на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 на процессорах без поддержки SSE4.2. v2

Предыдущая часть
На феномах с новым патчем запускается?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

да теперь работает. Phenom 2 x4-955/8gb/1tb/760gtx 2gb. Почти все на макс и + sweet FX ,все супер

7

1.Q6600 запустилось у кого? - в стиме и на руторе писали что запустилась.
2.Качайте лучше от хатаба, чтобы не нарваться на майнеры, от всяких нонеймов репакеров-однодневок.

3

так а откуда сборку брать которая на феномах теперь работает?

2

версия игры теперь рабочая 1.050.0.1 ? или еще какой то патч нужен?

2

ребята, у меня все запустилось. все работает.. раньше не было поддержки проца SSE 4.1 качайте от хатаба или немоса..

2

наконец и без SSE4.2. v2 отличный ход сорвать бабла )

2

MAFIA 3 полный шлак в плане оптимизации, у меня на двухъядернике гта 5 норм идет, а это.... ладно хоть запустилось с 5фпс ATHLON 64 x2 6000+

2

На Феноме 955, 12 озу, 270х 4 Гб просадки 8-25 фпс что на низких что на высоких. Печаль кароч. Как тут кто то на Фенах на высоких играет я не понимаю?!

2

SkrepcheZaVR
они трындят, больше верь школьникам))) у самого 955 Блэк Эдишон. Играю почти на всех низких и то пдлагивает + загрузка проца 90%)))

2

Cuba_13
вот вот, 90-100% Думаю в 17 году то уже пора менять Фенома старичка. А то и более старые игры уже лагают в тяжелых екшен сценах! Не хватает уже его на все

2

SkrepcheZaVR
не пиши чушь фенома вполне хватает, все просадки только лишь из за того что карта у тебя говно

-2

assyy nuar
С феномом моя карта работает на полную,загружаясь на 99%, а вот загруз проца на 90-100% это не хорошо! Но его пока хватает

0

Кто знает что с steam лицухой? Тоже стало запускаться?

1

Cuba_13
Это связано именно с патчем,а он первый появился именно в лицензии,его просто перезалили на торренты.Да,на лицензии будет работать на процах без поддержки SSE

1

Windows 10 x64
AMD Athlon X4 635 3.33 ГГЦ(разогнан)
6 ГБ ОЗУ
Nvidia gtx 650 1 GB
Игра тормозит,особенно если ехать по городу на машине.Настройки-низкие. Что делать?
ПОМОГИТЕ!Хочу поиграть!Раз уже удалось ее запустить,то неужели меня остановят тормоза?

1

Миша Черик
Попробуй разогнать видюху.

0

Господи ! Ты услышал наши молитвы ! Deo gratias !
Уже скачиваю Мафию в Стиме по новой.

1

Ну ничего себе!!! А я уже и забыл об этой игре... Вот это новость! Спасибо!!!

1

AMD Athlon X2 тормозит уже на заставке, т.е. вообще даже в меню не входит...ну, через полчаса вошла, но нельзя пользоваться - тормоза несусветные..удалил
видяха в принципе пойдет 6850 2 Гб, ОЗУ 4 гБ, но с файлом подкачки на 6 Гб
это чисто из-за проца тормоза дикие в меню?

1

Marongo
Из-за всего железа сразу.

0

Marongo
это из за видеокарты у тебя там памяти мало

0

assyy nuar
да нет...проц поменял, и все нормально пошло на средних...правда эта игра мне видяху "спалила", пришлось новую брать
SkrepcheZaVR
вот именно...сменил древний AMD Athlon X2 на старый Phenom FX 4330 и хоть играбельно стало.

0

Братва помогите!!!Скачал игру,установил все ок,но эта версия не видит геймпад и старые сохранения,у меня сохр.от кодекс,а эта версия от реолед.Хотя старая версия видила гейпад.Что делать?

0

aruy71
Тогда понятно почему не видит. У кряков такое бывает. Если они от разных,так сказать,производителей,то сейвы от одного производителя могут не быть видны. То бишь,если ты раньше играл с кряком от Кодекса,а потом скачал,установил РеПак с кряком от Релоада,то тогда сейвы могут быть игра может и не видеть сейвы. Насчёт геймпада не смогу помочь,ибо не играю с ним.

0

Скачал в Стиме. Лагает,зараза,но ничего. Родители проснуться и я попробую докопаться до Mafia III при помощи разгона.

0

Кто нибудь может сказать,откуда качали.

0

Ололо ору на ноуте и то поддерживает SSE 4.1/4.2

0

SverhrazumKAVKAZ
У тебя ноут новинка какого года ?

0

кароч мафия 3 запускается если у проца есть sse3 4.1 или 4.2. Core 2 Duo e8500 запускает мафию 3, но это жутко неиграбельно.

0

Не поможет 3-му, ну дык сотому:

висел 730 gti видеокарта и ОЗУ 8 гигов, ну жопа, игра запускается и из-за денува фриз ну БОЛЬШОЙ, загов.ячил на встроеную карту, вааще не должна идти, ибо 512, по факту взяла и ухуячила 2 гига, потом ей не хватило и 8 сняла с SSD я так то не спец, и вот думал, что встроенная карта жопа, по высвету в настройках игр так и есть, а по жизни она запускает с использованием ssd, ну как то так, не помог, ну и не смог)))

0

Да, наверное чтоб понятно было: настройки карты дискретной часто валяют игры и люди ставят внешку, тут круто, ибо настройка катит на внешку и включать надо приоритет, а встройка хуячит с ssd, ну есть тема, при установке внешней карты настройки ... но потом ваша внешка не сможет работать со встроенной картой, поебаться с алгоритмами на допуск и не факт что заебись будет

0

ну там тупо лезешь в систему, там могут быть разночтения с драйверами, но новые могут быть круче...или не согласоваться

0

не для статьи - ребята дали ссылку на драйвера и проверку для материнки, сяп им

0