на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Пропали сюжетные задания с карты

Народ кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой? На карте отображаются только необязательные задания...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Они не пропали. Тоже сначала так думал. Прослушку ставить надо и будут открываться дальше задания. Либо по городу кататься и случайно натыкаться на места заданий. Но прослушку проще поставить)

8

godsmack
Точняк! Все работает, спасибо!

0

godsmack
А много надо прослушек ставить?

0

godsmack
поставил-не помогло....

0

Не могу найти сюжетное задание-прослушку поставил одну, больше не могу на ящике запрещающий знак, хотя есть еще две. У донована побывал, у отца Джеймса тоже.побочные миссии прошёл, в гонках поучаствовалЧто ещё делать?. игру прохожу второй раз

2

sgorbunov07
требуется 3 всегда, кроме первой карты

0

Помогите пж я убил сантанджело и после этого нету заданий ток необизательные

1

Блин также, хз что делать. Разрабы 7 лет не могут игру починить, позорище. Но перепроходить не хочу..

0

А, все норм, оказывается надо было в "Задачах" довыполнять сюжетку с марией бава

0

У меня такая же проблема: исчезли ВСЕ СЮЖЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ с карты, остались только необязательные, думал что их надо пройти чтобы дальше сюжетная линия открылась- ничего подобного, прошел все что можно - толку ноль. Сюжетная линия дальше не отмечена на карте, теперь не знаю что делать. Да и еще, если нажимаешь на карте снизу "задания" там есть три не законченных сюжетных задания, где осталось отобрать еще немного дохода, в каждом примерно баксов по 700-800, НО сыграть в них НЕЛЬЗЯ, когда нажимаешь на них: слева вверху они как-бы высвечиваются, но куда ехать на карте не показано.Зато есть какой то БАГ, что показаны два необязательных задания которые я уже выполнил полностью (пригнать грузовик и пригнать катер (у разных работодателей))- так вот они почему то на карте отмечены, хотя когда туда приезжаешь- там уже не стоят ни грузовик, ни катер. Как в таком случае продолжить сюжетную линию???

0

Алексей Смолин13
А у тебя случайно грузовик не взорвался по пути к берку?

0

Всем привет ребят у меня проблема пропали миссии но перед тем как пропали миссии у меня такая фигня была что надо было уехать из города я пытался уехать но потом вылетела табличка продолжить игру или начать заново что мне делать? Пройди на игра на 47%

0

А как поставить прослушку?

0

Такая же фигня. Во "французком районе" висит основной квест НАРКОТИКИ. Половину заданий выполнил, остановился на зачистке катеров наркоторговцев. Висит что осталось нанести урон в 50.000$ а меток на карте нет. По всему франц.району расставил прослушку и нифига. Стопарнулось всё после осн.квеста по убийству Сантанжело.

0

Скорее всего надо бизнес отжать, потом появится сюжетное

-1

Нее, чё то не то у чела. Сюжетные задания всегда есть. Они жёлтым цветом и жёлтым маркером обозначены всегда. Багануло видать

-1

slike_88
Пройди несколько необязательных и откроются сюжетные,не паникуй раньше времени.

-2

bazilews
прошел все необязательные задания, тоже самое

1

slike_88
Скрин карты из игры можешь выложить?

-1

slike_88
Желтый и розовый значки-это и есть задания.Нажми внизу на задачи и посмотри,что тебе осталось сделать.

3