на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Какие вы знаете скрипты?

Давайте сейчас каждый будет говорить кто какие скрипты знает в демке и где вы их нашли.
Например один парень не знал про чистильщика обуви, я посмотрел некоторые темы и понял что половину скриптов я не знаю, я вот например даже не предполагал что можно дать бомжу деньги.
В общем делимся скриптами которые вы нашли в демо, ну скрипт это выполнение каких либо действий по нажатию клавиши в нашем случае по умолчанию это E

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я вот знаю что можно дать взятку полицейскому, можно чистить обувь, поесть чего нибудь или же открыть капот/багажник в машине но для этого нужно будет уже украсть машину если она не ваша, еще я знаю можно поехать в магазин и купить одежду, сменить номер колеса или покраску у машины и починить её, купить оружие, и если вы в розыске то позвонить по телефону знакомому копу и договориться о взятке но чтобы позвонить по другим номерам нужно их знать они будут в полной версии.
Это все скрипты какие я вспомнил...

0

Еще дома можно открыть шкафчик и сменить одежду.

0

Скрипт дать бомжу деньги:

function
short ZADEK
short HRAC
short PENIZE
begin
HRAC = @Actor_attack
ZADEK = @Actor_ped
if HRAC near_with ZADEK distance 1.5
show_panel "TEXT_UCZ2"
if HRAC key_pressed "E"
HRAC play_animation "HRAC_102"
HRAC object PENIZE =-10
endif
endif
end
end

0

Если угробитьт машину,то пожно открыть капот и починить ее

0

Можно открыть холодильник,окно,выбить дверь или открыть...

0

Я пока не чего нового не узнал...

0

Никто чтоли автомомойку не заметил?Возле заправки есть гараж с надписью "Shiny Car Wash".Заехать также как и в мастерскую.

0

Можно спустить воду в унитазе

0

Я от делать нечего как запустил сразу поехал грабить магазины)самое то грабить оружейку)там отбиватся удобно, патроны под рукой.

0

Grandix цена 3 цента.
Можно у ограбленного магазина стырить одежду, оружие, еду.

0

Grandix,спасибо,искал,не нашёл!

0

Кстати если взять оружие и стрелять перед копом но не попав в человека и если хватит на штраф то Вито не просто сядет на колени он выкинет оружие потом его можно будет подобрать также клавишей действия.

0

Kirya666

отжог)


PS я уже писал, что выпейте 5 порций алкоголя и изображение станет расплываться.

0

Grandix
причем если машина с открытым верхом, то процесс мойки не показывается, а если с закрытым верхом, то показывается как ее моют щетки.

тема бред - любое действие и не действие является скриптом (да справки: скрипт - это программный код, скажем, функция, возвращающая себе или чему-то еще значение. т.к. любая игра программируется, то полет птицы - тоже скрипт, езда на машине - скрипт).
тему назвать надо было "что можно делать в игре".

0

[доктор]
причем если машина с открытым верхом, то процесс мойки не показывается
Я тогда как раз на кабриолете заехал и не показало процесс мойки,подумал что так и должно быть.Спс что дополнил.

0

Grandix
я тоже первый раз на кабрио заехал, подумал что так и есть, потом заехал на ласситаре и процесс мойки показали, я еще поэкспериментировал и понял что для машин с открытым верхом не показывают)

0

Чтобы вкл сирену в полицейской тачке нажмите .(ю)
Если перевернешься на кабриолете то здохнешь.

0

[доктор] да так оно и есть но я думал они имеют ввиду скрипты внутре игровые тоесть запрогромированное действое

0

Если толкать мента, то он попросит документы.

0

карыш
ну по идее они это и имеют в виду. я когда название темы прочитал вообще не понял о чем это.

0

Можно выкинуть того, кто болтает по телефону из телефонной будки:) Если мужика то Вито говорит : -Время вышло,вылезай!:)

0

А если тётку то Вито говорит -хватит болтать :D а вообще бывает по разному

0

Можно прокачивать машины, перебивать номера, грабить магазины, находить фотки из Плэйбоя

0

когда за вами Менты можно звонить по телефону дать взятку!!!

0