на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Есть сетевой режим в игре ?

вопрос закрылся !

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Комментарий удален

blin88
Что ты злишься? Чувака забанили в стиме, в гугле и других поисковых системах...

5

blin88

баллы то капают за создание тем

5
Комментарий удален

nnormalno
Жжошь! На английском? То есть ты перевода singleplayer не знаешь? И как ты собрался играть в игру без знания английского?
ЗЫ Отвечу сразу на твой вопрос, что у тебя стим даже не на аглийском, сейчас каких только нет, даже с китайского, про фарси и зулу я вообще молчу или тебя и там везде забанили?

6
Комментарий удален

nnormalno
А как ты думаешь кто виноват, если у тебя такие смешные отмазки на все?

5
Комментарий удален

nnormalno
Какой же ты ущербный. Ты хорошо троллишь мне нравится (нет) А что сложного поставить на русский язык steam

4

nnormalno
Вместо того чтобы скромно промолчать или сказать - виноват исправлюсь, ты начинаешь тут меня троллем обзывать, у тебя наверное и в жизни все кругом виноваты, а ты один ангелочек на белом свете.

3
Комментарий удален

nnormalno
Я агрился???? жжошь!!! Ты когда в следующий раз тему создашь, типа: чуваки решил сходить в туалет по большому, отложить так сказать "личинку", мне штаны для этого снимать? А если снимать, чем вытирать: лопухом или камнем, не удивляйся потом комментариям...

4
Комментарий удален

nnormalno

ты дурак реально

Хорошо, но кто тогда ты? заметь у меня почему-то хватает мозгов не задавать глупых вопросов, а ты задаешь, делай выводы.

3
Комментарий удален

nnormalno
А я значит по твоему мнению, школьник-задрот который сутками сидит на хате и рубится в разные игры? Сказал бы что ты просто ленивая задница, которой лень набрать в гугл поиске "mafia 3 мультиплеер" или... ну да, для этого надо быть профи или школьником, ведь обычный человек этого не можешь... печалька )))

2