на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Впечатление от полной версии игры [x]

Впечатление от полной версии игры

Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры, неважно компьютер у вас или консоль.

Внимание! Прошу обратить внимание, что за СПОЙЛЕРЫ, т.е. преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от игры и разрушает их интригу, строго наказывается - отключение доступа к сайту на длительное время. Если же вы используете спойлеры в сообщении, вам нужно использовать тег скрытого текста:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 275
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Наконец-то!
Ану ка,мальчишки и девчёнки,парапарапапам,показывайте,чего там да как в полной версии.

0

30 минут назад в Саратове зашел в Горбушку? там на XBOX 360 уже во всю рубятся и продают игру, сказали что на PC может быть появится на 1 день раньше!!!

0

Так и есть. Продажа игры в России начнётся 26 августа, активация - 27.

0

Всё из-за последнего обновление игры.

0

1aleks
Ну блиииин.....За что разрабы так с ним???

0

Ничего себе о_О. Жесть. А говорили, что с первой Мафией в сюжетном плане нет ничего общего. Ну разрабы, ну врать горазды.)))
ЗЫ: если кто видел уже, то скажите плиз, там "прогулка" есть?

0

Ага,меня впечатляет,то что игру еще не взломали.

P.S. Рано тему создали

0

Loj-rahabim
Да,но это не значительная часть ну убил его и что?Те кто не играл в 1 ую часть вообще не поймут кто он

0

блин из за этого видео мне еще больше охота играть!!((

0

Мне интересно, за что?????Как он может быть связан с вито???

0

Loj-rahabim
все знали,что будут пасхалки)
З.Ы.Томми,Томми,какой же ты стал в М2...О боже...

0

Те кто не играл в 1 ую часть вообще не поймут кто он
+1
Mistic-[Mafia II]
Тут надо спрашивать,как Вито был связан с Сальери???

0

Объясните мне, за что его грохнули??

0

imperator46
да нет,Вито говорит "Мистер Анджело",значит,вне всяких сомнений

0

Народ, кто с инглишом дружит, че Джо сказал Томми? Сабы мелкие, непонятно

0

1aleks
Правда 8 лет спустя. хорошее видео)

0

_Don_
может Сальери был знаком с доном Вито и тот попросил об одолжении

0

Mistic-[Mafia II]
Джо нихрена не сказал Томми,это Вито сказал "Мистер Сальери передаёт привет".

0

А я не смотрел это видео :) лучше в процессе игры это увидеть, чтобы понять смысл, и не делать поспешных выводов.

0

Если том, такой старик, как мог выжить Сальери??

0

там даже его дом! он есть и в демо мафия 2

0

Mistic-[Mafia II]
емае, ты в 1 часть играл?
imperator46
скоро увидим, или не увидим...

0

Парни,здесь написано:не спойлерить!один молодец-скрыл текст,а другие в открытую стали обсуждать!

0

Mistic-[Mafia II]
Ты играл в первую часть? Он просто попросил наверно перед смертью, найдите и замочите козла)

0

Думаю не как Вито не был связан с Сальери.
С Сальери имеет связи Дон Франко Винчи, возможно по его поручению Джо и Вито и отправились устранить Томми.

0

1aleks
вот идиот,сам спойлерит,так ещё и не смотрит.
imperator46
конечно,конечно

0

imperator46
не тупи в первой части так же сказал -мистер Анджелло и мы все знаем какой Анджелло

0

Думаю не как Вито не был связан с Сальери.
С Сальери имеет связи Дон Франко Винчи, возможно по его поручению Джо и Вито и отправились устранить Томми.

Только хотел это написать =)

0

sergeevroman1990
а ты не думал что его навещают?

0

_Don_
я не смог заставить себя это посмотреть XXX

0

с(ка главгероя звали в первой мафии ТОМАС АНДЖЕЛЛО, то есть если говорят МИСТЕР АНДЖЕЛЛО ЗНАЧИТ С*ка про него говорят наверное, не?

0

Томми, однако, покончил с Сэмом до того, как тот смог покончить с Томом, и решил сдаться полиции, встретившись с детективом Норманом и рассказав ему обо всех своих делах. Бывший мафиози дал показания против Сальери, и многие из семьи получили огромные сроки в тюрьме, некоторых казнили. Сам Томми при помощи полиции переехал, сменил имя и фамилию и стал работать водителем в крупной компании…

Через много лет к дому уже немолодого Томаса Анджело подъедут два киллера. Убедившись, что это именно Анджело, один из них со словами «Мистер Сальери передаёт вам поклон» выстрелит из обреза, после чего Томми останется лежать мертвый на окровавленной траве.

