на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Угнать катер (баг)

У Эмануэля задания беру на доставку марихуаны чтоб развить бизнес Кассандры. Так вот, в третьем по счету таком задании надо угнать катер, прихожу на место а его нет. Причём метка стоит а катера нет. Проблема в том что этот баг не даёт дальше развивать бизнес. Соответственно, ни улучшения на тачки не могу открыть ни новые стволы

Комментарии: 23
Ваш комментарий

такая-же фигня не-могу пройти

7

Это стопроцентный баг, а не недостаточно пройденный сюжет. Есть точки куда указывает маркер на мапе, где катер красть, так там вообще на берегу точка метрах в 10 от воды.

5

Баг конкретный, маркер 2 раза менял местоположение а катера нигде нету (

3

Нужно дальше играть по сюжетке и потом приедите и катер появится тоже самое было

3

DuHaMuT 2016
да подобных миссий будет куча,уже кучу прошел подобных миссий,у меня щас висят 3 миссии, угнать грузовик с прицепом,угнать картер и передать район вито, и естественно маркеров нет, верней приезжаешь,а там пусто,по сюжету уже далеко прошел,

4

DuHaMuT 2016
все, прошел сюжет полностью, а 2 миссии так и остались.. угнать катер и угнать грузовик с прицепом,приезжаешь на место все пусто... как их выполнить не понятно,

6

Phantom2017
А если ты всю игру уже прошёл и только потом взялся за доп задания, что тогда делать??

0

ВАЖНО! Это не баг!!! Я уже это всё проходил! Можно брать доп задания у напарников до тех пор пока у вас не высветится "Доходы на максимуме". Именно в этот момент когда доходы на максимуме, и происходит такая ерунда, вы приезжаете на точку задания, маркер стоит а катера (грузовика, например в случае с вито) нет на месте! Это значит что ваш напарник ещё не достаточно развит что вкачивать его дальше и чтоб последующие такие задания активировались, нужно отдать этому напарнику ещё какой то район и вуаля! Катер уже появляется на маркере, задание можно делать!

3

Плотва of Rivia
LaserDeath
а у меня,после прохождения сюжета, осталась миссия угнать катер от подручного кассандры, и миссия угнать грузовик от вито, и все, пройти их не возможно, приезжаешь ,маркер есть,а грузовика и катера на месте нет! сюжет пройден,и как выполнять эти миссии? и переиграть нельзя

2

andrew154
Эти миссии для повышения дохода напарников. Тогда одно из двух. Либо твои напарники уже вкачаны до конца по доходу. Либо наоборот, остались недокачанными для продолжения ветки доп квестов. Всё зависит от распределения бизнесов и районов. Я так понимаю, всех напарников нельзя вкачать одинаково на макс. Какими то прийдётся пожертвовать (хотя не уверен, я ещё не прошёл игру)
UPD Только прошу без спойлеров

-3

Плотва of Rivia
спасибо за ответ, да вот подозреваю, что что то одно из двух, миссия от подручного кассадры осталась потому,что кассандру по сюжету убил... тем самым не смог прокачать, а вот миссия от вито осталась,скорей всего из за того,что прокачал вито максимально,хотя даже посмотреть негде, на сколько кто прокачан, и жаль что переиграть не возможно
ветку квестов я уже выполнил всю, остались только 2 этих миссии и больше ничего нет,
на данный момент распределение бизнесов по районам выглядит так:
2 района отдал кассандре, 4 района берку и 3 района вито, хотя тут есть еще подразделение на кварталы, при прокачке пишет не только район но количество бизнесов в этом районе
в конце сюжета будет предложено сделать 2 выбора ...
и кстати,потом можно приехать к вито или подручному кассандре, и они говорят, что нужно угнать грузовик с прицепом или катер, но толку от этого нет,
в общем нужны сейвы начиная с миссии "Бои на ринге" а по новой проходить чего то нет желания....

3

Я там позагорал,искупался и меня съел крокодил,но катера как не было так и нет.Хотелось бы узнать где он наконец.Кстати за то что тебя загрызёт крокодил дают ачивку.

2

postal68
сказки не рассказывай,шутник)

-2

Нужно больше районов отдавать Кассандре и Вито и увеличиваются у них доходы и доступны будут доп миссии

2

Плотва of Rivia
на форумах пишут что надо больше бизнеса захватить и когда отдашь Касандре 3 по счету, тогда и миссия станет доступна

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Да да, я уже тоже читал аналогичные темы по этим квестам. Ну я щас как раз Берка район пройду а потом Кассандре ещё какой-нибудь бизнес отстигну. У неё всё равно пожалуй, лучшие бонусы за развитие

-2

А я катер нашел он горит и ничего не происходит

0

странно пришел катер был сразу как только дали задание. никаких проблем. на грузовик пока не получал квеста. играю на кодексе.

0

Вобщем поиграв немного и отдав по району касандре и вито у меня появился катер и грузовик ))

Спойлер
0

Та же хрень. Но что-то так и не понял, баг или нет.

Yakim
По ещё одному одному району? По второму?

0

Верзор
Да, там когда раздаёшь район то смотришь на свои базы они поначалу будут давать не полную прибыль, выполнишь пару заездов и все на этом заканчиваются такие задания до следующей раздачи

0

Я ночью проходил и все прошло.

0

Плотва of Rivia
так это надо разрабам писать,мы тут бессильны

-4