на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

За сколько вы прошли игру?

Говорили что Mafia 2 будет дольше чем первая ,а оказалось наоборот

Комментарии: 180
Ваш комментарий

В статистике игры пишет сколько вы провели времени в игре.

1

11-12 часов
что удивительно не обращал внимание на мелочи
только когда посмотрел видео-марафон от игромании понял что в игре полно мелочей, перепрохожу щас на самом сложном

1

Stephan Kareem El Shaarawy
ХЗ,быстро прошёл.Там на любой сложности не сложно.

1

Я прошёл игру за 10 часов, но это не самое главное.
Я ПРОШЁЛ ЕГО НА 12 ФПС!!!
Это то чувство, когда родители...

1

ахаха, я тоже в 2017-2018 году проходил мафию 2 с подобным фпс, мб даже 10 было, вот только за 17 часов...

0

Я за 12 часов где то, а некоторые говорят за 9. Но я сильно и не торопился.

0

тоже 8 часов ) не торопясь.....

0

13 часов. Ваааааще не торопясь + с перерывами на туалет и обед)
Только что закончил)

0

А я уже думал что я один столько долго проходил

0

Один_из_них
+1
Долько я установил в часов 22:40 и играл где то макс. до 2 часов ночи потом на следущий день играл до 12 ночи с 11 часов утра,а на следущий день гдето играл 3 часа и прошол !
П.С спросите почему так долго то отвечу что я столько перезапускал миссий и за тово что карябал тачку или увиидели копы как я кражу тачку

0

Торопился токо оторваться от копов 7 с чем то часов... в статистике посмотрел

0

часов за 9 с половиной, в 8 вечера установил и в половину 6 утра прошел все 15 глав

0

Я за 9 часов прошёл на самом максимальном уровне сложности. Это при том, что я смотрел все ролики и просто катался по городу.

0

9 часов и 33 минуты на среднем=))

0

всё ещё прохожу,пока на 6-ой миссии

0

11 часофф

долго потому что я ВАААПЩЕ не торопился, хотел побыть в игре подольше. грабил магазины, пкупал одежды, возил тачки за деньги...

0

тут похоже стандарт 8 часов)

0

20 часов - люблю по городу покататься.

0

если игру проходишь СЛИШКОМ быстро - то никакого удовольствия неполучаешь...

0

8 часов(средняя сложность)

0

правильно игру надо проходить медленно на высоком уровне сложности и растягивать удовольствие просто после каждой главы кататся по городу исследовать находить плакаты плейбои грабить магазины и наслождаца разной погоды

0

я проходил 12 часов а теперь развлекаюсь в фри райде (скачаном отсюда)

0

9 часов. Средняя сложность. Не торопясь. А потом ещё во фрирайде развлекался.

0

Прошел за 7,20 часа на харде. Проходил повторно,так что ролики не смотрел)))
Ну а потом загружал каждую главу и тихо-спокойно,не торопясь собирал журнальчики))

0

11 часов 30 минут)))
первая моя игра в подобном жанре - уровень сложый.

0

12-15 решил пройти на самой большой сложности. Никаких проблем не было, разве что в одном месте раз 10 переигрывал (где надо было от двух машин с бандитами удрать), а вообще игра простая

0

В стиме написано 24 часа на средничке во сновном полсе каждлй главый ездил по городу по 1 часу по 2, щяс прохожу заново 2 раз токо на харде уже.

0

СТим показывает 16.4), но что то не верится, помоему он п**дит

0

Сегодня прошол....где то 10 часов...А так 3 дня с перерывами....

0

Прошел на 100% за 22 часа как показывает стим...

0

16 часов. Наслаждался миром.

0

прошел дня за 2 (грязное время)

0

За 10 часов на сложном. Не реально ее пройти так быстро, за 8 часов не спеша, у меня вывод один, многие проходили с трейнером.

0

_BaHo_
Многие посчитали, что играют в коридорный шутер.:)

0

Прошёл за 9 часов, всё досконально изучав и смотрев все ролики.

0

Прошел за три дня. Нехотелось спешить, ждал ведь всетаки. Хотелось посмаковать немножко, кайф половить.

0

Три раза проходил. Всегда 10 часов получается )

0

10.21.17 на сложном со всеми роликами и убийственным фрирайдом перед Бруно

0

14 часов, на среднем уровне сложности.

0

11 часов, играл на харде, однако 14 главу на харде ниасилил и пришлось проходить на легком.

0

11 Часов на высоком уровне сложности.

