на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вылетает во время миссии

Всем доброго времени суток. Случилась такая проблема: во время миссии "Запою как канарейка" вылетает игра, при чем в разных местах локации, то в начале свалки то после освобождения бабенки. В чем дело???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тема уже была,почитай,есть ответ.

1

353Accord353
Причин "миллион". Ты хочешь, чтобы тебе здесь озвучили "миллион" причин? Тебе прямиком в инет.

0

Rottan
будь так просто я бы не писал, а если причина распространенная, то наверняка здесь найдутся ребята с полезными советами, а не с таким какой ты написал

2

353Accord353
В инете быстрее узнаешь. Ну жди советы.

-1

Это дичь какая-то, а не игра. Решил я поиграть в самое первое DLC. А там задание уйти от копов. Ну я ушел -- ни одного копа в округе, а розыск все равно не спадает. Перезапустил. Теперь у меня машина не едет после кат сцены. Перезапустил. Машина врезалась в стену прямо в кат сцене. Перезапустил. Машина вообще нахрен пропала. Такая вот игра.

0

353Accord353
Почитай тут советы http://forums.playground.ru/mafia_3/tech/zavisaet_na_missii_spasti_blansh-937527/#comment-16456152 Я пользовался ими и прошел это багованное место

0

Проходим как на видео и тогда может не с первого,но точно со второго,третьего раза всё получится.

0