на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Sign of the Times

Всем привет, когда примерно ждать последнее дополнение Mafia 3 Sign of the Times
Сюжет
По просьбе отца Джеймса Линкольн берётся выследить секту, ответственную за серию ритуальных убийств, повергших Нью-Бордо в суеверный ужас. Размотайте запутанный клубок событий, ниточки которого тянутся и к черному сердцу старых байю, и к погрязшей в наркотиках контркультуре центра города.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Моего терпения и на сюжет то еле еле хватило. А люди ещё и DLC ждут с нетерпением. Воистину на вкус и цвет...

2

fox345
MrBAstarD
Наверное, эта ссаная дырка - NieR: Automata вам по душе. )))

4

Daidjer
Эта твоя ублюдошная третья недомафия и в подмётки не годится первым двум частям и The Godfather 1 и 2.

-3

fox345
Я вот жду дополнения. Прошлое было вполне себе. А вот вы что делаете тут не понятно.

1

odinnevoin
Если я крайне разочарован 3-ей частью, то не вижу причин не высказать своё мнение по данному поводу. Причём в довольно корректной форме. А такие ублюдки как Daidjer своими тупыми предположениями, иногда вынуждают сорваться на более конкретные оценки. Которые в большинстве случаев я держу при себе. Потому что как я уже писал, на вкус и цвет товарищей нет.

-1
fox345 написал:
Если я крайне разочарован 3-ей частью, то не вижу причин не высказать своё мнение по данному поводу.

Есть же тема "Впечатление от игры", вот там и можно высказаться "нравится/не нравится". А здесь человек задал конкретный вопрос, наверное ему насрать на то, нравится вам игра или нет.

2

Новая инфа от Игромании что Dlc выйдет 25 июля

1

https://vgtimes.ru/games/mafia-3-sign-of-the-times/release-dates/

0
Комментарий удален

MrBAstarD
Раздражают те, которые заходят на форум нелюбимой игры, которые выкатывают своё икспертное мнение (очень важное для нас) по 15 мин игры.

3