на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Ну и где второе длц?

Уже 30 мая, 12 часов, а его до сих пор нету в цифровых магазинах, даже для обладателей сезонника. Кто-нибудь помнит во сколько стало доступно первое примерно?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

tigrrrr
ближе к вечеру поди будет уже доступно)) Юбики тоже сказали о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands тем у кого есть сезон пасс это дополнение выйдет 30 мая а время нечего не сказали

7

Roy jons
ясно, я так и боялся. Просто ждал, думал уже буквально после 12 часов погамать смогу, а тут)

2

12 часов не по Москве, а по Штатам скорее всего, ну там EST или PST.

4

Выxyxoль
Так я и не говорил, что оно должно выйти в 12 по Москве. Я про то что оно, по идее, уже должно быть доступно. Помню какие-то дополнения (не для мафии) выходили за день до этого, часов в 11 вечера.

2

tigrrrr
На момент твоего сообщения в США 30 мая 02:00 (EST) или 30 мая 00:00 (PST). Можешь путём нехитрых вычислений догадаться о примерном времени выхода.

2

Торрент перезалит. Добавлен DLC - Mafia III: Stones Unturned.

1

Уже на всех сайтах страны. В заслуженном виде для этой игры. Самая лучшая система оплаты, и цена.

0

Ахахахха, я в шоке, что люди так ждут доп контент к этой игре...на вкус и цвет конечно...

-7

Тимур Асаилов
Я в шоке от того, зачем ты подписан на эту игру, если она тебе так не нравится. И трейлер заинтересовал, раз уж сезоник достался за 300 рублей, то чё бы не заценить? Да ещё и 10 ей влепил, лол.

9

tigrrrr
Не поверишь, все это было сделано до выхода игры на эйфории от прохождения второй части, да именно второй. более того я написал про вкус и цвет, и согласен, что как бы ее не хаили-поклонники у нее есть.

-6

Тимур Асаилов
Ну, если это было сделано до, и сейчас ты осознал это. То почему бы вместо того чтобы не тратить время, на уже миллион раз рассказанное мнение, просто не отписаться, и не видеть новостей?)

5

tigrrrr
прошла новость , что отменили это dlc. И короче, вообще игру отзывают из магазинов. А 1 июня она пропадёт и в цифровых магазах. Типа разработчики осознали что сделали полный кал и решили переделать игру. Будет типа первой мафии в 30-х годах.

-8