на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Установка модов машин

ребят, как установить эти машины машины что бы они в сюжетных миссиях с вито работали???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

вот тебе сайтец http://www.gamemodding.net/ru/mafia-ii/ там моды с автоустановкой (выбираешь папку с установленой игрой и устанавливаешь,а если хочешь удалить то в папке с игрой увидишь папку с названием этого сайта заходишь в нее выбираешь что хочешь удалить ( 2 клика) ВСЁ ПРОСТО))))))))))))))))))))))

2

Mr.Oogi-Boodi
ты разбираешься в мафия 2? моды умеешь ставить?

1

assalaf06
Ставить умею. Делать не умею.

1

assalaf06
тут как бы сложного ничего нет

1

Mr.Oogi-Boodi
ну вот.. эти машины в dlc появляются, а в сюжетке нет... как сделать что бы и в сюжетке появились?

0

любую машину, какую не добавляю она не появляется в сюжетке... объясни как ты их ставишь?

0

пошагово объясни пожалуйста!

0

assalaf06
Я не понимаю, что ты имеешь ввиду! Если хочешь, чтобы автомобили из ДЛЦ появились в сюжете - покапайся в файлах игры. Скритах, то есть. Если имеешь ввиду моды на замену авто, то на ПГ есть тема в Мафии 2 по установке. А чтобы они в гараже были - установи ДЛЦ all cars and clothes и Trucks pack.

0

вот ты ставишь мод машины, да?! она у тебя работает в сюжетной игре с вито????

0

assalaf06
Не.... Ну в осеовном сюжете не появляется (если она не из сюжета). А в гараже взять можно.

0

ну вообще в сюжетки эти моды у меня не работают...

0

assalaf06
Посмотри на дорогах. А чтобы в гараже появились, установи dlc "all cars and clothes" и "trucks pack"

0

Я ставил это длс, стандартные машины появляются в гараже, а моды нет?

0

assalaf06
А ты в папку cars этого длс кидал sds-файл?

1