0

Хватит,давайте сабж соблюдать.
Все обсуждения этого спойлера - в эту тему Наказание Джо-помечтаем

0

Это для player71rus, понятно)

Я не стал смотреть это видео, не буду портить впечатление)

0

Фак, я посмотрел это! я в шоке! надеюсь что это фейк ;(

0

Mistic-[Mafia II]
Поздравляю Беллу Свон,она автор новой сенсационной картинки.

0

млин, это не фейк, посмотрите самую последнюю секунду видео: там написано loading, как и в игре ;(((

0

Как они могли так поступить ?! Х_Х Ненавижу Джо и Вито !

0

www.youtube.com/watch?v=CxeF4ZMieGw

А я ведь с самого начала знал что так будет

0

AgenTSmith1234

А на такси, поездах катался и вообще есть ли там они

0

AgenTSmith1234
Ну и как оно,где же впечатления? Как тебе сюжет?

0

Ненадо СПОЙЛЕРОВ imperator46 и AgenTSmith1234!!!!!!!!!
Не в этой теме...

0

Интересно,а возможность механического переключения КПП есть ?

0

Интересные машины я откопал в папке cars:
Военный jeep из dlc War Hero Pack:

и три HotRod'а из dlc Greaser Pack:



Ну и напоследок грузовик из первой миссии,у него нету повреждений и звука мотора:

0

АК 47
везёт блин)))
Кстати,насчёт хот-родов и джипа-это сенсация!!!

0

Кстати,видел на одном торренте, там уже есть игра с полноценной таблеткой. (Если кому нужна ссылка в ЛС)

0

- народ, сравните этот ролик с тем, что есть в Мафии 2. Охренеть просто, разрабы уже тогда придумали часть сюжета и протогонистов для второй части. Огромный им респект.
P.S. Те, кто в Мафии 2 находил дом, похожий на дом Томми Анджело, могут успокоиться, это он и есть. И там же мы его и прикончим. А это значит, что город первой и второй части один и тот же.

0

imperator46, игра итак состоит из фрирайда. Точнее тут как в ГТА, приходишь на место, получаешь задание, выполняешь - и будь свободен.

0

Кстати, в миссии второй части играет та же музыка, что играла в титрах в первой. Пасхалка.)

0

чем распоковывать игру? тоесть как устанавливать?

0

чем распоковывать игру? тоесть как устанавливать?

0

imperator46, да, всё как в ГТА. Иногда может быть, что задание само придёт, в доме Вито будет звонить телефон, однако ничто не мешает его игнорировать.
володядада, скачай со стима нормальную версию демо, она сама установится и обновится.

0

там он код просит, с помощью какой проги можно установить?

0

значит, что город первой и второй части один и тот же.
В этот город Томми попал после программы по защите свидетелей, в 1ч. другой город.

0

володядада, какой, блин, код? Ты демо-версию скачал или слитую полную часть? Если второе, то удаляй быстро с компа и иди через три дня покупать лицуху.
В этот город Томми попал после программы по защиты свидетелей, в 1ч. другой город.
Понятно. Просто я в первую часть не играл. Значит Томми всё же кинули как копы, так и мафия. Печально.

0

Тут блин спойлер на спойлере у вас, злые вы все. Вот видос весёлый забацал по демке, гляньте -

0

HUNTER_95 По поводу фрирайда он конечно есть но всё время что я играл на миникарте обозначение следуюшей миссии всегда был отмечен вейпойнтом.

0

Кстати, вот ещё для сравнения: конец первой части на русском языке.

&feature=related
Фраза, что говорится в конце, используется в загрузочных окнах во второй части.)
AgenTSmith1234, потому что ты играл в демку, а там всего одна миссия.

0

НУ ВЫ СВОЛОЧИ, ЗАСПОЙЛЕРИЛИ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО, ЕЩЕ И ТЕМУ СОЗДАЛИ СО СПОЙЛЕРНЫМ НАЗВАНИЕМ! ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАКОЕ-ТО УВАЖЕНИЕ К ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ИГРАЛ, УЕБКИ СРАНЫЕ!

0

Немезис + 100, дуйте в тему "Спойлеры"!

0

HUNTER_95, Я играю в полную версию на Xbox'е

0

володядада, я тебе всё в личку объяснил, хватит всем мозги трахать

0

Вопрос к тем кто уже играл - Проверьте можно ли за пределы карты выезжать, и если да, то долеко ли, и пропадает ли карты при этом.

