на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ваш любимый район в игре

Никто не был против, поэтому я создал эту тему, дабы не дать Мафии кануть в лету.

Итак, какой ваш любимый район в городе, известном нам как City Of Ohe Lost Heaven? Напомню названия районов: Рабочий квартал, Маленькая Италия, Чайнатаун, Центральный Остров, Деловой район, Нью-Арк, Хобокен, Оуквуд, Оукхил, Пленор (за городом). Кажется, так. Если где-то ошибся, поправьте меня пожалуйста.

Лично я больше всего люблю старую добрую Маленькую Италию, потому что именно там находится родной Бар Сальери. Чайнатаун меня радует потому, что там музочка прикольная. ;)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Для счастья надо только Томпсон под кроватью. Для спокойствия )).
Ну раз на то пошло, то мне нравится пригород, Downtown (деловой район) и Маленькая Италия.
Нравится контраст между городом и деревней, природой. Оуквуд, и, может, Хобокен - нечто среднее.
Нравится мне наблюдать, как прохожие идут по своим делам, трамваи звенят, машины едут... Осознаешь, что у тебя под плащом автомат, и тебе наплевать и на полицию, и на гангстеров на дорогих тачках.
А вообще хорошо сказано в фильме "Брат": "Город... Город засасывает. Только сильный может выбраться".

2

Центральный остров и Ньюарк.
Еще та часть Делового района где находится автосервис Лукаса Бертоне.

2

Ну, если рассуждать то я люблю все районы, т..к. играю не часто. Люблю поездить по городу в Вечерних и зактаных миссиях.

2

Всем привет ! Лично мне нравится ездить за городом там красиво музычка хорошая =)

1

Мне нравится ездить за городом по шоссе. А в принципе, везде - неплохо. И музыка везде хорошая, только поднадоела она уже, заменить хочу на какой-нибудь Psy-Trance.

1

Нью-Арк и Чайна Таун. Только из-за музыки.
А так, вообще, действительно, за городом интереснее. Я вот, например, на мосту провожу краш-тесты. Дисциплина: свободное падение с высоты 70+ метров. С большим отрывом лидируют Bolt Truck Flatbed и Bolt V8 Tudor.

1

За городом хорошо :)
А вообще - очень нравится Lost Heaven. Не какой-то именно район, а весь город, до самой последней трущобки. Как только начал играть в Мафию, заметил, что город крайне уютный.

1

Andolini

Я с тобой согласен. Весь ЛХ очень уютен и приятен но всё же должно быть любимое место! Как и всем мне оссобо нравится Пригород! Но в самом центре города рулит (для меня) Оуквуд! Красивый спокойный раёнчик, красивые-дорогие частные дома,зелёные лужайки! Чего ещо для счастя надо?? =)))

1

А мине Хобокен чем-то нравится.

1

Ну блиннаааааа ....... чо про темку забыли??? Давай поехали.... пора на старый добрый Чайна-Таун съездить..... (Кстати мне он тоже нравится....свои как никак =DDD(шутка)) и размясить там всех из подполья высунувшыхся гангстеров,которые хотят опять встретится со свинцом. (Сорри если есть маленький оффтоп, но чего не пожертвуешь ради своей мафии....)

1

Мой самый любимый район ето 4 острова + сельская местность т.е. весь город

1

а мне нравится маленькая италия

1

Маленькая Италия и Оуквуд.

1

Мне нравится за городом ездить и ещё Хобокен Маленькая Италия:)

1

Маленькая Италия. Уж очень родная стала.))
Оуквуд. Домики нравятся.)
Дорога с Оукхилл в Хобокен. Разогнаться и скатываться вниз.
Ну и естественно загород.

1

Чайнатаун мой чайнатаун!

1

oak hill
мой любимый silver fletcher...aaaaa

1

весь Lost Heaven и его окрестности!!!!!!

1

Oakwood рулит, приятный, зелёный район. Да и к тому же там Том живёт.

1

Мне очень понравилась игра, сюжет, но совсем не понравился город и управление!

1

Каждый чем-то по своему... :-) :)

1

За городом, где горы, ну и посередине моста Терранова. С UDD получается очень красивый вид на Lost Heaven.

1

Дамба, и вообще загородная часть очень красивая. А ещё Оуквуд, там где бьющие молнии... Всё время бьющие...

1

Пленер и Маленькая Италия с Оуквудом

1

Чайнатаун - песня прикольная играет.
Рабочий квартал (ночь) - озвучка прикольная: гудки паровозов, орущие дети и прочее.

1