на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вылетает с ошибкой прекращена работа mafia 3 application

Не подскажите в чем может быть проблема?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

DuHaMuT 2016
Щас учебник по экстрасенсорике возьму и помогу))
Все драйвера всё обновлено?

2

Попробуй скачай ошибку ту которая отсутствует у тебя

2

хаааа..... мне тож помогло!!! бля только у меня тормозит все! хотя ватч догс идет норм почти на максимуме

1

помогите таже ошибка не запускается кряк от воски

1

Сначала играл на вокси - не вылетело, сейчас играю на кодекс(перенес сохранки) - не вылетает, следовательно проблема возможно не в кряке.

1

ща У кого не запускается,найдите в файле SmartSteamEmu.ini строчку Target = launcher.exe замените на Target = mafia3.exe. Мне помогло.А еще перестало вылетать.взято с рутора

1
VladislavHacker написал:
помогите таже ошибка не запускается кряк от воски

мне помогла замена таблетки на кодекс

1

Ребят ,что делать ? Когда запускаю пишет. Уже и NET.FRAMEWORK обновлял.

1

milkivei7
мне помогло только обновление Форточки 7 до сервис пак 1, переустановкой всех фреймворков на 15 год, но на этом веселье не кончилось просто апликейшн эррор со всеми переустановками....купил лиц - тоже самое, вернул деньги, конф пойдет....

0

milkivei7
Была такая же проблема. Не мог не как установить visual c++ 2015. Вылечилось, после того как удалил игру с пк, после нескольких попыток visual c++ установился. Потом установил заново игру предварительно сняв галочку с выбора в репаке устанавливать доп материал или нет

0

milkivei7
Поставь обновления windows последние / обнови/переустанови C++ 2015

-1

Ребят, помогите пожалуйста с игрой. У меня запускаются прошлые версии и нормально работают, а на последней версии постоянно ошибка 0xc0000142. Чтобы я не делал, вообще уже весь интернет облазил в поисках решения.

1

Парадоксально, при запуске выдает ошибку, но если не закрывать окно ошибки, игра запускается.. wtf?!

0

Тогда никак у кодекс кряк херовый.Переустанавливай новую раздачу.У самого такая же ошибка.

0

мне это видео помогло))))

0

AJloNsO
А что он сделал во 2 случае и в 3 во 2 случае он поставил галочку запускать игру всегда от имени администратора я так понил а диспетчер задач зачем открыл он

1

DuHaMuT 2016
что бы показать что игра запустилась

2

вышел новый патч Mafia III Update v1.01-CODEX
-------------------------------

0

Мне это помогло запустить игру

0

а так же можно убрать размытость с помощью мода

0

ПОЖАЛУЙСТА!!!
перепробовал все методы, ничего не помогло !!!
КТО НАЙДЕТ ОБХОД ОШИБКИ mafia 3 application !
напишите в ВК МНЕ vk.com/matex

0

Добрый день сначала я играл на пиратке в мафию 3 потом решил купить после покупки пытался запустить но вылезает mafia 3 application

0

Я так понимаю, для обладателей лицензии способов решения этой проблемы нет?

0

нужен sse4.1. нет, полетаете (так же как и я) пока не напишут исправление (патч) как с н.м.с

-3