0

MAFIASPACE, это вопрос знаешь какой давности? Завтра уже сама игра выходит! Ищи сам, где-то тут на форуме валяются способы жульничества с демо-версией.
володядада, ух ты, какой злой поцан. Ну давай, разыщи меня и разукрась моё лицо! Только не используй розовых тонов, я тебе не гей какой-нибудь xDD

0

володядада, что, что ты гей? Да я и не сомневался вообще-то.))
Я таких как ты за километр чую.)
Кстати, это не ты тот пацан на видео, что голый в ванне снимался?))

0

HUNTER_95, я не про демо версию, а про полную версию. Это вопрос адресован к тем кто уже играл в полную версию MAFIA II.


Можно ли за пределы карты выезжать? и если да, то долеко ли, и пропадает ли карты при этом.

0

Кстати, это не ты тот пацан на видео, что голый в ванне снимался?))

а ты любишь такие видяхи смотреть?))

0

а ты любишь такие видяхи смотреть?))
Нет, тут в одной теме какой-то школоло дал ссылку на видео с голым придурком в ванне под видом кряка к игре.)

0

Фу фу фу, не буду читать эту тему. Не хочу портить впечатления. Завяжите мне глаза xD

0

Помогите! Вчера нормально играл, сегодня запускаю начинается загрузка и тутже выкидует на рабочий стол без ошибок. Читал Тех. Проблемы там ничего нет. Может хоть тут помогут...

0

На форуме оказались люди правы те, кто предполагал, что компания мафиози из Мафии 2 убъют Томми
Ты на х у я это пишеш чудило????

0

ля,я конечно не очень расстроился,так как в глубине души знал,что так и будет,но б л я т ь зачем ЭТО писать если в первом посте написано ,что спойлера надо брать в скрытый текст,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обломитесь те, кто думал, что в Mafia 2 будет пригород.

0

MAFIASPACE

эм...а вот слева, где не заштриховано? ну иль справа, где зелень? это не пригород?

0

Начал играть. Круто вообще всё. Атмосфера зимы очень понравилась.)

0

_DaVe

вода, разумеется, не покрыта льдом?

0

люди не гоните вы что уже гамаетесь ? ну нееееееееет блин я ее только в среду получу я уже весь на нервах 1aleks я тебя ненавижу и всех кто смотрел и расказывал о ролике тоже вы спойлеры я буду жаловатся (ролик я сам не смотрел но мне уже ясно что связь есть) начистить бы тебе морду хорошенько вообщето надо

0

«вода, разумеется, не покрыта льдом?»

Не обращал внимания. *развернул игру, чтобы проверить*

0

Wild Rider, да какой огромный пригород......... просто очень большой!!!

0

Rem_Rem23 постав дату на 22 число и все ОК

0

ну а что за преграды там?

Туда просто нельзя попасть и всё. Человек это утверждает, который уже прошёл игру и пробывал туда попасть.

0

Тогда жаль. И хрен с ней. Города с головой хватит ^^

0

хоть я теперь знаю что не можна доехать туда в пригород я все равно куплю лицензию

0

Пробежался пешочком по Эмпайр Бэй. Всё отлично, красиво. Понравилось то, что Вито не может угнать машину, потому что с сюжетом не будет сходиться. Это большой плюс, потому что, если сравнивать с GTA IV, то Нико может уже после трёх минут игры угонять машины, это глупо.(

А, 2 Wild Rider

Вода зимой не покрывается льдом.

0

ну уже говорят кто прошол на Xbox 360 што там неможна заехать

0

Rassmus 94

Да, вроде бы. Правда физикс я не пробовал включать, сейчас попробую.

0

imperator46

Там вообще-то физикс стервозный даже на топовых видеокартах.
А, не учитывая его, оптимизация на ура. На самых высоких выдает 30-55 кадров (конф. в профиле).

0

хватит спойлерить уже!!! щас модераторы появится, вам всем 3.14"3"да

Спойлер

дайте ссылку рабочую плиз))

0

imperator46
Судя по отзывам поигравших и тех кто уже прошел...мафия 2 треш года

0

Gamer85,Графика отличная, но лица некоторых персоныжей выглядят не очень

0

Mafia 2 рулит это долбоная GTA 4 нерулит

0

Misha.458
Тоже самое только наоборот тебе скажут на форуме Гта и тут тема вообще не об этом...

0

imperator46
дооо я Гташник у которого 650 постов на воруме мафии..иди Фапай на мафию дальше
Я тебе говорю что все кто прошли на боксе только и плюются на игру..поиграешь сам увидишь,а мне достаточно того я прочитал..это только подтвердило мою теорию консольного заговора

0

Итак, Mafia 2 разрабатывалась 4 года. Извините, но я не вижу ничего потрясающего в этой игре и чего там разрабатывать 4 года тоже не понял.
P.S.
Я не говорю что игра плоха или скучна, просто не понимаю такого ажиотажа вокруг неё...

