на главную
об игре
MAG 26.01.2010

MAG 2

недавно узнал что 25 января 2011 года выйдет mag2... Ваши представления? что нужно изменить,добавить и нужно ли улучшить графику??? Jovi ОТПИШИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пишу из 2017го. Сервера игры закрыты, поддержка игры тоже.
Продолжение не выпустили, пичаль беда((

1

AwE777
Угу,прикольная была игрушка.Можно сказать,единственная в своём роде.

2

JUnnAmmED
согласен, отличная игра. Я б даже сейчас на пк в нее бы зарубил.

1

выйдет не МАГ 2, а МАГ 2.0. Не выйдет, а уже вышел. Обновления : Поддержка контроллера ПС Мув. Увеличение максимального уровня в игре до 70ого. Новое оружие. Новая система прокачки персонажа. В игре появилась валюта У.Е., за которые можно покупать оружие, экипировку и спецснаряжение

0

какой нафиг MAG2.0 ? во-впервых офицыального анонса не было,и даже если и был то 25 января невыпустили-бы: неуспели (а если и успели то вышло тоже самое что и первая часть только с новыми картами и оружием и взможно фракцыями,а остальное осталось прежним).так-что El Brujo de Porto Alegre не пори чушь

0

и да я щас заглянул в игру и MAG 2.0 это обновление версии2.0

0

nikitos936
Без онлайна,она даже не запустится.

0

nikitos936
дак я и написал что это не вторая часть ! Просто большая обнова.

ПС
Хрень эт всё, раньше было лучше. Можно весь магазин купить, а потом что ? На что деньги тратить то ?

0

а не кажется ли вам что мак похож на какуюто халтуру коих много только доведенную до попытки улучшения онлайна типо до 160 игроков вот и новая игра а на самом деле таже самая контра.

и графа в нем древнегреческая.

0