на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Будет-ли в игре Джо и Вито?

Будет ли в новой части Вито и Джо из Мафии 2?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Нет конечно.Максимум отсылка или задание.

23

1ABDULOV1
Отсылку они 100% добавят

13

Вот что гадать то? Скоро все узнаем

5

JakeMukhin
Скорее всего Вито точно в игре появится,ведь не зря Рик Паскалоне намекал на анонс,думаю он опять озвучивал своего героя (Вито) ,только новерное он будет уже в почтенном возрасте,или что-то вроде того.

3

пекабир
Я не в том смысле. Мне как герой он отлично смотрелся и разбавлял унылость и серьезность Вито

3

GAMER_UKRAINE
серьезность вито? скорее унылость

3

Врядли будет, скорей всего будет новый сюжет про других.

3

новая игра
новая история
новые персонажи
так что вряд ли

2

Вот 5-ого числа и узнаем,что же вы такие нетерпеливые=)

2

Шутка конечно же =)

Спойлер

http://www.youtube.com/watch?t=21&v=iw_1Zmq_zmU

1

GAMER_UKRAINE
там ещё был третий кроме вито и джо)

1

Carlo Falcone
Ага, и миссию, чтобы примерить на него цементные ботинки.)

1

xXaLexX
Джимми... С ним сюжет вообще не связан, это же ДЛС !

1

Это конечно слух, но в игре будет 3 героя:

Спойлер

Микки, Линкольн, Тони

1

конечнно не будет, события будут происходить в новом городе Чикаго и будут новых три герое так что вито и джо там не будет

1

Don Thomas Falcone
Видимо вы не совсем понимаете что такое мафия предупреждений там никто не делает а сразу пускают в лоб а Джо накосячил причём конкретно, а Вито молчать не стал бы и никакой главой семьи он не стал на видео он скорее выглядел как Макс Пейн старый и потрепанный, а не глава мафии.

1

LoDeRRuS
Я ничего своего не добавляю, а просто прочитал превью:
http://www.playground.ru/articles/shok_zapah_gari_i_otlichnaya_muzyka_prevyu_mafia_3-48841/

Спойлер

Линкольн будет бороться за территорию и убирать конкурентов, пользуясь помощью трех криминальных боссов. Их здесь называют лейтенантами, и все они иммигранты. Это девушка Кассандра, возглавляющая банду гаитян, усатый Берк со своими ирландцам и не по годам седой Вито Скалетта, главный герой Mafia 2. Вито, разумеется, будет представлять фракцию итальянцев. Он, конечно, расскажет, где пропадал все эти годы и как сложилась судьба Джо, но это не его история. Кроме того, из слов разработчиков выходит, что лейтенанты не то чтобы сильно важны для сюжета, потому что их отношение к Линкольну будет меняться в зависимости от его поступков. Они могут либо стать преданнее, либо предать. Но общаться с ними придется: лейтенанты будут снабжать героя всякими бонусами и специальными способностями.

1

Carlo Falcone
Ну не факт, а вот ты да :-)

0

ArsenKZ
Ну да,это будет не хилым маркетинговым ходом.

0

Лишь отсылка мало-мальская, думаю

0

началось гадание в блогах... ведьм3, дежавю хyле.

0

Может будет диалог аля ЖТА 5,про Нико или что то наподобие,для начало надо узнать хоть какую то инфу,так что ждем 5 августа.

0

Я единственное чего боюсь - это копирки гта 5, а так всему буду рад

0

Мне просто интересно, с чего все взяли, что Джо помер? Он из многих ситуаций выкручивался, что ему стоило выкрутиться и из этой?

0

только не вито и джо,как-то надоели

0

Думаю упоминание какое-либо будет, не больше))) И то не факт)))) Скоро все узнаем сами))

0

Вот я все никак понять не могу.
Вито и Джо? Чего в них школьники нашли-то такого? Персонажи плоские, словно бумага, никак не развиваются и не несут собой никакого смысла. Что в них такого, объясните?

0

Вито был показан в трелере, лол)) Главный герой будет бороться с мафией а помогать ему будут те чуваки из трейлера включая Вито. Исходя из того, что Вито помогает искоренять мафию, решил он это делать видать после смерти Джо. Как говорили разрабы они покажут, что случилось с ним. Так вот)

0

The_Snake
1. Насколько я осведомлен, Вито будет возглавлять итальянскую мафию, а не искоренять ее. Он один из трех главарей криминальных группировок.
2. Смерть Джо? Сомневаюсь, что его убили, так как не было причины это делать. Хотя все может быть...

0

Don Thomas Falcone
1. Скорее всего, так и будет.
2. Джо убили (и так ясно).

0

Джо убьют, а Вито будет помогать Клэю

0

да какой идиот поверит этим продажным европейским игровым ресурсам? эти буржуи врут вам, чтоб вы хайпили, аки с_чки. не верьте этим бездуховным плутам. все равно в игре все вырежут. гарантия - 300 %. теперь разработчики пойдут еще дальше: прямо после выбора новой игры, вам просто запустят финальные титры и выбросят в главное меню. НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОГРУЖЕНИЯ.

0

Хочу чтобы Вито был старым в одной из миссий, как какой-то глава из семей. А Джо - пусть игра просто начинается с его смерти или невероятного спасения и например в это всё будет запутан один из главных героев третей части ))) Мечтать не вредно )))

-2

задам другой вопрос,А нужны ли они вобще в 3 мафии?

-4

джо нет вито тоже нет это бармен он просто похож

-4

GAMER_UKRAINE
А Джо - пусть игра просто начинается с его смерти
у меня такое же желание было во время прохождения второй части. его клоунада настолько унылая, что охота его напалмом сжечь и обоссать

-11