0

Объявили о разработке игры в 2007г.

0

Joxer
Кури чаво...разработка началась сразу после выхода первой части...анонс игры был в 2007это большая разница

0

M1Garand
Откуда такая информация? Ну даже если это так, то тем более!

0

ну раз трэш года чё на форуме то сидите идите играйте не в трэш

0

http://multi-up.com/324441
ПОЛНОЦЕННЫЙ КРЯК ВСЁ С 1й ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

player71rus, о, малыш, я вижу бан закончился у тебя. Видать ты новый захотел.:)
Я не знаю по отзывам каких таких "поигравших" судил M1Garand. Просто из обычных людей "поигравшие" это те, которые нахимичили с файлами и запустили игру чё-то там с 10-й главы, всю обрезанную, без сохранений и глюченную и попытались судить по этому "огрызку" о качестве фиальной игре.

Если же судить по отзывам, рецензиям, людей серьёзных, официальных, то выходит что M1Garand - очередной флудераст-холиварщик.
Оценки на метакритике или вот хотябы это посмотрите: http://igromania.ru/videomania/127569/
Если ЭТО трешь, то я, блин, балерина.;)
---------------------------------

0

AlexWake777
И давно ты на логвинова фапаешь? я сужу по тем кто играл на боксе и уже прошел игру

Rem_Rem23
Иди в тему таблетка

0

imperator46, а как докажешь то, они ведь не обсуждать пришли, а холиварить и лажать игру.:)

0

AlexWake777
Как скажешь Ваня Анальный..ты тут *дольше* чем я тебе виднее..

0

player71rus
Так же как и все Гташники обсераются когда их святыню начинают крыть

0

M1Garand, таким образом ты судишь по мнению людей, которые пронеслись по сюжету игры со скоростью света(бокс-версия только сегодня появилась, насколько я знаю), ни во что не вдумываясь.

Короче, ты делаешь какие-то предположения("треш/не треш"), основываясь вообще ни на чём, в игру не играя и т.д. И Логвинов тут совершенно не при чём, так что стрелки не надо переводить, мистер "фапальщик".;)

0

Пару геймплей-скринов от меня (маленький промежуток между миссиями).

0

AlexWake777
Бокс версия появилась вчера в обед..много людей уже прошли..достаточно много пользовательских обзоров появилось...почитай..плюются люди сильно..

0

Ломаная версия уже в сети...+ русская лицуха будет минут через 20..разберемся игра года или внеочередной проходняк

0

M1Garand, так ты и "разбирайся", а не вопи чуть что "треш".
Умнее будешь выглядеть.

0

AlexWake777
А что толку? увидеть собственными глазами что после 5-ой главы игра сдувается как воздушный шар? и начинается убей,догони,принеси,угони?

Дон Кейн
)) хехе.. фапай фапай на мафию унылое создание

0

M1Garand, слушай, уймись уже. Ты полную версию не прошёл. Так что отвали уже со своим нытьём, основанным на чужом мнении.
---------------

P.S. Короче со "спойлерами" на ПГ беда. Всё что я под "спойлер" прятал в моих постах выше, через некторое время тупо "раскрылось".(
Пришлось нафиг снести весь пост.

0

AlexWake777
А я тебя и не удручаю тут ничем...чего ты нервничаешь? и так все узнают что игра УГ

И вообще иди качай нормальный кряк..или тебе ссылку дать?

0

_DaVe
круто.
Блин уже даже ГТАшники играют,а я сегодня всю ночь качать буду!!! :)
AlexWake777
как обычно плюсую)
Я уже рад,что форум стал одним большим спойлером) Надо было вчера ещё,чтоб он таким стал,да я офлайн был,и не дал кому надо пинка для этого дела xD

0

_Don_
Дон если ты отрезал пол ника это еще не значит что я тебя не узнал...фанбоить не запретишь ведь так?
Я в твою сторону 3Т не кидаю и ты меня не трогай..будет менталитет...Я высказал свое мнение что игра УГ

0

player71rus
xDD жжошь)))
Посмотрите,к кому он обращаеца)))

0

M1Garand, поменьше ной и лурко.ёбствуй, а то со своими "фапами" надоел не меньше чем с причитаниями.;)

player71rus, ты очень к себе суров.:))

0

_Don_
У него паранойя открылась наверное...

AlexWake777
Как скажешь капитан анал

0

Ахахаха срач. Ну не очень игра, не оправдала ожидание, че сраться то. XD

0

M1Garand
может быть ты имел в виду "паритет"???)
23.08.10 22:40-в этом посте?)

