Аналоги игры Sex Villa 3D 2

Доброй ночи друзья, мне нужна ваша помощь. Дело в том что я играю в Sex Villa 3D 2, мне все нравится. Когда я играю в нее то могу на дню по 7 раз по дрочить.
Для меня это игра гораздо лучше любой порнушки, ведь да же если в порнухе красивые актеры, то возникает куча нюансов. То одеты не так, то надето не то, то напротив чересчур голые, то поза не та, то кончает рано или напротив очень быстро. Из за всего этого не удается нормально дрочить.
А вот в Sex Villa 3D 2 ты сам себе хозяин. Создай любого персонажа, одень или раздень как хочешь, выбери любую позу и вперед гуляй рука.
И все бы ничего, но сами понимаете игра уже далеко не новая и качество картинки оставляет желать лучшего.
Может быть кто нибудь знает подобные игры только с более современной графикой и с такими же шикарными возможностями.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

первый рукоблуд на деревне?

2

VICH68
Попробуй поставь, затянется, вторым будешь. Очень хорошая вещь между прочим. Если что потом в личку напишу где версию нормальную можно найти. Руки не оторвать, я гарантирую.

5

Podvipodvertov
)) не спасибо конечно. но боюсь супруга меня в подъезд выгонит жить, вместе с компьютером, там буду рукоблудничать))

1
Podvipodvertov написал:
То одеты не так, то надето не то, то напротив чересчур голые, то поза не та, то кончает рано или напротив очень быстро. Из за всего этого не удается нормально дрочить.

Балованые все какие стали. То не то, это не это, жуть одним словом. Все уже забыли время когда рукоблудили на воображение, а в лучшем случае на наклейку от жевачки. ))

0