на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Чем отличаются версии предзаказа?

Mafia III Preorder 1999.руб
от
Mafia III Digital Deluxe Preorder 2699.руб

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Дмитрий Солодилов
Т.е если я куплю с сизон-пасс все последущие дополнения буду получать бесплатно ?

6

HACAMOMDELEHET
Т.е если я куплю с сизон-пасс все последущие дополнения буду получать бесплатно ?

Нет, платно). Ты же платишь за них когда покупаешь сизон пасс.

7

HACAMOMDELEHET
Для таких хитрецов придумали Season Pass 2 и Season Pass 3))

4

Тогда лучше купить обычную ,а потом посмотреть может их дополнения буду ниочёмные спасибо !

5

HACAMOMDELEHET
а как ты сможешь посмотреть дополнения если у тебя предзаказа и сезона не будет. видео в инете ничего тебе не даст кроме визуального восприятия. лучше купи диджитал - тем более он стоит всего 1999р

4

ТОМАС АНДЕРСОН
Я и говорю лучше обыную версию за 1999

2

HACAMOMDELEHET
обычная стоит 1499
ну ты приколист

2

ТОМАС АНДЕРСОН
Я просто кроме Steam нигде не покупаю ,а там или 2000 или 2700

0

Обычный пред.заказ не включает себя Сезонный пропуск от игры вот и всё. [Просто 3 дополнения либо надо будет покупать отдельно либо покупать этот самый пропуск и всё]

2

разводом на бабке как и везде нарисуют те пиксельную пуху игру через месяцок ты забросишь а бабки выкинишь всегда можно скачать дсл засунуть в папку игры и играть и даже получать хрень в стим ! платииииииииииииииииииии

0

Окей почти купил ))) но блин будут ли они стоящими как в Ведьмаке 3 может :D

(конечно нет самому смешно)

-1

Да не спешите вы предзаказывать или покупать,пусть игра сначала выйдет,а там будет видно,стоит ли она вообще покупки.

-3

bazilews
только после выхода цена может подняться, а плюшки предзаказа придется докупать отдельно

1

ТОМАС АНДЕРСОН
Лучше DLC докупать отдельно,а то кто знает,какие они будут,может и на фиг не нужны.

-2

неужели школота не видит в упор, что игры щас все пошли ужасного качества и тратить деньги на них - это оскорбить самого себя? Какая еще мафия 3.... Господи, это же шлачина.

-6

SaIIIa
Мне 35 лет, какая нахрен школа. И да я сегодня 15 мин назад предзаказал за 2699р в стиме.

3

Faceless Void
Сегодняшние тупорылые игры, делающие упор на графон и эпичность, совершенно не стоят своих денег. А учитывая, что разработчики уже давно поняли какое вы, игроки, бездумное стадо, схавающее что угодно - вы еще и стимулируете их делать дерьмо ежегодно.

-4