0

думаю,что мы с AlexWake777 будем лицуху ждать!!!
мы ж терпеливые..в отличие от некоторых -_-
да и ваще меня бесят те,кто тут до усрачки гонит на настоящих ценителей Мафии...

0

_Don_
Ты понял о чем я )))

Машкоу 18
Есть настоящие ценители вин..картин...
Но чтобы задроты фанбоистые были кем то кроме задротов?? *double facepalm*

0

да и ваще меня бесят те,кто тут до усрачки гонит на настоящих ценителей Мафии...
Обыкновенное бурление говна, не обращяй внимание...

0

Те кто играл и прошёл на боксе - крайне положительные отзовы, вот приведу парочку так скажим:

Прошел. Игра шедевральна. Настоящая Мафия, всё как надо.

Критики сосут.


Утром засел и ща прошел. В общем, впечатления сугубо положительные. Поскольку даже в сендбоксах жизни в игре предпочитаю сюжетную линию, то игра понравилась намного больше любой ГТА. Шедевр без сомнений. И опасения мои, слава богу, были беспочвенны.
... ...
Графика вообще шик, не знаю, чего тут некоторые ныли. Что в демке, что в полной, хотя в последней, конечно, кое-что подправили. Траву, например. Сюжет и вовсе один из лучших, только концовка какая-то сумбурная, но это сейчас проблема каждого второго сценария.
... ...
Так что мой вердикт: играйте -- не пожалеете. Если еще остались те, кто в нее не поиграл (к лицушникам, в основном)


Отличная игра.
Интересные миссии, затягивающая атмосфера и игра актеров озвучивания выше всяческих похвал. Вряд ли русские актеры смогут даже приблизится к тому, что можно услышать в оригинале. Хотя, конечно же, это выбор каждого, - играть с оригинальным звуком, или же в локализированную версию...


Играю-пока супер!)
Зима ночью это нечто...прям сильно напоминает зиму в моём городе х)


эх, играю уже на 9-й главе, а для меня Мафия 2 становится с каждым часом ГОТИ))

Первые впечетления-Сногшибательные. 9.5 баллов

Вообщем прошёл!
заняло всё 11 часов 23 минуты
9 из 10
Сюжет стандартный, но однако же увлекает, к персам привыкаешь и концовка доставляет) Миссии в основном разнообразные и интересные, единственное- под конец многовато стрелять надо, но этим страдает весь жанр
Город красивый, графика красивая


За последние 3-4 года это лучшее, что я играл. На ровне с Cod Mw. Я просто в шоке, какая детальность, всё продуманно. Играю с нереальным удовольствием. Пошёл дальше.

дооооооооооо !! затянула меня мафия =))) остановился на 7ой главе =)) через 5 часов на работу =))) Особенно порадовал момент когда люди зимой подскальзываются !

Игра бомба тоже не могу оторваться ...Хех не дождусь русской пройду английскую чувсвую а потом русскую перепройду чтобы в сюжет влиться ... Вообще я демо версии раньше писал для себя а сейчас нет , мораль такова играйте в полноценную игру а по деме не судите чтобы не портить впечатления от сырых тестовых текстур тут в полноценной всё хорошо заделали лесенок и т.д. не видно сглаживание тоже гуд но я играю по VGA там картинка чуть мягче чем у hdmi ...

Прошел первые 2 главы. По сравнению с демкой - небо и земля. Походу там реально была какая-та бета-версия.
Очень крутые диалоги и голоса актеров.


Радуют машины. Просто класс конечно. Текстуры у них что надо, дым из трубы - шикарен. Подсветка номера - это вообще отдельная песня...

Я просто в шоке от деталей. У мускул-каров воздухозаборник, который торчит из капота, когда газуешь - открыввается. Вернее открываются клапаны, когда перестаешь газовать - закрываются. На большой скорости (110 миль в час) подскачил на кочке и был удивлен, что у меня с заднего колеса слетел хромированный колпак и покатился по асфальту вслед за машиной
игра супер расказывайте что хотите


8 чаптер, игра очень крутая, стрельбы как то мало(пока что)...забавляет момент когда на шоссе машины перестраиваются )))ну и юмор конечно радует, интересно потом будет на русской озвучке перепроходить
чего ждал то и получил


Ну, скажу так.

Первое, это графика. Да, она почти такая же как и в демке, но на неё вообще внимания не обращаешь, т.к всё остальное выполненное на высочайшем уровне, город живой, очень живой.

Понравился сюжет, хоть и банальный, но качественный. Сестра у ГГ что надо, я бы приударил, жаль виртуальная.

Короче, пока на 9очку игра тянет, посмотрим, что дальше.


