогда не было отличная видяха, все тянет отлично. Зато про нвидиа много слышал отзывов в том числе и людей связанных с железом по работе, что летят намного чаще атишек.
По поводу этой видяхе есть тест http://www.overclockers.ru/lab/print/30398.shtml#2

Сегодня актуальна Nvidia 8800 GTX полное воплощение инженерских идей для этого чипа.
Отличная видеокарта, но посмотрев тесты и понимая какие требования будут у мафии покупать ее нельзя конечно, хотя до недавнего времени планировал взять ее.

0

Я в этом далеко не специалист, один совет - не торопись - время терпит, желательно увидеть требования M2, так как игра, я думаю, наиболее требовательная в текущем году.
P.S. А ты о консоли не думал?

0

Так я думаю купить комп перед выходом мафии, конечно торопится нельзя учитывая, что деньгами я не какаю, а зарплата не большая. Системные требования мафии будут очень большие и торопится их публиковать не будут, чтобы у людей осталась челюсть.
По поводу консоли я категорически против, так как из-за одной игры покупать ее не хочу.
Так как комп все равно буду покупать, то вопрос железа из-за мафии2 (ну может еще пару игр погамаю, которые требовательные) стоит только в видео карте. Если бы мафии 2 не было, то комп бы все равно купил, только на видяху бы не тратился и пару тысяч с экономил на проце и оперативе. Так что из-за мафии переплачу тыщ 8-10 и комп куплю позже чем хотелось бы.
ps
ща компы то по сути дешевые, можно взять за 12000р отличный системник (ну без возможности погамать в требовательные (новые) игры конечно) или ноутбук послабже но затакие же деньги.
pps
консоль конечно тоже не дорого выходит с учетом того, что на ней можно поиграть в новые игры, но лично мне на компе будет играть намного приятнее. Вариант купить консоль и комп поскромнее меня как то не привлекает, хотя это конечно вариант.

0

Eynlod Ну если не получится у тебя...Тода можно купить консоль.

0

Мне, кстати, тоже понадобится новая видяха. И моник. =)
По поводу консоли я категорически против, так как из-за одной игры покупать ее не хочу.
Дело не в этом. Купив консоль тебе больше не нужно будет волноваться о системых требованиях вообще.

0

да, но из игр меня интересует тока мафия)))
И подключать консоль не к чему, так как телека нету, а тока скромный Электр лучевой моник

0

Вот как? 8) Весьма необычно, что могу сказать.

0

Но консоль можно подключить и к монитору.

0

Кстати монитор думаю взять не монитор а LCD телевизор типа этого http://ulmart.ru/goods/159757/ с HDReady так как дешевле монитора и формат 16:9

0

просто использовать как монитор и телевизор соответственно. Правда есть тв-тюнер но это уже будет не важно, хотя с тв тюнера можно запись делать, хотя чо там записывать с телека? рекламу если тока, все остальное можно найти в пиринговой сети или на ютубе ))) Это конечно если по телеку что то покажут, что можно записать.

0

Тема монитора для меня очень актуальна, так как этот ящик с потрескавшемся защитныйм (встроенным экраном) меня уже достал. У него еще вроде как проблема с заземлением, так кто в него пальцем тыкает бьет током причем сильно, ржачно конечно, но это не дело надо менять этот гроб на столе, а то и убится не долго))))

0

Лично мне до телевизора слишком далеко тянуть провод будет чтоб играть.Впрочем,этот вопрос вообще не тематичный.

0

да... системки я написал низьковаты=)))
Для минималок пойдет =)

0

Минимум Буит
2 ядра 2.66 Ггц
Видюха не ниже 7900 GT или аналог от ATI
1 gb-xp 2-Vista
Рекомендуемые
Core 2 quad Q9300 или аналог от AMD
GeForce 9800 GT 512 MB or Ati Radeon 4850
2 gb-XP 3GB- Vista

0

Тупо.Никакого интереса...Системные требования и близко неизвестны.Но любителям погадать это покажется нужным.

