на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Как настроить игру на Windows 7?

Как настроить мафию на Windows 7?

Я непонимаю, у меня надписи все белые и текстуры тоже, играть невозможно, а я хочу её еще раз пройти(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ага, видюха на 512, 2 ядра, 3гб оперативы, слабый. Особенно для игры 2002 года!!

1

У меня винда 7 и сварачивается если что то включено ещё!А так ставь совместимость

1

у меня надписи все белые и текстуры тоже, играть невозможно
Как это? Ты уверен что в этом 7 виновата?

0

да, я со стима качал игру, я предзаказал 2 мафию, эта шла в подарок

0

на других виндах у мя все норм было

Мой комп:
core 2 duo e4400 2ghz
radeon hd5770
2 гб оперативки

0

Скажите пожалуйста почему у меня не применяются видео настройки????я в частности про разрешение экрана.....поставил 1366*768 а захожу в игру там 1024*768.....помогите плиз

0

у меня на семерке со стима пошла без проблем, не в винде дело

0

Dralkerr

у меня тоже такая фигня на хп играла а на 7 тоже гонит ты решил проблему ??? если да то скажи как ???

0

Помогите мне! я все установила, только когда включаю, монитор сначала черный, как положено, идет загрузка, а потом сам выходит из игры и весь рабочий стол у меня красный и ничего не видно. после перезагрузки все нормально.
почему не работает?

0

Dralkerr
короче я решил это дело не в 7 а в настройках поставь все на макс (не в настройках игры, а при первом запуске там все на макс и все знаки вкл и все норм)
franz.eska
ты наверно с инета качал ??? если да то кряк у тя не по ту версию игры тут на сайте есть кряк и патч (сначала скачиваешь последний патч 1.2 и потом сверху кряк под версию 1.2 и все )

0

не, с диска у меня!!!
а где эти кряки и патчи взять? дайте ссылки,пожалуйста.

0

так вот патчи http://www.playground.ru/files/20039/ (устанавливать поочередно если у вас 1 версия игры) ааа кряк если с диска устанав... то кряк не нужен но если диск покоценный то может быть и из а этого, то советую с торентов скачать рускую со вшитым кряком и последней версией игры я с торрена скачал,установил,играл!!!

0

Хз почему так!поставь совместивость с Windows Xp SP3

0

на 7 и без совместимости идет

0

После миссии Вечеринка с коктейлями вылетает игра
Что делать?

0

No one can stop me
Комп скорей всего слабый!)

-2