Акция "Спасибо!"

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Дилюк выиграл, значит не соврали.

0

за три тыщи рублей они хотят чтобы сайт подняли.

0

да ну тысяча рублей - это не деньги, фактически.

0

Вот если бы был СССР, всё иначе было бы.

0

конечно иначе, плейграунд.ссср

0

хера се не деньги???? Я на эти деньги по мобильнику месяца два бы говорил нормально...

0

Я сегодня на тысячу рублей себе окрошечку сделал. Как-то так.

0

Да чё вы какие, 1000 рублей в месяц - хорошая зарплата.
Для дворника.
И для пользователя PlayGround.ru.
Страшно подумать, с какой яростью армии школоты, гопоты, задротов, дрочеров и прочих недочеловеков пытаются завладеть деньгами. Если это у них получается, то деньги тратятся на:
а) покупку дисков с "крутыми", по их мнению, играми (в основном онлайн-игры и шутеры);
б) "культпоходы" в компьютерный клуб, откуда они не вылезают сутками;
в) оплату "платного сервака для контры/вовки/другой задротской игры".

0

Точно! Я бы вот сходил в клуб с пацанами.

0

На Новый Год будет акция "Дедушка Мороз и Дядя Путин исполняют мечты детей".

0

Тысяча рублей это два похода в кино. Или один раз, но с девушкой.

0

Кстати, почему бы не ввести на сайте премии пользователей? Как в НХЛ - например, "Везина Трофи" - вручается лучшему голкиперу чемпионата.
На PG было бы иначе: "Дятел клавиатуры" - пользователю, написавшему больше всех постов за год.
"Дебил года" - пользователю, постоянно совершающему неадекватные поступки. "Новичок года" (Rookie of the year) - новичку, зарегистрировавшемуся в год вручения премии и хорошо проявившему себя на сайте.
Ну как вам моя идея?
P.S. Добавление к моему верхнему посту:
г) закидывание в "автоматы" - вариант для гопников, которые спят и видят, как простой "пацанчик с раёна" поднимает джекпот.

0

Дятел клавиатуры" - пользователю, написавшему больше всех постов за год.
Надо это не так назвать. Надо назвать, "Задрот ПГ"

0

Норвежские Фьорды
Это не Жан, а Джин.

http://www.playground.ru/reklama/
Псмотрите цены... Хотя-бы милиончик дали-бы ):

0

Дедушка Мороз и Дядя Путин исполняют мечты жадных детей

0

Дедушка Мороз и Дядя Путин исполняют мечты жадных детей
Отжег =)
Это не Жан, а Джин.
если чего-то не знаешь, нужно смотреть в википедии

Все равно Джин лучше звучит =)

0

Ну людям хотя бы стимул придумали чтобы старались, если самим лень. Для кого-то и это приличные деньги. Тем более что раньше вообще наполнение сайта шло в основном за спасибо ( и то символическое) и держалось только по большому счету на энтузиазме.

0

С чего ты взял?
Возможно, "ИМХО" забыл приписать. Ничего страшного в этом нет... :)

0

за три тыщи рублей они хотят чтобы сайт подняли.

Сайт и так по рейтингам один из лучших, а то и лучший, а то что назначили вознаграждение так это хорошо, особо активные будут поощрены

0

Чё все привязались к этим деньгам??? Люди, получившие эти деньги что-то делали ещё до конкурса и не жаловались... Им эти деньги может нафиг не нужны - но приятно что отметили их активность...

0

Им эти деньги может нафиг не нужны

Ну почему? Кому то и деньги приятны

Люди, получившие эти деньги что-то делали ещё до конкурса

А это верно =)

0

это развод. бесплатный сыр только в мышеловке. ;|

0

Мне как-то побоку... Лохотрон он и в Африке лохотрон.

да ну тысяча рублей - это не деньги, фактически.
Фактически - это деньги. Но маленькие. Хотя пару недель на них прожить легко можно...
Хлеб и вода - лучшие друзья.

0

D|EviL Pr0 Нет, ну я не говорю что они их сожгут и пепел развеют по всему интернету, но целью уж точно не было получение наживы... Дали - спасибо, нет - и ладно... Вот если бы Ди не получил деньги - он бы что, перестал писать??? Нет... А тут все пишут как будто это прям основной их вид заработка...

0

это развод. бесплатный сыр только в мышеловке. ;|
Ну DiLouk же выиграл, значит не развод, тем более, теперь действительно есть стимул, а не как раньше... Да и вообще, и сыр-то тут не бесплатный. Это поощрение надо было еще заслужить. :)

0

Да не развод это, просто будут вознаграждать самых активных, а об активности можно судить объективно, так что если это начнет переходить в развод то все поймут. Причем активность на PG это не активность на форуме

0

Хм... Интересно, теперь так всегда будет или только на лето?

0

С чего ты взял?
Возможно, "ИМХО" забыл приписать. Ничего страшного в этом нет... :)

Да, все верно.
Да не развод это, просто будут вознаграждать самых активных, а об активности можно судить объективно, так что если это начнет переходить в развод то все поймут. Причем активность на PG это не активность на форуме
Эх, не получу я 10, тьфу, 1000 рублей. Активности во мне, как в куске го... навоза =)

0

Интересно, теперь так всегда будет или только на лето?

Чтоб так всегда было надо нормально потратиться, в году приблизительно 48 недель, такой розыгрыш равен 3000, 48 на 3000 = 144000 рублей в год, не знаю готово ли PG так траться, но для портала это не очень то и большие деньги по моему

0

Шyрави

06.06.10 13:35 Хм... Интересно, теперь так всегда будет или только на лето?


И вот еще что интересно .. почему летом всегда какие -либо очень материальные акции делают ? Я вот попала на три месяца на акцию ЮТК за 900 руб скорость 2800 , прикинь... за раньше за 516 1300 платила, жаль только до сентября такая лафа, а потом прийдется если захочу оставить этот тариф платить 1500 :)))

0

И вот еще что интересно .. почему летом всегда какие -либо очень материальные акции делают ?

Летом сайты и провайдеры не пользуются большим интересом со стороны людей так как многие разъезжаются по отпускам или по дачам и чтоб обеспечить устойчивый рейтинг надо идти на всякие акции и изощрения

0

А ещё очень много наивных школьников в интернетах.

Ну они просто начнут сейчас создавать постовую активность, которая фактически не поощряется

0

Я не удивлюсь если жадные дети начнут холивар после того как выиграют новые пользователи 1000 рэ.

0

Народ, я понимаю что это не по теме, но вот http://youtube.com/watch?v=fGZCWhLnNek посмотрите и оцените, это я сам делал.

0

"Sooltan DJ

06.06.10 18:29 Я не удивлюсь если жадные дети начнут холивар после того как выиграют новые пользователи 1000 рэ "

и это пишет гордливый до самобичевания модэр xDD

0

1000 рублей - не деньги, как правильно тут заметили выше) Ну если для кого-то это стимул, то стоит только порадоваться за них.

0

Какая вам разница деньги это(копейка тоже деньги) или нет?Раньше люди просто так заливали,а сейчас они за это еще и деньги получают.
Молодцы Админы(которые это придумали) и юзеры ПГ(которые это поддерживают),они делают сайт лучше

0

Где моя тема чувак забаню.

0

Да успокойтесь же вы. Проиграли, что дальше? Тысяча рублей, сейчас, это не деньги. А копейки, по сравнению с ценами, в магазинах.

0

"Где моя тема чувак забаню"

Напугал то..Иди сралкер модери.

0