на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Игра периодически виснет

Столкнулся с такой проблемой,что когда играю,игра иногда просто виснет,когда как причём,иногда сразу как запустил,иногда через минут 15,или через минут 30,настройки менял,сначала не висла,потом опять стала...Конф.компа в моём профиле,дрова последние с сайта нвидиа,или иногда возникают артефакты в игре,к примеру надписи и светофоры мигают(только в мафии,в остальных всё ок)Как можно устранить данную проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хмм...Насчёт дефрагментации,виндоуз совсем недавно поставил,на чистый хард,с охлаждением у меня всё ок!И у меня в игре звук немного...как бы сказать,шипит,или....короче помехи какие-то.Как можно оптимизировать игру?А то я эти настройки не совсем понимаю...Подскажите!

0

Кстати я не понимаю,почему тут нет темы технические проблемы с игрой???У всех что,всё идеально работает?

0

Охотник за головами, ну просто такое дело, что игре 5 лет стукнуло, вначале существования игры и этого форума тема с техническими проблемами естественно была.

0

Хмм...У меня один раздел и один хард,места 40гб свободно,увеличил размер подкачки до 2500,завтра посмотрю что из этого вышло.

0

Да блин народ,тут что никто не знает что ли???Поиграть то охота!

0

Причина была в блютуз ЮСБ адаптере - выключаеш,неприятных звуков нет!

эээ парни,
вот это можно поподробней,
я не шарю,
ваще раньше када играл,,
все нармально было,
ща по новой установил,
нереальный глюк,
када стреляешь -колонки трещат,
словно их разнесет счас.

0

короче нужны новые дрова,
для звуковой,
но у меня нет,
и глюков тож нет прада,
решается так:
апаратное ускорение ставим на ноль в директе.

0

2 Охотник за головами:
Зайди в папку с игрой. Запусти файл Setup.exe, выстави авто настройки и попробуй поиграть.

0

2 Охотник за головами:
Зайди в папку с игрой. Запусти файл Setup.exe, выстави авто настройки и попробуй поиграть.

0

Kagor
А он там есть разве, Srtup.exe?

0

у меня она не то что виснет, вообще вылетает...и комп старый, очень - тормозит мафа. Может есть какие нить хитрости по ускорению игры?)

0

вчера всю ночь играл без проблем , но как только дошел до мисий с Вито игра стала виснуть как больная на каждом задании по 10 раз(приходиться выходить в винду и все с начала....)

0