на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Не могу сесть в машину

Народ помогите!!! Прохожу миссию "Обычная работа - бар Сальери"
сбегал за стволом и вернулся. Подошел к механику, поговорил , появились титры (научился вскрывать falconer)он отвёл меня к машине и показал как её вскрыть , появились титры (научился вскрывать bolt b) Далее собрался было на дело .Подхожу к тачке, жму - использовать (мышь правая) , появляется - сесть за руль , сесть спереди, выход. Жму сесть за руль и стою как пень. Пробовал жать , сесть спереди, та же проблема. Пробовал бегать вокруг тачки , всё бестолку. Может это глюк какой?
Так же пробовал ипользовать мышь лев. , но персонаж после заполнения индикатора бьёт по машине.
Что делать?!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо всем , разобрался. Переустановил другой руссификатор и всё пошло. Во дела !

1

Та же проблема! Никак не могу сесть в автомобиль. Помогите советом, ребят. Буду очень признателен. Заранее спасибо;)
З.Ы.: Русификатор пробовал переустанавливать-не помогает.

1

Посмотри в настройках управления клавишу "действие" или "использовать". И юзани эту клавижу. По умолчанию там вроде бы правая кнопка мыши.

0

Так я и пишу - "Подхожу к тачке, жму - использовать (мышь правая) ", как сесть то в тачку?

0

долго жми, пока красная полоса не исчезнет.

0

старайся подойти вплотную к водительской двери чтобы не появлялось
меню с выбором действия.
короче, все как сказали, подходишь, жмешь пкк и ждешь. :)

0

Мафиези
Кнопку газа нажми, когда сидишь за рулем и Томми ее заведет. По умолчанию стрелка вверх.

1

Помогите, пожалуйста, при выполнении Мисси Обычная работа, после того, как показали, как взламывать машину, я подхожу, нажимаю правую кнопку мыши, но все равно, персонаж говорит, что никогда не видел такой замок и у него вряд-ли получится его взломать. Я скачал сохранения на 100%, и он совсеми машинами так говорит, качать другой репак не хочется, что делать?

0

Sergqi
Чтобы вскрыть замок, нужно держать правую кнопку мыши, пока красная полоска не заполнится.

0

Sergqi
знаю поздно, но попробуй скачать сразу с русификатором от qoob репак, и сохранения перекинь, у тебя коды игры конфликтуют из за кривого русификатора, если введёшь чит на то чтоб уметь открывать все машины (CORNUFSE) то увидишь, что у тебя все машины называются просто как дефиз, то есть, вот так: - , это из за конфликтования кодов игры

0

777 СашА 777
Спасибо за код)9)
Сработало просто его ввел

0

Вчера скачал , никогда не играл . Буду покупать ремейк , но сначала! Xочу пройти оригинал . И да введите CORNUFSE - чит код перед машиной , экран моргнет и перс взломает машину без проблем .

0

хелп, проблема странная я подхожу в к машине нажимаю f что бы сесть в неё а вито просто разворачивается и идёт пока не упрётся во что либо, что с эти делать ?

0