на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Не могу пройти мисию "Отличная сделка"

В самом конце, Приежджаю на склад, сою машиной конкретно на красномкресте, погоню росстрелял..
Что дальше делать, стрелка не миняет направление, ето глюк или что там нужно зделать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

skillful ТАМ НА ТРЕТИМ ГРУЗОВИК СОДИСЬ В НЕГО

2

Оригинальное названия мисии
"Сделка века"
А если что то не то
То просто дождись Сэма и убей всех.

1

skillful ТАМ ЛЕГКО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ОПТЕЧЬКА И НА ПЕРВОМ

1

Попробуй проедь заново только едь так чтоб за тобой гнались и чтоб все противники
Приехали на склад... У меня такое уже было Главное чтобы бандюклв расстреляли у склада или В складе...
Пробуй...

0

Нужно всего лишь подождать, чтобы на склад приехал Сэм! И когда он приедет, всё будет ОК!

0

Да, главное, чтобы на склад кроме тебя прибыла еще машина сопровождения. Если не приедет, миссию не выполнишь. А людей Морелло я чаще всего расстреливал прямо у стоянки, не садясь в машину.

0

а я застрял на миссии "Отличная сделка - Стоянка", приезжаю на тачке с компаньенами в гараж, поднимаюсь на третий этаж, потом начинается заварушка. Спускаясь вниз втроем мочим каждого кто попадается. Потом доходим до тачки на которой приехали, она стоит возле входа в гараж, возле нее валяются 2 трупа. Один чувак залазиет в нашину на которой приехали, второй ходит за мной, что дальше делать не знаю. В машину не залазиет. Что сделать нужно дальше?

0

Сам догнал! Нужно было сесть в грузовик с ящиками!!!

0

skillful, ЖЖОШЬ :))))))))))))))))))

0

НУ Я ВСТАЛ НА ОТМЕТКУ И СЕМ ЗАЕХАЛ Я В СЕХ УБИЛ ЧТО ДАЛЬШЕ

0

почему сем не выходит из машины

0

Mango
Я РАСТРЕЛЯЛ В СКЛАДЕ ЧТО ДАЛЬШЕ

0

DANIi.MAZANOV
Эй парень, зачем ты ему(skillfull) отвечаешь на коммент,который он оставил 8 ЛЕТ назад !!! Он был на сайте в 2006 году,ты действительной думаешь,что он его прочтёт ? Может быть,что он вообще уже умер ???

0

ребят у меня новые машины как поменять на старые, не могу на газеле выехать со стонки

0