на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вито Скалетта

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Спойлер

уже моя бабка знает об этом

29

БОльше тем,больше экспрессии!!

16

Да уже всем известно,что это Вито Скалетта ,кстати в трейлере ,что мне "улыбнуло" показана всё та же скупая мимика лица Вито когда он ухмыляется.Эх старичок Вито,сколько же мы с тобой на колесили по Эмпайр-Бэй,приятные воспоминания.
А прикиньте ещё Джимми засветится где - нибудь ,например на одном из кладбищ.

15

Да ладно? Надеюсь, он стал более душевным, а то во второй Мафии был почти бездумным.

14

Видимо Вито решил отомстить своим землякам!

13

А отчего Вито так резко постарел? В 68-ом году ему всего 43, а выглядит он так, как будто уже порядком перевалило за полтинник.

11

Paladinm
Да у меня тоже много воспоминаний играл я с 2010 до этого марта ,и он стал одним из моих любимых персонажев .Ээх постарел ты Вито.....

9

Если в игре 60-70-е года, то возраст Вито составляет где-то 40.

7

Пушистый_Пельмень
ну да после потери джо ему тяжело стало)
Ж.е.н.ь.к.а
на томми вконце покушение было так что он рип) помню когда до конца 1 часть прошёл под конец как раз возле дома! Так что про томи сдесь и речи нету он умер и светлая ему память)
Paladinm
там ещё про Лост Хэвен было упоминание! (в гемплее)

6

Raider199
43 года
Вито Скалетта родился в 1925 году
а действие игры происходит в 1968
1925+43=1968
))
Victor Dukoff
он столько всего пережил...
хотя для 43 лет он слишком седой)

больше всего интересно что же стало с Джо
по мере прохождения игры нам расскажут об этом
жду с нетерпением ))
Ж.е.н.ь.к.а
Томми Анджело был убит в конце первой части игры
Вито и Джо его убили (одна из миссий 2-й части )
это было в 50-х годах
а то что в Mafia 3 будет Вито Скалетта подтверждено официально самими разработчиками

5

Вот блин что вы все спрашиваете почему Вито седой, он многое пережил за свою жизнь у него убили отца, его посадили в тюрьму на 6 лет, его мать умерла, от него отвернулась родная сестра, и ещё неизвестна что стало с его лучшим другом которого скорее всего тоже убили, я бы посмотрел на на кого нибудь из вас если б вы такое пережили

5

Наверное Вито так конспируется, ну или просто соответствует стилю последнего итальянского дона:-) Хотя, мне кажется что всех старых героев засунут исключительно для галочки. Hangar 13 это не rockstar, и сделать хорошую игру по чужой франшизе у них врятли получится. К тому же они новички.

3

Проблема не в том что Вито просто седой, в том, что он и выглядит лет на 60+

3

Вито Скалетта в игре другой, ему в описании 43 года, хотя он выглядит старше - чуть за 50...

Спойлер
1

Мне одно кажется или Вито копия Роби Де Ниро?

-1

Фрэнки Санторелли
Лицом не похож

-2

Да он аутист по сравнению с Томом Анджело.

-1

Twisted Tesla Gigafactory
кекоид! лольная жаба!

-2

danilukHF
курение до добра не доводит.

1

там нет вито скалеты это бармен похожий на него

-8

это не тот Томми из первой части. это вооще левый чел.. новый персонаж.. просто очень похож на Витто

-10

это Томми... говорили что Томми носит исключительно костюмы... так он один из всех персонажей бы в костюме

-12