на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Где взять меч?

Собственно, в этом и весь мой вопрос. Где меч??! В трейнере он есть, значит стопудово должен быть и в игре. Я долгое время думал, что он где-то в музее...Ну а где ему еще быть, не на автостоянке же. Но облазив каждый квадратный сантиметр музея говорю точно - меча там нет.

Хрен с ним с казино, понятно что мечта не состоялась. Понятно, что и кладбища нет. Но меч должен быть, и есть его еще до сих пор не нашли - предлагаю объединить в этом усилия.

Да и кстати. Что насчет фонарика и собачьей головы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Grammaton Clerik
Скачай Alive Bars Mod - http://www.mafia-forever.ru/files/Alive_Bars_Mod.php
Поговори с Фрэнком, после разговора с ним отдаст тебе меч в виде бонуса :)
Просто в виде приятного бонуса. С одного-двух ударов кстати вырубается любой пеший гангстерюга - всё-таки меч! (Бего не было не было в оригинале.)
Это самый простой способ - без ковыряния в ресурсах игры и танцах с бубном =)

1

Не всё то, что есть в файлах игры и добывается с помощью всяких трейнеров / модов / читов можно найти в игровом мире.

0

я понимаю это...вопрос с мечом, фонариком и собачьей головой открыт. Вот и предлагаю поделиться соображениями на эту тему. На одном форуме читал, что с мечом баг - взять его можно, а увидеть нет. А где взять не говорится...Может что и очередная брехня...я про мафию какого только бреда не читал.

Но мне интересно, что в трейнере много вещей, которых я в игре не встречал. куча ключей, тот же меч, собачья голова, фонарик, розочка. Так что - все это фейк, в игре этого нет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извини, но ты что из тундры вышел? Во время разработки не редко отсеивается часть контента. При этом зачастую он удаляется только из игрового мира, но его можно получить с помощью вышеупомянутых способов.
Так, например, в файлах есть заставки для миссий, которых нет в игре. Это же не значит, что их можно как-то получить без "бубна". Или вот такой файлик есть в недрах игры. Как прокомментируешь?

Ты логично рассуждаешь не там где нужно. Как думаешь, за восемь лет существования игры её ещё не излазили вдоль и поперёк, включая программный код?

0

я тебе по-русски в соседнем топике написал, что общаться с тобой ни на какие темы не желаю. И того же самого жду от тебя. еще раз повторить, чтобы дошло?

вопрос по-прежнему остается открытым. Если кто располагает информацией о нахождении вышеуказанных объектов - попросил бы ей поделиться...)

0

Ну вообще-то и меч, и собачью голову в Mafia достать можно) Кому это ещё интересно, могу написать.

0

FixControl
Меч достать можно только с помощью трейнера.
А чтобы получить собачью голову, надо рядом с собакой взорвать машину (легче всего это сделать в 20 миссии, где воруем кабриолет).

0

MelShlemming
Не только. Есть секретный способ получения меча, который мало кто знает. Нужно пройти все задания в Большой прогулке, затем попасть в шахту Змеиной головы. Как это сделать найдете - гайдов полно. После открытия кирпичной двери в стене, войдите и закройте ее обратно, слева в углу будет лежать меч.

0

Grammaton Clerik
Как трейнер называется?
Или сылку на него скинь хотя бы

0