0

2 дня.Естественно не подряд)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошел на все 100% за 17:35:07! А так игра проходится быстрее чем соберешь все журналы и плакаты....например я игру прошел за 7,20,журналы собрал за 3ч,и плакаты за 7,35))

0

Прошел игру за 12 часов,правда собрал не все журналы и плакаты((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я рекордсмен: 21:40:59 (Максимальная сложность, собраны все достижения, все плакаты, все журналы + много катался)

0

MuxаuJl
Вообще-то рекордсмен-это я!17:35:07,на целых 4 часа быстрее! Тоже играл на харде,собрал все плейбои и плакаты,выполнил почти все достижения,но т.к. я играл на пиратке,то достижений там нету + тоже очень много катался в поисках хот-родов,и,кстати, нашел, вот где они находятся:

В первом случае можно встретить только Shubert Picup Hot-Rod,во втором как Shubert Picup Hot-Rod так и Walter Hot-Rod,ну а в третем случае только Walter Hot-Rod.

0

У меня так: 10:32:17. Играл на легком уровне сложности.

0

13 часов, играл на средней сложности.

0

10 часов, играл на лёгкой сложности

0

7 часов на легкой сложности

0

Шакал and Nikitosrus
Йа вам не верю! Давайте доказательства! Скрин!

0

на легком моя бабушка быстрее пройдет. только лохи выбирают легкий. я на харде за 8 прошел и то там афки были так бы за 7 смог бы

0

9 часов на среднем, и я не рад этому :(

0

Nick One
Я в том плане, что дольше чем я тут никто не проходил =)

У меня хот-роды в гараже стоят (из ДЛС), но я вообще на них ни разу не ездил. Не знаю, что в них находят =)

0

MuxаuJl
АА ну это ясно) А я рекродсмен по самому быстрому собиранию плокатов и журналов))
А в хот-родах находят их мощный мотор и то что эти хот-роды ревят как звери!

0

-DexTer-
Скрин я и могу подделать фотошопом видео программой(не помню название) так что можешь вообще не чему не верить xD надейся только на нашу честность

0

Nikitos rus
Ну! Давай! Валяй! Подделывай!

0

13 с половиной на харде,я пытался как можно дольше растянуть удовольствие...

0

Первый раз прошол за 9 часов, ничего не собирал (плакаты, розыски) Сейчас прохожу на харде + стараюсь всё найти, пока наиграл 3 часа.

0

-DexTer-
Легко! ща фотошоп установлю...
P.S сори за флуд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошел игру за 7:20:48 на харде. Потом начал проходить повторно собирая журналы,а после них плакаты,и того все вместе составило 17:35:07 Вот скрин:

0

11.25 на 73%. играть не торопился.

0

-->MuxаuJl. Вроде кто-то выше писал, что прошёл за 24 часа.

0

За 11 часов, не торопясь на средней сложности. Думаю если постаратся на легком можно пройти за часиков семь-восемь.

0

Играл с геймпадом с самого начала, при чем это была моя первая игра с геймпадом (то есть до этого я играл на геймпаде раз 5 да и то минут по 10), и прошел её за 11ч. 56мин. Только последнюю миссию проходил на клаве с мышью и прошел с первого раза, на геймпаде когда играл то рестартил миссию раз 10, все время молотовым убивали.

0

таак на среднем проходил 9, и второй раз на харде 7часов.

0

сюжет короткий одни скрипты прошел игру очень быстро часов за 8.

0

Три раза играл - всегда 10 часов получалось

0

11:40 где-то, на средней сложности.

0

В первый раз на пиратке 11 часов.

0

После работы играл вечером. 4 вечера.

0

Вопросик к рекордсменам Nick One и MuxаuJl : за нахождение всех плакатов-журналов по честному, бонус какой то полагается,или просто тупо статистика? К стати о главном: за два вечера.

0

ROZENTALMALINA
Не,просто % начисляются...никаких бонусов...

0

10,5 часов. Собрал половины пплакатов)но плакаты не были главной целью) Жаль игра короткая

0

11,5 часов но я не торопился совсем
если быстро проходить без роликов и т.п. то в 8 наверно запросто уложиться

0

9час:47мин смотрел все ролики,по городу почти не катался,собрал не всё

0

13:38 хотя игра пройдена на 72%

0

Прошел игрушку за 8:44:30. Собраны не все журналы Плейбой , журналы розыска. А так весь сюжет до конца. Надо будет закончить на все 100 %.

0

я прошёл за 7 дней играя по 5 часов!!!!!!

0

я так понимаю игра не больше 1 части- просто я проходил Мафию 1 она тож довольно быстро проходиться - по мне это хорошо - Пусть лучше короткая но интересная(сам я еще не играл)

0

7 часов без читов все плакаты и журналы

0

4 на лёгком и 11 на харде. ( ничего не собирал и не катался)

0

На среднем 9 часов 24 минуты где-то.

0

11 на среднем. Но много катался и грабил магазины xD

0

09:59:05 еле успел на харде я б вам показал скрин но я незнаю как

0

в игре нажимаешь PrintScreen, открываешь Paint далее Ctrl + V.

0

8 часов и 26 минут.средний уровень сложности

0

с 20:00 до 05:00 на высоком !!!!!!!!!!!)))))))))))

