на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Джо в "ступоре" [14 глава]

Там где Вито с Джо бегают по этажам,и вам надо всех растреливать.
Первый раз у меня было так:
На всех этажах,перемочил всех,и добрался до первого этажа,там тоже перемочил всех.Потом вышел какой-то чувак с поднятыми руками(типо сдался) и если на него навести прицел,то прицел зелёный(тоесть замочить нельзя).На первом этаже были только я и сдавшийся чувак,Джо негде небыло.Тогда я поднялся на самый последний этаж и там как раз возле лестницы(которая ведёт вниз на этажы)стоял Джо,его можно разве что было,двигать набегая на него.Вернулся я один на первый этаж,там всё ещё стоит тот сдавшийся чувак.Кароче Джо на самом верху и сдавшийся чувак на первом этаже.
Второй раз было так:
Загрузился я на первом этаже,и не начиная стрелять во всех,побежал на самый вверх к Джо.К счастью он начал двигаться и вместе со мной добежал аж до первого этажа,остановившись на лестнице чтоб его непришили.Перемочил я весь первый этаж,но на этот раз некакого чувака сдавшегося небыло.Подбежал к Джо который стоял на лестнице,и он опять в ступоре((((

Что делать?У кого нибуть были такие запары???И вообще что там должно произойти на первом этаже когда всех перемочишь?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мне лично помог перезапуск игры, и Джо заспавнился возле меня

1

Фу блин геморой...прошёл ребята)))
У кого та же проблема будет,обращайтесь=)

0
0

заново главу начал? или с 13 главы начал перепроходить?
лично мне только 2 вариант помог

0

EGOR_PSIMAN
Просто начал с последнего сохранения,нестал мочить всех на первом этаже а сразу побежал за Джо.
Привёл его,он остался на лестнице(чтоб под пули непопасть),ну я как обычно перемочил всех на первом и...О чудо...выходит чувак с поднятыми руками и...сверху,сам,ко мне,выбегает Джо...ну а дальше уже по сюжету=)

Как я понял это раз от раза,как повезёт...и к счастью главу перепроходить заново ненадо=)

0

necros196
Я не могу начать главу заного у меня последнее сохранение на первом этаже а Джо нет..

0