мелких деталей очень много, и сюжет радует, 100% не зря ждали


Вот такие вот отзовы тех кто уже играет в Мафию 2 на боксе360.

0

Так, чуваакиии, пойду играть дальше..))
Не зацепила, но любому фану ГТА или Мафии игра должна по крайней мере понравится.)
Мне она пока нравится, может, потому что мне по душе 50-ые, гангстерский стиль и итало-американо мафиози.)

0

Машкоу 18
ого,привет,девушка самого AlexWake777)))

0

Но чтобы задроты фанбоистые были кем то кроме задротов??
Писарчук, уймись уже...

0

Машкоу 18, из них бесят в основном те, которые сами в игру не играя, что-то там пытаются судить.

0

Вам ЛЮБУЮ игру дай,вы скажите трэш,что бы можно было вякнуть - "Неее,игра того не стоит,так что ограничусь лишь той версией что скачал..."Что то вроде оправдания)))

0

_DaVe
надо же,не знал,что тебе такое по душе =)

0

_Don_
хохо!
просто мы с ним одного мнения!
а кто там на меня гонит..мне //

0

AlexWake777
На кэпа зарабатывают...что тут не понятного? бесит? пей валерьанку

0

«надо же,не знал,что тебе такое по душе =)»

Ты что, да я просто фанат фильмов, аля "Крестный Отец", "Клан Сопрано" и пр.)

0

Я понимаю если этим товарищам Мафия не нравиться, или они её не ждут... Но другим зачем своё мнение навязывать ? "Вот посмотрите - трэш!", "Игра точно трэш", "Вот вам спойлер"... Написали своё мнение и замолкли, нас не переубедить.

0

Машкоу 18
да и нетолько вы я лицензию жду недождусь)

0

_DaVe
"Клан Сопрано" в укр.переводе "Без Купюр" рулит)))
нас не переубедить
это точно)

0

пока я ток офф саундами мозг засоряю...
даж видаки не смотрю больше..впечатление портить не хочу!!!

0

player71rus
-_______-
мягче надо быть..добрее!!! :D

0

А вот по обзорам большинства иностранных журналов оценки игры не высоки, похоже эти люди мозг оставили дома. Это надо же занижать оценку за - линейность игры, чрезмерного присутствия нецензурной лексики, то что гранаты бесполезны, большого кол -во роликов, отсутствия побочных миссий, высоких требований к оборудованию, малого кол - ва точек сохранения, за скучные предметы для коллекционирование.

Гташник гташником погоняет...

0

_Don_
ооо...их больше 100 !!!
http://www.playground.ru/files/37127/

тута)

0

Опять срач устроили!

2 чела без мозгов= срач.

0

_Don_
ооо...их больше 100 !!!
www.playground.ru/files/37127/

тута)


Только я хотел эту же ссылку скинуть. Меня опередили.:)
----------------------------------

P.S. *Заткнул уши* =)

0

Гташник гташником погоняет...

К сожалению до сих пор многие сравнивают Мафию с ГТА, тут где-то на скрине велик увидели, так давай спрашивать: "А кататься можно ?". Я вот как представлю Вито и Джо в дорогих итальянских костюмах, едущих на дело на велосипедах, так за живот хватаюсь.

0

Rassmus 94
ахах,поддерживаю xD
Машкоу 18
ооо,точно,скачаю завтра)

0

Ждать великую игру мафия 2 целых восемь лет, а получить в итоге....... УГ !!! Теперь я понимаю почему мафиози так агрессивны!
Аргументируй плиз.Интересно услышать здоровую критику.
ЗЫ.Я не шучу,правда.

0

player71rus
ну лично я,Дон,пока не агрессивен)
так а какие у тебя есть доказательства того,что М2-УГ?

0

MUH_NUKEM писал:
" вот как представлю Вито и Джо в дорогих итальянских костюмах, едущих на дело на велосипедах, так за живот хватаюсь."

+1)) Сами недавно на эту тему разгоняли с младшим братишкой. Он у меня прётся по ГТА, вот и тож про "велосипеды в Мафии2" реч завёл. Поржали.:)

0

Аргументируй плиз.

Пусть уж лучше молчит, сейчас пойдут крики, что "я наехал на банан, а машина не подпрыгнула, ууу, это лишь текстура!", или что-то в этом духе.

0

imperator46, да хоть на год. Для такого хорошего человека, как player71rus, ничего не жалко.:)

0

player71rus
для меня УГ(для Мафии) - Уп*здатывающая Гейм!!!) в хорошем смысле)
сорри за мой французский!