0

Уровень сложности-сложно,Время прохождения 11:23.

0

баян...

Сабж: 9 часов на последнем уровне сложности...

0

7 часов 20 минут, на среднем, но не собирая журналы и плакаты, ща уже 3 раз ее прохожу на 13 главе засел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошел за 6:13:47,собрал все Payboy.

0

10 часов 30 минут на среднем уровне сложности.( прошёл пока в один раз)

0

10:55:54 на Тяжелой Сложности.
Вот миссии не очень часто проходил после каждой миссии по городу шлялся)

0

13 с половиной часов на среднем

0

10 часов 43 минуты на среднем.

0

10 часов.(с перерывами на туалет и поесть)

0

27 дней.Уроков много задавали.И мало играл на компьютере

0

За 9 часов на сложном уровне ничего не собирая.

0

2 вечера - часа по три каждый.

0

Имеется в виду которое прохождение? Первое? 16 с копейками часов. Второй раз получилось быстрее, в третий решила собрать, наконец, все плакаты. Надеюсь, долго провожусь!

0

Прохождение игры заняло 14 часов, играл на среднем уровне сложности. При повторном прохождении - потратил 11 часов, играл уже на сложном уровне.

0

13 часов 30 минут
Средний
Играл не торопясь, ездил по городу, восхищался)

0

4 дня (игра висьнет)на среднем еже копов убивал

0

на сложном за 3 часа 57 минут

0

Начинал игру писсимистично т.к думал, вторая Gta"шка. Нет. Это что то определенно новое, незбываемое, фантастичекое...
Меня удивила не физика машин, не умопомрачительная графика, ни сюжет, замечателный сюжет, а , как бы это не показалось глупо, мимика героев - это лучшая игра которую я пока играл!

0

ragboy
Мимика героев то тут паршивая!Неслабо отсталая отпрочих игр в той же ГТА мимика у героев была просто восхитительна а тут у всех каменные рожи, а оссобенно у ГГ.

0

Ну вы и гонщики , я за 19 часов и много минут ( где то за 20 часов вобщем ) прошел . но не потому что не мог пройти , а потому что растягивал игру и старался получить удовольствие

0

Джо Адвенчуру сейчас где то за 11 с половиной часов прошел - а вы за сколько Джо прошли?

0

В Статистике точно пишется за сколько времени прошли игру, так что думаю не нужно голову ломать и говорить приблизительно =)

0

criusis1998
только лохи выбирают легкий


сам ты лох,может кому-то хочется просто отдохнуть и посмотреть на красиво сделаную игру.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый раз проходил игру на харде, уложился за 12 часов ( но это было галопом по европе, нашел тока 30 журналов и аж целый один плакат розыска, практически не видел города)...Вчера прошел на легком:

Может фриплей поставить...Вот правда боюсь как бы стим потом не гклюкнуло, а то когда поставил мод радио Элвиса игра ваще не хотела запускаться (правда nude mode установился аж на ура).

0

Я прошла за 2 дня, играла на среднем, Пусть я далеко не рекордсменка, но мой друг проходил её неделю!!!!.....=D, недавно переиграла её на сложном, сейчас не знаю что в ней поделать, лажу по форуму, качаю дополнения!)) Может подскажете что и как??

0

8 часов. вместе с прогулками)

0

Неделю проходил: растягивал удовольствие.

0

первый раз играл 3-4 дня, растягивал удовольствие, игру долго ждал и честно говоря был впечатлён ей! второй раз прошёл часов за 9-10 тоже наслаждаясь сюжетом и атмосферой. Щас думаю 3 раз пройти)

0

7 часов на макс уровне сложности,
при этом я иногда просто ходил по городу :(

0

Часов скороее всего 11. Плакаты особо не искал и Плейбои, а просто квесты выполнял по тихоньку.

0

За 9 часов 20 минут 20 секунд ( статистика ) , второй раз за 8 часов 30 минут 50 секунд , на первом и последнем уровне сложности.

0

час сидел на третей главе а вобщем гдет 14 часов

0

Почти 13 часов.Хотя и сейчас продолжаю играть.

0

Быстрое прохождение - Без просмотра скриптов - Два дня.
Идеальное прохождение - С просмотром скриптов и с использованием спокойного шага в некоторых - Четыре дня.

0

с начало пишите на какой сложности,потом уже за сколько!

0

Я неверю больше 200 часов игра на сто процентов в первый раз за 30 числа наверно

0

7 часов 55 минут, много лет назад с ультра низким фпс проходил за 17 часов...

0

Я это недоразумение не проходил и не буду проходить до тех пор пока разрабы не приведут игру в порядок

-1

я за 7.15 прошел на харде играя первый раз. 2 смерти за всю игру. за стену встал и раздавай хедшоты. на среднем или легком еще быстрее можно, там тупо беги вперед и не отпускай кнопку и укрытия не нужны, ты бессмертен.

-1