на главную
об игре
Mage Knight: Apocalypse 26.09.2006

Впечатления от игры

Кто уже играл ?
Отпишитесь а то думаю 4GB с рапиды лить или не лить.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Говно...правда приятелю понравилось...но это чем то на Demon Stone похоже...там лвл не качаешь, а просто навыки повышаюца как в Данжен сиче что используешь то и повышается

0

Хм...вообще то для того что бы скачать игру,всегда надо качать демку-посмотришь что за игра,а потом качать иль нет.

0

to NeoStаlker
"Эта игра какого жанра?"
- RPG с кучей экшен-элементов...

0

Понятно. Очередной кустарный ди(е)блоид с шаблонной ролевой системой, под лозунгом "круши-ломай!" Впрочем, все равно не могу пройти мимо, приверженность к жанру не позволяет...

0

Думаю качнуть и оценить =)

0

средняя такая рпгшка. впрочем поиграть до выхода Gothic 3 можно. ставлю 5.8/10

0

И после готики.Так как она фигня.ИМХО

0

Действительно игра средней паршивости =\ единственное что её спасает это совместное прохождение по сетке...правда только через инет...LAN не удалось запустить =(

0

Но все равно мне тоже, как видимо и всем остальным гама не понравилось =)

0

Мда...Игра может и ничего....Если бы вышла до Titan quest,и если бы я не играл 7 лет в диабло 2.:)

0

Что то вообще игра мне никак не понравилась (( Время жалко которое убил на сливание !

0

я ёё купил, теперь вот сижу и думаю, зачем?:) Но все таки пока играть не во что играю в нёё и жду Готику 3)

0

А...демку скачать не мог?

0

у меня трафик оплачиваемый...мне дешевле ёё купить чем скачать демку;)

0

Товарищи, у кого релиз от нормальных пиратов - выложите, пожалуйста, ветки реестра - местная пиратка их не создает, и патч не ставится.

0

кто нибудь знает как поставить патч 1.02 на пиратку?

0

Игра реальная тока с сеткой проблеы, инет видит а локалку нет. Кто знает как исправить поделитесь. И где скачать русификатор ато на английском играть напрегает. Заранее благодарю.

0

Кто-то может залить сюда эту игру заранее огромная благодарность

0