на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Зачем портить игру не атмосферными модами?

зачем портить игру не атмосферными модами?,что в этом хорошего когда глюков и багов полно ,и сюжетку не пройти !, разработчики для игроков сделали редкие увлеательные автомобили той эпохи , что нет таких не в одной игре , главное бы играй и радуйся , но многим этого мало и устанавливают весь хлам , мало того что не атмосферный , да еше и с косяками !, я лично думаю так , что сделать что то толковое это уметь надо !, а недомоды может сделать любой при желании !, хотя может вы мне обьясните если я не прав !

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ну не порть, никто же не заставляет

11

Ну так не ставь! Заставляют что-ли? Мне тоже это не нравится, когда в мафию суют современные тачки, и я эти моды не ставлю.

8

ну если модифицировать игру то в стиле мафии, брать тачки той эпохи популярных брендов но я с тобой согласен, не тянуло меня модифицировать игру, хотелось конечно бы что бы в игре были реальные прототипы тех же машин более проработанные, но все таки такие же в тютельку в тютельку, а не современную роскошь

7

Servise
Ты чего тут разорался, чудик. Кого то заставляют ставить моды?

7

суть то вся вот в чём собственно заключается.. у каждого человека свои вкусы. У каждого своё понятие "атмосферы". Если не нравятся модификации и всё они по-твоему плохие - вопрос. На кой фиг ты следишь за модами для мафии 2?
P.S. Лично для меня будет уже круто, если в мафии я смогу раскатать боком на сливе, скае или марке. Хочу вваливать боком, мне нравится там физика. При наличии скилла там можно катать боком, проекцируя споты. Моя сугубо личная атмосфера.

Поэтому не стоит словами бросаться просто так) И да,товарищ, что завозмущался по поводу кривых модов. Возьми и сделай без багов) Это же так просто.

4

STILOVDAILY

STILOVDAILY написал:
Возьми и сделай без багов) Это же так просто.

это просто согласен , но программа платная !, вот и модинг в игре сдох !

-5

Servise
это был сарказм, друг) заниматься конвертированием совсем не просто. Это много времени отнимает. Если конверт делать там из форзы, корсы в гта:са, то ещё ладно. Что-то с чем-то. Через классический зм 2.2.5 или 2.2.6, там и интерфейс более понятен. А вот с конвертом в мафию уже намного сложнее. Агенса можно первооткрывателем назвать)

2

STILOVDAILY
не говори так !, на zm 3 делал авто для GTA V, в мафии тоже авто одно сделал , нечего сложного , только 15 дней маловато пробной , для мафии а для GTA V,взломана и вечно можно когда покайфу конвертировать при желании , в мафию 1 вот геморой !, а в мафию 2 ерунда !

-1

Servise
Не смог сдержаться, ну я понял так вот в каком человеке талант зарыт. Ну сделай экспортер, расшифруй Prefab,сделай ещё программы для мафии 2, найди умельцев кто все эти программы напишет, пообщайся с GTA-шниками,для обмена опытом, с иностранцами с mafia scene, они тоже инфой делаться, пообщайся с мододелами кто делает фрирайды на мафию 2, найди в обще человека кто тебе вот так просто сделает экспортер,который не востребован среди фанатов игры или которые ждут в качестве холявы, что им достанеться, вот сможешь уговорить, я вот вот посмотрю на тебя. Вот со всеми этими делами разберешься, наберешься опыта и сделаешь такой супер мод. Ну мне та понятно я рукажоп, не умею делать моды, а вот ты тот человек которого мы все ждали)

3

agens
лет 5 назад если бы zmodeler 3 появился , возможно я бы сделал пару атмосферных модов , но сейчас мне лень , да у меня вообше сейчас на все лень , даже выйти куда то ито лень , неговоря о чем то , делать вообше лень , вот спать лежать и сидеть это не лень , а за пк сидеть лень , больше 10 лет наверно просидел за пк , что уже професиональная лень пошла ))))))

-1
Комментарий удален

Servise
А в чем смысл обсуждать этот вопрос? Agens публиковал туториал по конверту транспорта, возьмите и сконвертируйте ту машину, которая на ваш взгляд идеально впишется в атмосферу игры. Многие вам спасибо скажут. А пока одни возмущаются, другие делают, благодаря чему игра жива до сих пор. Кстати, если смотреть статистику, то большинству игроков нравятся именно современные машины.

6
Комментарий удален

SDRBB
ты такое тоже сказал !)))))),почему не банят по ip, 21 век !, ip адрес сменить не проблема , акк банят не по ip, а по аккаунту , хотя можно и новый акк зарегистрировать !

-4
Комментарий удален

Servise

Servise написал:
вот фанат первый недо-модов !

А я и не говорил, что мне такие моды нравятся.

1

единственый zahar999 делает все на совесть , ему и заплатить за творчество не жалко !, остальные сделали из мафии клон GTA !

-2

ладно бы делали не отмосферные моды норм , но нет же они глючные

-5