0

А уменя уже исдыхает монитор. Раньше все так красочно было, а сейчас мутняк какой-то

0

Думаю проц в 2 ядра,GF8600gt и 1-gb памяти на средних или
на минимальных пойдет.

0

ГТА4 портировали с консоли на скорую руку, а мафию изночально делают для компов, и дата начала разработки давняя, поэтому системки будут явно ниже чем в ГТА

0

На одном из авторитетных зарубежном ресурсе компьютерных игры были опубликованы системные требования к долгожданной игре Mafia II. Смотрим системки:

Минимальные:

Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб, 20Гб Свободного места на диске
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA 9400 или 512 Мб ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5 ГГц или AMD Phenom X3 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA 9600 или 1024 мб ATI Radeon HD 3870

Максимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2

http://crackbox.ru/news/2009-01-20-173

0

Ну,получается она у меня даже на минималке не пойдёт... капец блин! просто капец

0

Эта же информация о системных требованиях днём раньше была опубликована в теме Конкурс на лучшую рекламу Mafia 2 .Ура,друзья!

0

И что же это за авторитетный зарубежный ресурс?Дайте кто нибудь ссылочку

0

Опа... Придётся покупать новые процессор, мать и оперативку. Жесть.

0

Че вы ведетесь?Что это за сайт написал такие системки?фейк 90 %

0

У меня на рекомендованых пойдет!:)))))Главное что бы оптимизация была норм!

0

Да глупость эти требования!!! (как простой феня 2,6 ггц быть ровней i7-940???????????) Вам самим не смешно?

0

У меня на рекомендуемых пойдет.Оптимизация думаю хорошая будет не то что гта4(хотя гта4 у мну на высоких идет)

0

минимальные -
1 ядро, 1 гиг, видео уровня 7900/8600/9500
рекомендуемые
2 ядра, 2 гига, видео 8800/9600/gts250

0

EDDISON_
gts 250=9800 GTX (просто название поменяли)

0

У меня на рекомендуемых пойдёт EDDISON_ по твоим системкам.
dooomman да crackbox.ru очень авторететный,зарубежный сайт!XD

0

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Кор ай 7. Хахаха. Ну да, как же.................. Еще дописали бы...максимально рекомендуемые: процессор 42 ядерный, частота 20000ghz. Оперативы 300 гигов. Видуха 10 гигов от энвидиа, или 40 аналогичная от ати. Хаааа

0

Ребят, как вы думаете, какой проц будет стоять в минималках???...По идеи игра разрабатывается очень давно, и не портирована с консоли как таже ГТА, по этому проц я думаю в минималках одноядерный.

0

Парни, привет !
Вливаемя =)))

Ой, я не могу, в системные требование всунули NVIDIA Quadro FX4700, видеокарту для приложений CAD, DCC и визуализации. Мда .... с такой только в игры играть =)))
P.S. Я вообще считаю, что и на моих требованиях неплохо пойдет.
Ведь разработчики говорили, что пойдет даже и на 478 Socket`е, только всех красот врят ли увидим =)))
AMD Athlon 64 3000+ (1.8@2.6 Ghz) Socket 939; 2ГБ DDR; PowerColor X1950 PRO 512 mb; ST3250310AS

0

новый пользователь]
Можешь по подробней, что там на счет сокет 478???...У меня ПЕНЬ 4 2.4, расчитываю на минималки.

0

точно, NVIDIA Quadro это же для создания игр ? а че она там в системках стоит ? ))

0

точно, NVIDIA Quadro это же для создания игр ? а че она там в системках стоит ? ))
Да потому что системки фейковый,когда они появятся на офф сайте и поверить можно будет

0

Думаю Мафия затребует 6 гигов оперативы, 4 ядра проца, и конечно GTX295! Ведь графа там лучше чем в ГТА4, а масштабы - не меньше!

0

хаах )) 6 гигов из которых ХП найдет тока 3,5 гига. и кто всем втер что 4 ядерные процессоры лучще чем 2 -ух ядерные , что за бред нафиг.

