на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вылетает сразу после запуска!!

Добрый вечер! Проблема ужасна,не запускается мафия 3! Пробовал таблетку от кодекса,разные эмуляторы и т.д но толку ноль,хотя та же gta 5 и dying light и вообще все новинки на ультра графиках 50-60 фпс выдают...что делать?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

ты запускай не с емулятора с просто mafia3.exe и тогда запустится у меня тоже самое было, и потом я поменял таблетку и запустил. ФПС конечно тогос

2

LordGostelian
Запускал всяко и через эмуль и без него и менял таргет и вставил разные две таблетки,перезагружал комп,чего я уже только не сделал,но толку просто ноль!

0

Rusttorka
Компьютер тоже из магазина воровал?

0

Salvador Gunzerker
Сразу с конвейера :D

-4

Salvador Gunzerker
Конечно) Только сначала оставил 90т.р и потом сразу убежал с ним,только пятки сверкали

1

Salvador Gunzerker
Не путай, х***** с пальцем!

-1

Всем привет. Аналогичная проблема. Не стартует Мафия 3. Скачано 3 сборки уже (хатаб, codex, Lets-Play). Уже запарился пробовать качать еетак как результат всегда один - через лаунчер тупо вообще ноль эмоций, а через mafia.exe начинает запускаться появляется черный экран и вылет. Мысли только одни - в кривоватости таблеток или в полной сырости игры. На счет SSE не катит как мне кажется так как всё остальное идет на ура.

Конфиг компа

CPU:AMD Phenom(tm) II X6 1075T Processor (6 CPUs), ~3.0GHz
MB: Gigabyte GA-870A-UD3
RAM: 10Gb
HDD: SSD+HDD
VGA: ASUS Radeon R280X 3GB
ОС: Windows 10 Pro

0

Vipernsk
Игра с AMD не дружит.

2

Marsj
Да уже вычитал в другой ветке что и правда проблема в SSE. :( пусть идут кое куда с такими играми. :)

2

Vipernsk
Так проблема в том что у меня i7 2013 года там все поддерживается,я понять не могу че за херня

-1

Запустил таки через Стимему, но игра вылетает! не прям постоянно, но через не долгие промежутки времени. система мощная, что это за щи как это лечить? Или никак? Репак от хатаба последний с апдейтом, настройки в талого выкручены.

0

Ksedom174
Видимо просто ждать патчей...

2

Это гавнище вылетает ! что с прошлой таблеткой вокси ( с кодексом не пахало) что с сегодняшней релоад, вот заного начал первый вылет когда плывешь по болоту к гаитянам разобраться. Сейчас поиграю еще посмотрю будут ли вылеты.. как их убрать? Репак от хатаба

0

если не с "лаунчера" запукаешь пишет ca'nt find api-ms-win-crt-runtime-I1-1-0.dll .буду искать от чего этот dll

0

Прикол, запускал на первом слабеньком 2 гб оперативы, запустилось. На втором который более менее 8гб оперативы не работает. как так то так

0

я у себя разобрался- в общем нужно было просто винду обновить,такие дела.

0

Repack от xatab качал. Первый запуск был нормальный. Последующие нет: то запускалось, то выкидывало ошибку. Поменял таблетку на Codex и всё хорошо теперь.

-1

Что я проделал чтобы запустить этот "шедевр" на своем ведре:

1. В файле "SmartSteamEmu" прописал путь к игре (у вас естественно будет свой путь) и указал запуск с mafia3.exe, выглядит вот так;

2. После этого пробовал запускать с exeШника "SmartSteamLoader", но получал вот такую ошибку, мол убедитесь, что путь к игре и к файлу запуска указан корректно;

3. Уже отчаявшись, что очередные танцы с бубном не увенчались успехом, решил попробовать запустить "SmartSteamLoader" от имени Администратора, и О ЧУДО!!! Сие скопление багов, шлакографики, текстур 2003 года запустилось. Начитавшись, что у некоторых игра после первого запуска больше не хотела запускаться, проверил еще 3 раза, и все разы запуск прошел успешно.
З.Ы. Не нужно агриться и говорить, что я не прав по поводу графики и.т.д, ребятки делавшие игру, делали её спустя рукава, не уделяя никакого внимания мелким деталям (вспомните банальные осколки и гильзы с 1 мафии), от которых испытывал восторг в свое время), я уверен многие поняли о чем я ;). Не буду ничего говорить за сюжет, т.к еще не играл в неё толком, но пока что дикое мыло, отсутствие оптимизации и прочее "счастье" в виде убогого шутерного геймплея, не прибавляет желания начать прохождение.
З.Ы.Ы На моем ведре, на средне-высоких настройках, выдает от 20 до 35 фпс, это так, если вдруг кому интересно)
Всем бобра), надеюсь, что кому-нибудь помог запустить игру. Ждем каких-нибудь патчей, кардинально меняющих ситуацию.)

-1

Игорёк Березка
у меня нет такого файла вообще

1

alder 98
Значит у тебя репак с CODEXом, тебе нужно репак или чисто с таблеткой SSE-Voksi или [CODEX] + (SSE-Voksi), там будет возможность выбрать.

-1

Игорёк Березка
нет, стим ) сейчас попробую репак поставить

0

Игорёк Березка
указывай репак или лицуха у тебя, если лицензия-то вы батенька писиздобосол-нет такого файла на лицухе или укажи внутренний путь

1

Yodi
Они говорят о пиратках,на лицухе точно нет такого.

0

Проблема решена покупкой лицензии! Игра говно...графика как во второй части...периодически вылеты после роликов,благо все это сохраняется и не приходится начинать сначала!

-1

У меня система и то в 2 раза слабее, но репак от хатаба запустился без проблем с первого раза

-2

Запустите игру несколько раз подряд. Тоесть чтобы в процессах сразу несколько Мафий висело. Один точно запустится.

-3

Жаловаться на то, что не запускается пиратка. Капец вы оборзевшие.Лицуху покупай, там все норм.

-27

Genom94
Понторез ты) Смысл покупать игру,если ты не знаешь как она себя ведет,купил я тут как то no man's sky долго ждал...и в итоге получил дерьмо с салфеточкой что бы подтереть рот когда я все это скушаю,по этому не очень хотелось бы,покупать не опознанную игру

8

Genom94
слушай вот а у меня лицуха и что мне делать? и тоже самое не запускается ... так что насрать пиратка или нет .

8

Пашок Левшин
Не слушай его,он сюда пришел,понтоваться возможностью купить то или иное благо,в замен получить какашечку,ведь смысл игровой индустрии заключается в микроэкономической составляющей,чем больше дерьма будет,тем лучше будет им,главное это создать ажиотаж и не показывать реальный гэймплей до выхода игры,секрет успешного бизнеса,главное показать оболочку,что внутри игроки купят и сами посмотрят)

3

Пашок Левшин
Это как продать коробку,хочешь посмотреть что там внутри? Купи это!

-1

Rusttorka
та да , вот купил игру , открыл , посмотел,а мне в лицо мой робочий стол красиво но не то что я ожидал СООВСЕМ )))

1