на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Откуда вы узнали об этой игре ?

Я в магазине купил.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как щас помню... На дворе унылая промозглая осень 2002-го года. Мы со знакомым блуждаем по многочисленным ларькам, торгующим дисками в торговом комплексе, в народе называемом просто "савок", без какой-либо конкретной цели - первый компьютер появился у меня незадолго до описываемых событий и я совершенно не видел ориентиров в мире игр. И вот в одном из магазинов знакомый указывает мне на совершенно невзрачную коробочку, а точнее на две коробочки с блёклой этикеткой, перетянутые простой резинкой и неуверенно заявляет о том, что слышал об этой игре хорошие отзывы от своих коллег. Тогда, изрядно уставший от шумной толчеи и непогоды, я, немного посомневавшись, решаю приобрести рекомендуемое, и отправится уже наконец-то домой... Именно это и была великолепная и неповторимая Мафия, о которой до того дня я совершенно ничего не слышал.

8

Откуда вы узнали об этой игре ?
Я в магазине купил.

Лол

1

узнал за долго до того как появился комп ,позже стала моей самой первой установленной игрой ,прошел раз 10 наверное

0

В 2003 брат принес. Потом я уже в 2012 сам скачал и начал проходить собственоручно, весь август потратил.

0

В 2006 году купил диск сборник игр там было Max Payne 1 и 2, серия Hitman, Tomb Rider и сама Mafia — The City of lost Heaven.

0

Узнал когда смотрел выпуск Страшно интересно по телевизору

0

поцоны говори тупа. русобалты ездят по улицам да ише машин очень мало все очень тупа 20-30 годы или какие там. так я вроде пра эту игру и забыл.
потом чота тут вдруг по нее вспомнили. даже со срачдогам сравнивали. брызги от пуль, шины взрываютцо и я пра нее снова узнал.

0

От друга своего, играл в мафию, да и потом мне отдал.

0

Увидел в журнале Игромания

0

Купил диск с GTA IV а там была ещё и Mafia

0