0

минимум:
AMD Athlon x2 3800+
GF 7600 GT 256mb
1gb RAM XP SP3,1.5 Vita SP1
Рекомендуемые:
Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц
GF 9800 GTX 512mb
3gb RAM

0

PRIVA

Во первых у XP есть и x64 - версия. Во вторых - Виста уже очень даже ничего. Вдруг Мафия 2 будет только для DX10(ато и 11)?

Про ядра проца - вопрос не в том что лучше, а в том Сколько будет занимать Мафия 2? Если ей потребуются 4 ядра, как ГТА 4, то даже Q6xxx будет лучше последнего Кор2.

0

Вдруг Мафия 2 будет только для DX10(ато и 11)?
Разрабы опровергли это,сказав что на DX 9можно будет вполне нормально играть
Если ей потребуются 4 ядра, как ГТА 4, то даже Q6xxx будет лучше последнего Кор2.
Целиком и полностью согласен

0

reg78

На чешском форуме прочитал, что утекла как бы внутрення информация о том, что мол в связи с отличной оптимизацией игры, Мафия 2 запустится даже и на Socket 478. Только врят ли можно будет увидеть все те красоты, которые подготовили нам иллюзионисты.

По любому, игра будет оптимизирована под 2-х ядерники, чехи же не идиоты, они понимают, что большая часть людей сидит на 2-х ядрах. Вы что, думаете, что у них там у всех, для тестирования игр стоят какие-нибудь Core i7 940 и еще что нибудь сверх космическое ???? =)))) Будьте реалистами !
Но то, что игра потребует 3 Гига памяти, можно не сомневаться !!! 512 метров для видяхи будет, я думаю, достаточно для среднего качества игры.

А потом, возможно разрабы выпустят патч, для 3-х и 4-х ядерников. Ведь, как я говорил, основа людей сидит на 2-х ядрах, и именно они - основные покупатели. Отдел маркетинга и продаж скорее всего не зря свой хлеб ест !!! И

Имхо.

0

я думаю что будет так P-4 intel corel 2 duo 3.00GZh озу 4 гб nvidia GF X260 1 гб 20 гб на жестком диске клавиатура и мышка это максималные требования

0

Всё это конечно красиво, но я пока не собираюсь покупать ещё 2-х ядерный процессор.
Так как игры пока идут на моём Pentium 4TH - 3.0GHz кроме Call of Duty 5

Играть в Мафию 2 буду на Windows 7
так как там уже есть поддержка DX10.

Windows 7 beta по скорости выше чем Windows Vista.

0

Не, я думаю, что оперативы будет 3 - 3,5 гигабайта, т.к. 4 гига система не видит, из-за накладываемых ограничений - 32 бит. Даже скорее всего будет 3 Гигабайта. Не соглажусь с Гигом памяти для видеокарты, 512 в самый раз, а ГИГ - это через чур, если конечно не играть на сверх - космическом разрешении экрана. =))) А с размером на диске, пожалуй, соглашусь. Имхо.

0

Играть в Мафию 2 буду на Windows 7
так как там уже есть поддержка DX10.


там уже бета версия 11го ))

0

.F.e.s.s. 512 метров для видяхи это не очем неговорит уточняй для какой именно я могу купить 6жыфорс и там будет 2гб видяхи а толку ? начиная с гтх260 и выше папрет тока так 2 гб оперы с головой будет ну лутше 3, 2х ядровка и небольше того а там решайте сами
DiLouk мда ты видно вапще нече несмыслеш нехто тогда эту игру нафиг некупит, а насчет графа лутше в чемто может да но несасем темболее геймплея как такового еще непоказали, для гта 4 ядра необязательно достаточно иметь харошую видюху и 3 гб навсяк оперы у мя все идет на выских и норм и проц притом 2х ядровка, а насчет дх11 для мафии ты вот сказал мол она возможно будет требовать только его от тут ты неправ, 10 возможно несомневаюсь 9 тоже будет, но ставить в игру только 11дх ИМХО бред, тогда прийдется всем переходить на 7ку ил че там еще а, это еще рано делать и разрабы тоже есстественно нетупые чтоб сдуру запихнуть только 11 дх. P.S игра будет требовать небольше 3х гб оперы можно даже несомневаться

0

Минимальные сисьтемные требования:
Процесор 9000Мгц.6гб озу.25гб свободного места на жестком диске.4096мб видео(видео карты АТИ неподдержываются)

0

ronia
иди ты на опупел совсем таких системных требований нету

0

valerik16
Ты не понел, что человек вроде как пошутил?)

