на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Главный герой похож на сына Джо?

Собственно, я согласен с негативом в отношении главного героя. Подобный перс в серии Mafia, мягко говоря, удивляет. Оправдать его появление может лишь то, что он ... сын Джо. Похож? Не?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

во первых не оправдает во вторых даже я больше похож на сына джо
iwerslexx
убери этого петуха отсюда его надо кастрировать, быть одним из тех кто убил два самых крутых боевика 80-х это вобще омерзительно

22

Yin-Ro-Gan
А у меня сложилось впечатление ,что Джо из тех кто трахает всё,что движется,и даже не против потыкать в "шоколадку".

20

Главный герой мулат ,тогда скорее всего его отец итальянец... Джо мог и с негритоской замутить. Плюс Вито за Линкольна. Отца у Линкольна нет,возможно из-за Лео,фамилия в честь матери,а она могла его бросить,и было сказано про то что Джо будет упоминаться. И один интересный момент, во второй части в доме у Джо весит фотография афроамериканки, а вы как считаете? (это чисто мое мнение)

18

Везде вам мерещится этот Джо, понимаю, хотите чтобы он был живым, но смиритесь, он на 99,99% (вероятность)мёртв. Я тоже был раньше таким, как и вы. Ну а че, забавный пухляш, похож на Романа Беллика из GTA 4.

12

Oбъектив
Какой сын? Действие игры происходит в 1968 году, история Mafia 2 закончилась в сентябре 1951. Получается сыну Джо должно быть меньше 17-и лет, Клей выглядит намного старше.
Вывод: он не его сын.
Да и тем более Джо вроде как с афроамериканками не спал.

9

все еще есть люди которые натирают мозоли мечтая о толстом итальянском выпивохе?

5

Меня тоже посещали такие мысли!) Может быть так и есть! Иначе не понятно почему Вито решил работать с каким то мулатом!

5

вот он на кого похож

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

или

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

Пушистый_Пельмень
Да оно видать так и есть,слишком много совпадений

3

Yin-Ro-Gan
В мафии 2 не показаны все его девушки :)

2

Вполне возможно,(этот вопрос кстати уже поднимался)Джо всетаки завалили,а Вито из чувства вины стал помогать Линкольну.

2

Хи из э блэк мэн, хи из нот мафия !

1

Он детдомовский
Трейлер смотрите внимательно

1

Норм идея. Что-то новое не помешает

1

Линкольн сын Джо? Не смешите мои тапочки. Он сын Барака Обамы --- вспомните , кто был президентом во время создания игры.
Разрабы прогнулись под негритоса

1

народ я тут недавно на мегашаре увидел скриншот к одному фильму и дико поугарал

давайте скажите мне , что чувак справа не линкольн в 17 лет)))

1

Trall Pukanow
я белый , этого достаточно

0

Yin-Ro-Gan
Джо стрельнуть мог и до 1951 года,
Джо родился в 1924 году, если допустить что Джо зачал Клэя в возрасте 18 лет, то в 1968 году Линкольну 26 лет, но Линкольн выглядит довольно таки старше....и эта теория "Линкольн и Джо" довольно таки вялая

0

вряд ли это сын Джо ведь тогда ему не пришлось ничего доказывать

0

пекабир
Есть же такие фаны....

0

Почему-то, с кем спал Джо меня интересует в последнюю очередь.

0

Никитос Яковлев
странно... итальянец против итальенцев

0

А мне кажется что Джо можно увидеть в финале игры mafia III.

0

Никитос Яковлев
Не из-за Джо. В трейлере показали же, что после возвращения с войны, он встретил старых друзей и начали свой бизнес, а их накрыла итальянская мафия и дальше понеслась.

0

Олександр Шумило
да
iwerslexx
Я и не писал из-за чего он мстит,он возможно сам того не знает;)
Витто из-за Джо за Линкольна

0

Никитос Яковлев
Я думал речь про гг, если он сын Джо, то тоже отчасти итальянец и идёт против итальянцев(;

А в целом, да, очень правдоподобное предположение, не удивлюсь, если всё так и будет.

0

iwerslexx
Я думаю,что он не знает нечего о отце

0

Никитос Яковлев
Согласен, возможно даже и мать гг мало что знала о Джо, или по-крайней мере о его "достижениях"(;

0

зачем спорить линкольн это и есть Джо когда в конце мафии 2 его увезли он их растрелял и убежал в другой город и сделал операцию что бы люди Лео его не нашли вот так это было вы должны были все dlc пройти мафии 2

0

Джо сбежал от семей Эмпайера в Орлеан и через 17 лет нигер Клэй пустил пулю
в лоб одному жирному, старому итальянцу в потёртой куртке с красной рубашкой , который был его отцом...

-1

Никитос Яковлев
Ты про эту ?

Спойлер
-2