на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Возможный актёр играющий роль Вито в возможном фильме

Комментарии: 13
Ваш комментарий

какой парень? где инстаграм? с чего такие выводы?

8

Ну нахрена и так кинематографичной игре, с сюжетом, который явно и так смешан из "Крестного отца" и "Однажды в Америке", еще и отдельная экранизация?

4
2

ахахаахххаха, найс рофл))
Ай невер аск фор зис)))

2

ага куда там ему до Вито. Вито похож на мафиози. Вито Серьёзен, решителен, уверен. (я о фото). А тот справа, он вообще перепуганный и какой то не понятный. КАК он будет изображать Скалетту, у меня в голове не укладывается. Кароче не катит. Я уверен есть и получше. Не знаю кто изобразил бы Вито в молодости но в старости (из мафия 3) Аль Пачино, и только он.

2

Как по мне лучший актер на роль это Марлон Брандо, Джо мог бы сыграть Боб Хоскинс, Фальконе - Роберт де Ниро, Лео - Лесли Нильсен (тип актер, который играл копов стал мафиози), Аль Пачино мог сыграть Генри, Джо Пеши из фильма Ирландец в роли Дона Винчи.

2

CharlieFreeman34
Только прикол в том, что сама игра "мафия" по сути и есть калька и надерганные клише из гангстерских фильмов вроде "крестного отца" или "однажды в америке". Как сценарий для компьютерной игры, вполне годный для заполнения промежутков между миссиями, но как самобытная гангстерская сага для экранизации будет ни о чем. Нет нового взгляда на жанр, попытки что-то новое исследовать и осмыслить (в плане исторических событий, личностей), каких-то экстра-ординарных персонажей нет.

2

Protocol10
Естественно. Но ведь можно пофантазировать, кто бы сыграл тех или иных персонажей в кино.

1

Сюда как раз и пришли, чтобы пофантазировать

1
Комментарий удален

EasyTech
Ну и где ссылка на скачивание?

2

Бред , особенно фото с вито и с "ним". Не думаю , что они по этому челу делали вито

-2