0

Ребят, вот судя по геймерским кадрам, что вы можите сказать про системкм?, на ваш взгляд они будут выше, меньше чем у ГТА4?, а в часности требования к процессору, не похоже, что в минималках будет стоять 4х головый)))

0

обычные системки будут, гта4 потянуло если, значит и Мафию потянет, ничего особенного в двжике нету, КрайЭнджин2 не переплюнет

0

А как думаешь, проц в минималках будет двух ядерный?

0

канешна будет уже есть кстати геймплейное видео

0

не знаю,не знаю...Если потянуло ГТА4,а не полетело,то про Мафию 2 боюсь думать.

0

та шо там боятся глянь гейпмлейное видео чесно сказать как по мне то в гта больше всяких мелочей чем в мафии кароче сатри ролиГ в нете ил де поройся хотя выглядит еще сыровато

0

Скажите где есть гейм - плейное видео?

0

та шо там боятся глянь гейпмлейное видео чесно сказать как по мне то в гта больше всяких мелочей чем в мафии кароче сатри ролиГ в нете ил де поройся хотя выглядит еще сыровато

Да я говорю про требования!Мафия 2 будет мега,поэтому ничего не комментирую и желаю ей полететь у меня на максах.

Скажите где есть гейм - плейное видео?

На севере.Вернее-в темах форума.

0

Имхо Минимум
Pentium D
2 gb ram
7800GTX / ATI 1950
Насчет требований под полную детализацию загадывать не буду, ибо игра выйдет также на консолях, но надеюсь PC версию визуально подтянут в сравнении с консольными собратьями - но без фанатизма, как GTA4

0

Помню как в свое время первая Mafia тормозила на моем, весьма серьезном, по тем временам, компе. Особенно ночные миссии... жесть вообще.
Думаю со второй частью также будет. И также тормозов не будешь замечать, обалдевая от картинки и истории.
А чтобы поточнее прикинуть требования достаточно глянуть на требования GTA4.
ИМХО в Mafia2 чуть побольше будут. Двуядерник уровня Core 2Duo, 2Гига оперы, да сильная видяха- это минимум.
А вообще какие бы не были требования. Человеки, ведь это же... Это же MAFIA! Плевать. Мы обязаны купить лицензии. Чтобы продалась игра хорошо. Чтобы третяя часть была. Чтобы тоже на PC.
Аминь.:)

0

Насколько я знаю (возможно я ошибаюсь), то GTA делалась сначала на консоли, а потом портировалася на ПК. А Мафия вроде наоборот, делаеться на ПК, а потом портируеться на консоли.

0

Мне кажется система потребуется такая для минимума:
Двухъядерник 2.6 Ghz *2
2Gb Ram (Vista 3Gb)
GeForce 8600/ATI 3850
18Gb HDD

0

2 ядер и 2 гигов для минимума еще нигде не было, и мафия не будет исключением

0

у меня GTA 4 идёт на низких ,но с патчем и на средних.есть шанс что мафия пойдёт у меня на компе?у меня комп amd 4000+ видеокарта radeon x1600 и два гига оперативы.

0

Парни а на моей системе как mafia2 будет идти?
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.3 GHz
Озу 3г
Nvidia 9600GT 512mb
Windows Vista 32 bit ServPack1

0

Блин ПАЦАНЫ вы 4ё поскупитесь на новое железо для МАФИИ 2????ВЫ 4ё ЕРЕТИКИ 4толь???ето же МАФИЯ2!!!ето же ваще реальная игра!У меня комп ветхий НО для МАФИИ 2 я комп куплю САМый САМЫЙ лу4ший!!!! Лицензионную Мафию 2 куплю!!! А если нало Будет икс бокс360 куплю! Мне для Мафии2 ни4его не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

.думаю требования не высокие будут, У меня на минималках летать должна.

