на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Меня зовут Линкольн Клей

БАГ! Убиваю наемного убийцу, нужно с ним поговорить, нажимаю как обычно на "Е", а она не дейстует!!! Несколько раз пытался перепроходить задание, в итоге ничего не изменилось! Как быть?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да. подтверждаю. держите Е секунд 10 и кат сцена начинается, просто не идёт отображение нажатия)

2

таже самая фигня,переустанавливал игру,но ничего не поменялось.Что делать?

0

Terrariast228
Я хз, все перепробывал

0

ilya55051
я тоже,и менял раскладку клавиш,менял клавишу действия в настройках,сбрасывал настройки,подключал другую клаву-не помогло(остается лишь ждать патча.

0

Terrariast228
Можно пока мне убить оливию маркано, но не вижу смысла, так как потом все равно упрусь в этот баг, остаеться ждать

0

ilya55051
а я уже убил и оливию и тома,сейчас вот убиваю последнего капо,а потом фикса буду ждать

0

Terrariast228
А я не могу, я там сохранился в квартале, и как только загружаюсь он пояляеться на машине(

0

кстати можно поискать решение этого бага на зарубежных форумах

0

Ребята, тоже не получалось у меня. Нажимал E ни фига не было. Пытайтесь зажать E и долго ждать. попробуйте еще G и E одновременно зажать, по любому должно получиться

0

Киньте сейф пожалуйста этого задания. Заранее спасибо

0

парни все работает я с этим сталкивался просто надо нажать Е и удерживать пока шкала не заполнится

0

Ага. Работает, СПАСИБО!!! Просто стоишь рядом и держишь E. А индикации заполнения нет. секунд 5 держишь и началась кат сцена. С меня + Terrariast228

0