на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Хочу поменять разрешение на 800х600

Хочу поменять разрешение на 800х600. Кто менял? Оно корректно ставится с худом? , а то у меня в 1280х720 и худ не стоял корректно. И как его вообще поменять ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Veneell
Зачем так извращаться?

10

greencore
Ну это наверное для запуска игры на "никакой" видеокарте.

5

greencore
что бы из глаз кровь пошла

7

Игра и так мыльная, а ты еще и разрешение низкое ставишь, тут можно и дрейка словить.

8

800*600. пк-гейминг - самый элитный гейминг в мире.

0

Так вы сможете помочь? сделать "ультра-минимальные"?

0

Veneell
Могу тебе в вк скинуть..

1

Veneell
1) Заходишь в мои документы , Нажимаешь кнопку Alt для Windows откороеться скрытая Панель
2) Далее Сервис , Параметры папок,
Внизу ставишь галочку Показывать скрытые файлы папки. появиться папка AppData
3) C:\Users\Профиль\AppData\Local\2K Games\Mafia III\Saves \2K Games\Mafia III\Saves\videoconfig.cfg

4) файл videoconfig.cfg открыть блокнотом

0 0 800 600 0 0 0 1

Но разрешение будет в окне.

Если нужно разрешение для старых ЭЛТ мониторов то только.
0 0 1280 960 1 0 0 1

P.S не забудь вернуть и скрыть папку AppData обратно

0

Veneell
Хочу поменять разрешение на 800х600.

Такой вот графонистый гейминг у пк-бояр. А ещё орут что консольки тормозят индустрию.


-4

Protocol10
кто то припёрся с ведром на форум ,а у тебя видно так пригорает ,что цепляешься за любую возможность что бы унизить ПК ,но чё то не выходит ,и торможение игровой индустрии приставками ,явно показано на мифии 3 с её 30 кадрами и мылом

3

SPR1GGAN
и торможение игровой индустрии приставками ,явно показано на мифии 3 с её 30 кадрами и мылом

Для пк-бояр сняли лок в 30 фпс, но игра все равно не идёт быстрее 30 фпс на 970 gtx которая является самой популярной видяхой стима и не идёт выше 34 фпс на Gtx 1060. Это лол. Ещё хорошо что апскейл не убрали, иначе бы без апскейла играли с 10 фпс.



Спойлер
2

Protocol10
это вина ПК? или говно игроделов ,которые изначально лепили игру под 30 кадров ,хватит нести бред и кидать тупые пички .

1