0

xxxDEXTERxxx
Больше оперы надо будет, 3 гига по xp, 4 под висту. Кстати она будет поддерживать Directx10, так что графа будет охренительная.

0

SK[I]F Раз тебе для Мафии ничего не жалко! Пришли мне деньги на новое железо. Заранее спасибо)))))

0

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб, 20Гб Свободного места на диске
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA 9400 или 512 Мб ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5 ГГц или AMD Phenom X3 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA 9600 или 1024 мб ATI Radeon HD 3870

Максимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2

P.S. Если уже было то извените за беспокойство

0

toxa84- ты че чел с дуба упал таких требований у игр еще года 2 не будет

0

Ну не 25000$:) а не более 2000$:)) На самом деле я думаю, что Мафию 2 на максималках потянет комп в районе 40000р., а к моменту ее выхода это будет и 30000р.

0

Coldcrasher во-первых это не я придумал, а во-вторых может mafia 2 будет как crysis обгонит своё время

0

Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2
toxa84, тот кто это придумал в железе ни фига не разбирается. Это вообще неигровая видеокарта.
А я сам не буду гадать, т.к. все от рук разрабов зависит. Но по графе можно предположить, что системки довольно высокие будут.

0

toxa84
Да, видимо с дуба рухнул)))) 4г озу-мама!!! Кор и7-один такой проц токо 25штук стоит,ха-ха! 2г видюхи-2К не такие ослы) Да и FX4700-как бы нето) Крайзис ни кто не обгонет, да к тому же крайзис, наверно, не тока у меня, но и у других летел......что нам Мафия?)
Вариант:
3г оперы-макс!
512-1г видюхи-макс!
Кор2Дуо 3.0Ггц-макс
25г-на винте!
Винда-виста сп1, хр сп3!

0

Посмотрю я ещё какие требования будут в crysis 2

0

toxa84 а разве он не выщел?А разве не он у меня летает почти на максимуме?

0

Crysis 2 выйдет в следующем году у этой игре даже нормального трейлера нету

0

Знаю точные системки!
Nvidia 9600 GT
Intel core 2 Duo
2 Gb ram
500 Wat Block

Воопщем Видео - 512, Оперативка 2 ГБ, Блок питания на 500 Ват, это средние не максимальные!
Видел на сайте официальном Чето Mafia2.com или MafiaII.com

0

А мож и максимальные там по английски было накалякано

0

500 Wat Block
хахахаха ну не смешите вы ещё обороты кулера впишите в требования))

0

да. забавно видеть в требованиях блок питания и профессиональную видеокарту )))) я считаю, что главным требованием-будет наличие хорошей мышки, Разор например ))
ладно, а если без шуток, то в районе 2 ядра 2.6 ГГц, 2 Гига для ХР, 3 для Висты\7, карта не ниже 3850\9600GT 512 памяти на борту, ну а рекомендуемые-чем выше, тем лучше )

0

Я подозреваю, что требования будут настолько высокими , что выгоднее будет купить консоль , нежели оплатить апгрейд компьютера

0

незнаю но думаю оптимизация будет лучше чем в гта 4 и может на моей 8500 на минималках потянет)))

0

SWEEТ - на минималке потянет, даже не беспокойся))

0

Судя по последнему ролику , на 8500 она выдаст от силы FPS'ок 15

0

кароч выйдет куплю и посмотрю чо к чему)))

0

Я думаю ati radeon 3650 512 потянет)(разгоном если только)
а что насчёт видюшек покупать или нет то они очень часто выходят,поэтому(те кто материально не ограничены) подождите до выхода игры,посмотрите какие видююшки новые вышли,и купите одну=))

0

понамудрили они... Могли сделать требования поменьше и грофа с fps была бы норм. Какой графон в Half life 2 и какие у нее требования, идет без лагов на доисторическом компе.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