на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Проблема с сохранениями

В общем, проблема такая: играю я, значит, все хорошо. Спустя какое-то время захожу снова в игру, а мне она пишет, что, мол, чувак, сорьки, но что-то с соранениями у тебя не порядок, ошибочка чтения или же какая то такая лабуда. Давай я их, значит, удалю, а ты заново поиграй, класная же игруля ну!
З.Ы. кто готов помочь, выручайте комрады!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Oleg Maleev
купи лицензию. (или спрашивай где скачал)

2

ну давай докажи? балабол

2

blin88
Могу я узнать у Вашего Величества, чем моя скромная натура, задело ваше Великое имя? Я никаким плохим словом не называл ни вас, ни всю вашу семью, из родственников никого "в кино не водил", да и вообще, я пришел сюда за помощью... А меня балаболом называют... Обидно как то

1

Oleg Maleev
то есть в стиме и не работают сохранения???

-2

blin88
Всякое бывает. Может у него ошибка с правами доступа к файлу. Кто знает

0
Oleg Maleev написал:
задело ваше

разумом понять "действия" подобных........... невозможно, учись не реагировать на лай дворняг из подворотни

1

Ребята, после доставки трёх синих спорткаров Берку (или как его там, ирландца), когда он признаётся, что у него рак, длинный диалог и сохранение после кат-сцены. Чёрный экран был, долго ждал, при этом мигал знак сохранения, я не выдержал и альт+ф4 нажал. Теперь игра при загрузке сохранения вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. 3 файла сейвов есть (save0, save1, save2), но как заставить запуститься? Please help, пол игры уже наверно прошёл.

Получилось! Запустил новую игру, свернул, закинул в папку старые сейвы, развернул игру и нажал начать миссию сначала. И всё.

1