на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Не работает на Windows 10

Собственно всё очень просто не работает на 10-ке (работа программы при запуске); репак от механиков, совместимость с xp ставил, кто может помочь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня стим версия. Отключил сглаживание и норм запустилась. Только в окне почему то и не развернуть на полный экран.

6

ИМЕЙТЕ В ВИДУ! Чтобы СПОСОБ ВЫШЕ работал У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА 32-битная версия Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013. К тому же без этого Вы даже не сможете редактировать ini файлы. Учтите, что файл должен называться просто wndmode ; ini - это просто расширение! Пустой файл создавайте на основе другого iniвского, просто удалив из него весь текст и переименовав. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ вот вам ЕЩЁ СПОСОБ: http://westechsolutions.net/sites/WindowedBorderlessGaming/ Просто качаете эту программу, запускаете - затем на панели задач в скрытых значках появится иконка монитора. Запускаем Мафию, выходим в windows на рабочий стол, щёлкаем на иконку мониторчика и нажимаем "add window" после этого снова возвращаемся в игру и нажимаем "F3" ВСЁ!!! Так можно разумеется не только с Мафией, а с любой игрушкой =)

6

Избавиться от рамки оконного режима можно, установив Mafia Widescreen Fix (http://thirteenag.github.io/widescreen_fixes_pack#s_other2). Затем необходимо создать в папке с игрой пустой файл wndmode.ini .

4

Grandshot
SergeyInMafia
Спасибо, помогло, решил перепройти игру, на win10. Если честно, с первого раза не получилось, пошел дальше шерстит инет, наткнулся на англоязычный способ, такой же. Потом дошло, что wndmode.ini надо выташить из папки skripts, которая была у меня в самой игре.

0

Detective_Bullitt
А давно ли Mafia: The City of Lost Heaven есть в Steam? XD

2

Невероятный Клейнман
Не захватил это время когда она была там,я в Стиме с 2013-го.

1

Detective_Bullitt
Спасибо помогло, ток чёт странно видать то из за Derectx

0

dude666
Вобще-то она была раньше, но её удалили из стима. =(

0

Вот решение, надо скопировать один файл из папки SysWOW64:

-1

вот видос мне помог.

%SystemRoot%/SysWOW64
dpnhpast.dll

-1

С 10 кой были бубны... теперь жопа с 11й))) не работает мафия(((

-4