на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Судьба Джо

Разработчики заявили, что мы узнаем что же случилось с Джо, я думаю что это не просто так, так как его увезли куда-то в неизвестном направлении, было бы и так вполне логично что его убили, но это, как по мне, слишком очевидно и банально.

Я полагаю что разработчики это тоже понимают и сделают более непредсказуемой его участь.

Возможно люди Лео его сдали в полицию, где он будет отбывать пожизненый срок (исходя из всех его преступлений). Или Джо убил людей Лео (их ведь всего 2-3 было), забрал машину и уехал в другую страну, ведь если бы он вернулся, его бы точно нашли и убили.

И теперь Джо загорает где-то на Гаваях, а Вито мучает совесть, за то что из-за него был убит его лучший друг.

А как вы думаете, что же случилось с Джо?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Джо убил всех в машине, потом поехал в офис разрабов и расстрелял их всех из Томми гана.

31

Может подождём когда игра выйдет?

19

Ilya233
Я тоже так думаю, хотя если вдруг (Каким-то образом...) разрабы решат рассказать о Джо в конце игры...Думаю у всех бомбанет

11

Evgeshamakar
Да, это точно... Я лично хочу раньше узнать.

9

WolFRocK
Я думаю нам раньше сообщат о его судьбе

8

А взгляд и лицо Вито в машине Лео помните, после фразы о том, что Джо в сделку не входит? Так что, может, Вито в своей машине всех положил (Лео может и не убил) и помчался Джо спасать? В обсерватории Джо Вито не предал. А с машинами ситуация такая же. Вито не стал бы Джо предавать и спокойно ехать дальше. С другой стороны, чего Вито в свои 43 года такой седой? Может таки уехал и от переживаний поседел?

5

все таки будет интересно что с ним случилось на самом деле......

4

Его повезли на казнь триадавцем. Т.к. он убил китайца из 13-ой главы, а Мистер Чу наверное захочет отомстить.

3

Конечно же Джо убили. Это станет ясно в Mafia III.

3

Да будет Жив ДЖО !!! )))
Встретим в игре )))

3

Денис Сухарев
Я имел ввиду, что он уже не в Эмпайр Бэй, а Гавайи просто пример

2

Хотя,если быть реалистом,то его грохнули,как бы он с троими расправился,сами подумайте,а если даже и так,то он смотался из Empire Bay.

2

Джо - главный герой Мафии 3. Он просто стал негром

2

Я думаю Джо сдали федералам ,сделали козла отпущения, ну а после отсидки наш дружище Джо скорее всего уехал из Empire Bay куда-нибудь подальше ,в lost heaven например.

1

K-Dot
Я хотел написать что Джо не вернулся, потому что думал что это Вито попросил Лео убрать его, т.к Вито и Лео друзья и последнее что видел Джо, это их разговор, ведь Джо работал на Луку, которого нужно было убрать, да и Джо чуть было не пристрелил Вито.

Но я подумал что этот вариант не найдет единомышленников)

1

Джо им заплатил и уехал на Гавайи.)))

1

блин вот неужели это настолько клевый,крутой и харизматичный герой что всем не пофигу? помойму абсолютное клише во всем

1

Никитос Яковлев
Уже говорили, что играбельный персонаж только один(

1

hydrophonic
Можно сказать одно,а сделать другое,типо СЮРПРАЙЗ такой.

1

пристрелили как шелудивого пса
да он и есть шелудивый пес

1

Да было уже обсуждение такое на форумах Мафии 2, дождитесь уже выхода игры то а. Я придерживаюсь позиции что Джо убили, если бы все было хорошо, смысл тогда разрабам делать такую мрачную, намекающую на плохое концовку.

1

MVRXN

Возможно люди Лео его сдали в полицию

Коза ностре западло сучиться на мусоров.

А вообще, мы найдём Джо на дне какой-нибудь реки или другого водоёма с ногами, зацементированными в тазик.

1

Джо был изнасилован и убит возле обсерватории.

1

Если он и выжил, то он точно не простит Вито. Выглядело это так, будто Вито его использовал и подставил.

0

А вдруг Джо теперь состоит в Итальянской мафии? И мы все же поиграем за Витто... Если же всё таки он с людьми Лео расправился,то ему по-любому нужно было денег заработать,или что-нибудь еще. Ведь мало ли,что разработчикам в голову придет.

0

Может, будет упоминаться в игре (и то - не факт).

0

читаю комменты и угораю с них)

0

Grand Theft Auto 1000000
ну давай приведи эту кучу доказательств

0

Джо прямо как Ленин, вечно живой и вечно молодой.

0

Он был убит. Закопали возле обсерватории.(

-1

Джо Барбаро был убит людьми Винчи на 100%. Есть куча фактов доказывающих это.

-1

Джо был убит китайцами. Вито им отомстил,и объявился через много лет в Новом Орлеане.

-2