0

MUH_NUKEM
нет,всё же интресно,на что он способен)

0

player71rus, ты задолбал тролить и фулдить. С головой ты явно не дружишь. Задолбал идиот.

0

КТО СЧИТАЕТ МАФИЮ 2 УГ ПРОСЬБА ВЫСКАЗАТЬ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ МНЕНИЕ! Потому как мнения разошлись в корне,я так смотрю.
ЗЫ.Уже у самого есть крякнутая полная версия,но...боюсь портить впечатления(уж лучше дождусь русскую на БОКСЕ),поэтому решил узнать как игра в целом,у людей, которые утверждают что она УГ.(Какая она классная, я уже начитался наперёд)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Hey what you doing Motherf*cker! (привет из gta4!)


кста играю на боксе. терплю появления рус.лицензий

0

Showy DiMak
Та не,раз скачал,то поиграй) Уже можно))

0

_Don_
понимаешь....страшно....а вдруг она окажется УГ! xD))

0

murder-niko
ахаха,ну куда ж без этого)
Ранний Гроув)))

0

Rassmus 94
А вот нахожусь на этом форуме,и на время забываю о соблазне...но ярлык "Мафия 2" так и тянет...:))

0

Дон Кейн, еще один твой тупой не дем в адрес кого-то и ты будешь в бане. Ты так и остался безнаказанным, когда смастерил в пэйнте тупой недем про меня и еще кого-то, мне просто было тебя жаль, а ты испугался и потёр свой жалкий пост, но пруфскрины у меня еще лежат, так что успокойся.

А теперь о хорошем.) Новые скрины от меня на закуску.))



Неплохо держит крупные планы, кстати.



Можно находить жрачку в холодильнике.) Хз, может в демо это было, я не заметил.



Вито может звонить походу дела.) Это радует.)

А теперь хочу вас огорчить, ребята.(



Повреждения остались такими же.(

0

нуу,темка блин я от ваших каментов уже со стула падать устал xDDD

0

_DaVe
хорошие скрины и пох на поврежденья

0

_Don_

В Мафии машину разбивать жалко, так что повреждения, да, не играют особой роли.))

0

Все играют?Нет....блин не буду качать торрент(а так хочется),жду лицуху!!!!ААА
Про Томми очень жаль что мы его убьем((((Видео не смотрел,в игре буду все смотреть!!!

0

В Мафии машину разбивать жалко

Дааа! Я не один человек, которому жалко разбивать!

0

всем кто смотрел Побег из Шоушенка,будет интересно видеть одну из сцен в игре

0

player71rus

Я и играю в полную английскую версию Mafia II сейчас. Повреждения такие же.

Дон Кейн, ок-ок, но мне как-то всё равно.

0

Tonny Boy19
есть тут ещё несколько людей,которые ни-ни...будем брать лицуху)

0

Атмосфера опять же игрет свою роль. В ГТА меняешь тачки, как перчатки, да и вмятинами любуешься, а тут едешь ты на шикарной тачке под Mambo Italiano, поцарапался и обидно)

0

Хорошо что я хоть не один держусь)))

0

MUH_NUKEM
после протюненой тачки за 1000$ которую разбил негр я убился ап стену бара)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

скрины боксовской версий

0

imperator46
им ещё долго до релиза часовые пояса то разныеу них это будит примерно в 11 часов по московскому

0

imperator46
народ до релиза в северной америке 13 минут)))))
Через восемь часов и пять минут.

0

МАФИЯ II она такая " уютная" что ли))))

0

а вообще...мне долго в М2 не играть(
коробку новую жду...

0

аж холодно стало и появилось впечатление что за окном снег.. после зимних уровней . давно так не действовали игры! на меня по крайней мере.

0

Modern2009 ну мне и то и другоє, но МАФИЯ ЛУТШЕ!!!!

0

zipixxx
думаю,на меня также подействует,т.к. я оч зиму люблю и уверена,что в М2 она просто прекрасно представлена )

0

«Говорят что это из-за кряка, мол он не раскрывает все возможности и нововведения в игре.»

Это исключено, к сожалению.

0

аххахахах на боксе лажа графа -отвечаю ПК рулит !!!!!!!!! текстуры чётче +прорисовка дальше короче приставочники сосут )))))))))

0

кстати прокатился по почти всему городу +там где мы в ДЕМО играли -зимой покруче смотриться !!!

0

Люди а решили проблему с глюком здоровя и управления???

0

Блин...чертовски бесит эта линейность геймплея.(
За где-то час игры (третью главу играю) нам не дали спокойно без каких-либо поедь туда-поедь сюда погулять просто по городу.((

0

Дон Кейн
эт оч хорошее выражение моей подруги )
значит "ржу со страшной силой"..короче,ты отжёг,брат)

0

Кстати:

Все, кто собирается играть или уже играет в англ. версию, не забудьте включить сабы!
Очень помогают. Английский хорошо знаю, но на слух воспринимаю не очень, тем более разговор Вито, он слова проглатывает просто.)

