2018 год.Новая Эрра ИГРОпрома

Ребята,хочу выплеснуть наболевшее,вот скажите мне одному кажется что хорошим,качественным играм пришел конец или у меня паронойя? Вот 2017 год,за ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!!! вышло (ЧТО???) одно РПГ Divinity Original Sin 2, что еще? НИЧЕГО!!! В 2018 году, уже прошло 4 месяца( планируется только PoE 2, и то не понятно чего ждать, скорее всего клон PoE с морским боем в качестве охрененного новшества,кстати в морской бой в школе наигрался).В общем хочется собирать старый 4 пень если кто помнит,или забрасывать это дело навсегда.(Вариант еще один, переходить на игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ или ТРИ в РЯД.)

Комментарии: 7
Ваш комментарий
typok12 написал:
После Андромеды уже больше года прошло, а никто игру с графоном с полноценным 4к, так и не выпустил и по ныне.

а что такое 4к вопрос спорный. как по мне фулл чд игры только научились в этом поколении где-то к середине когда дальность прорисовки и текстурная плотность стала достаточной чтоб перекрывать это разрешение. а 4к плотность экрана в 4 раза выше следовательно детализация еще в 4 раза должна быть выше и ресурсы пека в 16-24 раза соотвенно.
а графон это нечто более общее графонное
вон метро выходит с графоном, уверуй в графооон
а на консолях как бы то графонозастой графон дальше некого уровня физически там уже развиваться не может. ибо производительности в консоле как в игровом суперкомпьютере 2009 году

1

Pchelich
Ну так нафига тебе новые игры, если старые имеют все, что нужно? В плане графики: игры за последние несколько лет, там можно найти нужное тебе. В плане геймплея: за последние лет 25 полно проектов 8) А что еще нужно? Гнаться за новинками? Тебе оно надо?...

0
MunchkiN 616 написал:
и тогда я узрил свет граафоооона!!!!

Нынче и графона нет. ))
После Андромеды уже больше года прошло, а никто игру с графоном с полноценным 4к, так и не выпустил и по ныне.
Вон вышел новый God of War, вроде картинка красивая.. опускаешь камеру ниже пояса Кратоса, а там мыльные штанцы. После чего мыльцо начинаешь замечать то тут то там. В 4к наверно вообще отсос полнейший будет. Мыловарня фигли. :D)))

0
MunchkiN 616 написал:
а что такое 4к вопрос спорный.

Да ничего спорного, на данный момент это сверхчёткость и плавный кадр. В Андромеде и то и другое. Плюс полноценный HDR.
Такого больше ни в одной игре пока нет. Везде фуллхд с адаптивным 4к, то бишь поддержка только разрешения.

MunchkiN 616 написал:
вон метро выходит с графоном, уверуй в графооон

Вот там только и осталось шо уверовать. ))))
Причём вот то, что они на это давят, как на достоинство, про какие-то бенчи рассуждают, это указывает на то, что и с геймплеем скорее всего борода.

0

Сейчас игропром в периоде жалкой потуги, когда студии борются за право круто заработать на релизе игры и уйти восвояси. Пару студий все таки что-то делают, но их продукты не выходят так быстро как хотелось, и гинут в производственном аду. Я удивлен тем фактом что до нашего времени еще "доползли" РПГ старой школы. Так что вывод напрашивается сам собой - каждый год по крупному релизу будет меньше, шлака - больше.

-1

у меня нечто подобное было в промежутке с 2004-по 5й. хороших новых игор уравня ведьмака 3 ваще не было
и тогда я узрил свет граафоооона!!!!

-2

Человек устроен так, что ему всегда нужно новое, и чтобы это новое цепляло за душу, за чувства. А сейчас в играх нет ни нового, ни чувств.
Я ещё в 2015 увидел падение игропрома, и с тех пор были только две более-менее игры, гонка DiRT 4 и Sniper Elite 4, которые я оставил на компе для игры по настроению. Остальные по сути порожняки или с неисправимыми проблемами. Вообщем скукота и надежды никакой.

-2