на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Стоит ли покупать игру?

стоит ли покупать игру ! Mafia III ,и есть ли оптимизация ?, GTA 5 у меня например идет и 50 fps стабильно , сколько в Mafia III будет интересно

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Servise
Лучше на эти деньги купи куриных потрошков,выйди на улицу и покорми бездомных животных.От этого хоть реальная польза будет.Не надо кормить своими деньгами бестолковых разработчиков беспантовых игр!

8

Servise
Если у тебя гта 5 идет, то и мафия 3 пойдет. Если тебя не бомбит, что тебе придется играть за злого негра, а не макаронника как хейтеров выше. Если тебя не напрягает, что это не мафия, а скорее банда. Если тебя не напрягает порой однообразный гемплей. То определенно стоит взять Мафия 3, особенно сейчас пока идет распродажа в стиме, и длс бери. Для меня Мафия 3 это скорее интерактивное кинцо. А в перерывах между сценами однообразный кровавый стелс, который устраивает большой злой черный мужик с огромным ножом (особенно расистам люблю выпускать кишки). По радио неплохая музычка, хоть ее и очень мало. Несколько вариантов концвок, которые зависят от распределения территории и выбора ГГ в конце игры. Вообщем я не пожалел, что ее купил, наиграл 214 часов в нее и заработал все ачивки.

6

Токсичный Джо
GTA V , оптимизирована и нет спроса на sse 4.1 да и идет легко на максималках. 50 фпс есть , но кто его знает что будет в мафия 3, вот взять пиратку последний версии так у меня в игре всего 8 fps что не играбельно , где гарантия что в лицензии выше фпс будет , хотя все новые игры идут норм где 50 где 40 fps , а вот с этой игрой что то не то , хотя может зависит от пиратки хотя я не уверен

0

Servise
странно у тебя там совсем ведро? просто у меня последняя версия мафии 3 тянула на ультрах в среднем в 40 фпс

-1

Servise
у меня 30 фпс в игре, 60 на роликах. моя карта под минимальные требования только подходит к Мафии 3. На графику я не фапаю, главное что она есть и не лагает. А пиратки я давно не качаю, потому что в них всегда есть косяки, чаще всего как раз низкое фпс.

0

Токсичный Джо
ну у меня как видишь вместо 50 стабильного фпс только 8 ) причем во всех остальных играх 50 и 40 фпс стабильно !, может реально зависит от пиратки и потяря фпс хотя GTA V , норм пошла и pubg пару игр взял и не разочаровался , а с мафия 3 думаю .

-2

Конечно стоит, как Мафия она конечно совершенно ни о чём, но как этакий своебразный ГТА-аналог , совсем неплохо. Я просто представил что это сюжетное ДЛЦ для ГТА 5 (Которого мы на самом деле никогда не увидим) и мне было интересно. Основной сюжет неплох , мяса и стелса предостаточно, чтобы не мучать себя однообразными захватами, поставь мод урезающий гринд, (здесь на ПГ такой есть)DLC интересные, хоть и очень легко предсказуемые. Саундтрек отличный, графа вполне хороша. Так что игра к покупке пригодна.

4

Пират_В_Законе
да только надо ещё мод на убирания ретро - фильтра и тогда всё как ты сказал)))

0

Servise
есть ли оптимизация ?
Сам суди.

Спойлер

А в full hd около 40 фпс.

1

У меня ГТА-5 50 ФПС выдаёт на средних настройках, а Мафия-3 на самых низких 17 ФПС . посмотри прохождение мафии-3 на ютюбе, желание покупать игру сразу пройдёт.

1
Комментарий удален

Dark HORSE
ну по поводу сисек , тебе эту игру поиграть надо точно найдешь их в игре ! )))

-2

Короче треш скучный, однообразный, без эмоциональные герои.

0

Ded gey
ну вот я так же говорю на высоких тянет GTA V , а мафия 3 на средних не идет , тоже 8 фпс не то что в GTA V . стабильные 50 фпс

0

да пойдет она у тебя господи)))
это тебе не Гта 5!!!

-1

Я ее даже качать с торрента не советую, не то что покупать) Это лютая халтура, и денег она не стоит.

-3