Насчет повреждений:

На боксе тоже повреждения остались такие же линейные, как в демке.(

0

повреждения машин - гавно, и даже из-за этого я не куплю лицуху. потому что чето обещать и потом не выполнять не очень хорошо, а таких людей в народе называют пиз.дoболами.

0

пипл скажите что за настройка в игре в графических опциях -РАЗМЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ ????

0

mafia2sucks
как я понял если камеру крутишь то размывается картинка

0

А вы не знайте когда выйдет по всей Европе. А то я из Минска и у нас пока нету. ((

0

4ebyrekk, разве ты не знаешь, что такое с каждой игрой бывает?
Думаешь, когда выходила ГТА 4, не было всяких обещаний, типа "Нико сможет лазить по столбам", "Нико может зайти в любое здание", "Нико не сможет носить много оружия, а габаритные будет держать в сумке" и т.п.?

0

_DaVe
ты прав, но почему-то в других случаях я закрывал на это глаза, а щас меня это особенно взбесило.

0

Зачем тему создали так рано? игра же вышла 40 минут назад. Кто-нидь играл в игру?

0

Какбы на торрентах уже давно и многие уже прошли Xd

0

Ripper Man
Ещё 7 часов, а нам ждать и того 3 дня.

0

Ответ на -
игра же вышла 40 минут назад.

0

MiDzuKi
буду ждать оч-оч-оч долгоооооооооооооо(
но оно того стоит!

0

imperator46
хз...
у меня тут всё RePack ждут..чтоб поменьше размером

0

поцоны и дефчонки она крута, реально крута. а когда зольдат приехал на родину под let it snow я просто поплыл.

0

дождусь когда 1С версия будет в магазинах

0

лучше дождаться и купить 27 августа лицензию

0

1С уже не торрентах)) шустро,Ю причём кряк адекватный))

0

блин реально на торрентах русская от 1с там кстати ещё и русификаторы полные кряки всякие

0

так так так...русскую версию для ПК нашел:) ждемс для бокса

0

Ворюги - причем здесь ваши раздачи на торентах и тема "Впечатление от полной версии игры". Брысь отсюда нечисть.

0

ZgirKA я жду русс версию или субтитры чтоб были ^^

0

вы не могли бы делится тут ТОЛЬКО впечатлениями об игре? а то читаю, а каментов по теме штук 10. один на всю тему орет вышел кряк, другой чета !"№;ит про пс3, еще один ждет русскую. ДА КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА? тема для Впечатление от полной версии игры. кончайте заниматся это ухней!

0

+1 Ябед_nick по теме пожалуйста, прийдет пух по вашу душу :)

0

впечатления супер, прикольнула кошка ,сюжет класс, кстати кто до какой главы уже дошёл, и как можно развлечься между миссиями ?

0

Не хотел я лицензию брать, а сегодня скачал игру, поиграл немного и...придётся лицензию всё-таки покупать)

Правда, в полной версии оптимизация тоже немножечко "хромает", но сюжет интересен.
С первых же кадров "зацепил"

Эх, сижу тут, печатаю эти строки - а мысленно нахожусь в игре.

0

Я просто в шоку от игры 100 пудов через 2 дня 14 часов 46 минут 30 секунд в магаз за лицухай, видно что мафия не простая песочниа и она ну оооочень отличаеться от
Говно
Только
вАняет

0

ххххх люблю я ПГ)
Игра хороша...
вправду интересно... но есть пару вещей что мне не понятны.. на такси вроди нельзя ездить...
и метро закрыто пока что 3 чаптер... но тепловоз уже видил что произжал...
карочи игра клас...
с Физикс ваще шикарно но жаль что желязяка моя не позволяет играобильно играть)

0

HUNTER_95
Не один и тот же город!!!!! Почитай на википедии про первую часть или пройди там скажут что при помощи полиции томи сменит имя фамилию и переедет в другой город!! ЗНАТЬ НАДО!!

0

Народ, у меня предложение. Давайте забьём на эту игру и все вместе пойдём играть в crusis.

0

Модер чисти тему и раздавай баны.

0

Vavle2010
на комп наверное через стим (ну мож ещё на торрентах выложат),на боксе - через лайв,на пс3 - через свою какую то хрень,забыл как называется.

0

Люди,а зачем отмычка в игре?Как взламывать отмычкой машини а то он чёт ток окна бьёт?

0